Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:59
12 Январь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

871

Спасибо большое! Теперь ясно, я просто не много не правильно понял то высказывание. )

13:08
12 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

872

Ты никогда не представлял себя собакой? Именно псом осознающим свое тело? Не важно! Можешь представить себя кошкой или лошадью, главное пойми суть… Представил? А теперь замолчи навсегда! И попытайся мне, человеку, объяснить, что ты тоже умеешь думать и что твоя Душа тоже пришла Учиться… Вот такие пироги, мил человече (улыбается): ни кто не хочет осознавать себя собакой. А ведь многим придется! Ведь раз прожил эту человеческую жизнь как свинья, то даже тело блохастой шавки это уже награда. Каждому воздастся по заслугам!(хихикает)… И будешь из подворотни брехать на непонимающих и гоняющих тебя людей, пытаясь им рассказать, что так жить как они нельзя! А тебя не поймут, ведь ты же обычная шавка из которой даже шапку хорошую не сшить (улыбается)… И чего делать будешь? Языка то твоего никто из людей не хочет знать, самим бы родной выучить, чтобы хоть ближние понимали, уж не до хорошего! Да и зачем слушать какую-то псину неразумную, коль дел не в проворот: заработать как можно больше, чтобы как можно больше съесть… Как? Человек ли это? Или свинья? И может тогда лучше уж друг друга есть, зачем животных то мучить? Вот кто-то тебе не по нраву: пошел и сожрал его с потрохами, объявив охоту «на ведьм» (улыбается), так правильнее было бы… Не хочешь стать шавкой, перестать брехать и становись Со-Творцом, ведь все уже в твоих руках… Вот расскажи мне, чего сегодня то сделал, чтобы перестать быть рабом, кроме пустой болтовни?» 


15:44
12 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

873

Pranai пишет:

Думал создать или нет не ветку с такой темой и Лукич как всегда дал ответ…

Чтож, Други,  совместными усилиями давайте построим работу на помощь планете и ее обитателям:                                                                                   http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2039/page-1/post-217647/#p217647


Видать нельзя заводить такие темы, но мы работаем здесь: http://truth-evidence.profiforum.ru/

15:52
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

874

Ой, Pirat, чейт скучно тут с вами становитсяСтрашные и непонятные сказки рассказывать начинаете про каких-то там шавок из подворотни…свинейДаже слушать не  хочется

Пойду ка я лучше к молодому и интересномуЕго послушаю.  Те речи мне больше по Душе пришлись

16:33
12 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

875

zabava_laura пишет:

Ой, Pirat, чейт скучно тут с вами становитсяСтрашные и непонятные сказки рассказывать начинаете про каких-то там шавок из подворотни…свинейДаже слушать не  хочется

Пойду ка я лучше к молодому и интересномуЕго послушаю.  Те речи мне больше по Душе пришлись


И к чему весь твой монолог?

17:14
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

876

Pranai ” И к чему весь твой монолог?”

http://2012god.ru/ext/http://kiwi.kz/watch/qfhx5uf2ezp8 

Да, все  к тому, что “мальчиков всех люблю…гурьбой”

17:31
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

877

Pranai, ежели ссылка не открывается, то “в лесу у костра” 830-832

Да, и 880 о том же

15:53
13 Январь 2012


guest_RB

Гость

878

Для тех, кто забыл, что он Бог :  http://sozvezdie-love.ru/ya_bog.html

16:16
13 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

879

guest_RB,

В первый раз не шутю, а со всей серьезностью

19:31
13 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

880

guest_RB, спасибо))))))))

23:55
13 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

881

Как-то быстро затихла ветка форума… Заметили? Не ожидал. Видимо, все разбежались по другим веткам. Или рванули искать способы финансовой независимости. Или… или все решили всё-таки начать меняться ВДРУГ сразу и резко (был бы этому очень рад!)…

2:45
14 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

882

10:43
14 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

883

Voin Svet@ пишет:

Как-то быстро затихла ветка форума… Заметили? Не ожидал. Видимо, все разбежались по другим веткам. Или рванули искать способы финансовой независимости. Или… или все решили всё-таки начать меняться ВДРУГ сразу и резко (был бы этому очень рад!)…


Уважаемый Воин Света!

тут никто пиаром темы не занимается(в отличии от некоторых других веток)

тут я лично читаю Лукича

и сколько он скажет столько и прочту

а флудить без смысла это не тут)

всем со старым Новым Годом !))

Рекомендовано к прочтению

13:04
14 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

884

Пора о вихрях поговорить. Энергия тоже вихрь — закрученная воронка… Всегда на виду в Природе, но плохо понимается практически всеми. Если ты готов понять, то поймешь. Если готов войти в этот вихрь, то войдешь… Перестал обижаться на глупость? Ничто не может тебя вывести из себя? Тогда Двери открыты, жди и не пропусти своего… Посмотри по сторонам: кто остался рядом с тобой? А с кем ты каждый день стал общаться, буквально пару месяцев назад даже не догадываясь об их существовании? «Все случайно»… Здесь игра и задача твоя — правильно выполнить задания (улыбается)… Не зря я все время тебе говорю: как ты к людям, так и они к тебе, здесь начинается эпицентр воронки… Можешь всю жизнь посвятить изучением духовных учений, но так и не постичь Суть. А в чем она? В правильности восприятия окружающего Мира. Все есть восприятие… А цель твоей жизни? Правильно: расширить это самое восприятие, начиная со взгляда из узкой щели ограниченности «я» и достигая возможности видеть себя «Сознанием Бога»… Самое сложное понять, что ограниченное «я» не имеет конечной реальности… (улыбается)… Сложно? Не твой вихрь на подходе? (улыбается)… Лишь только в своем восприятии ты ограничен пространством и временем. Хочешь стать Богом — отринь ограниченность, ты можешь все!… Клетки твоего организма вместе создают единое целое — тебя, а ты и твое окружение вместе создаете кого? Может ли клетка тебя целого сознавать себя единственной и неповторимой? А ведь и ты для этих клеток такой же невидимый и огромный вихрь, который есть Вселенная… Пока ты себя отождествляешь с отдельным «я», ты никогда не поймешь, что такое целое… Я не зря говорил, что ты в «икринке» и смотришь на все лишь физическими глазами, и даже эта узость зауживается выбором направления фокусировки на определенном объекте. Так Созданный по Подобию превращается в «живущего по течению судьбы», тебе это знакомо? От тебя ничего не зависит?… Но посмотри: идущий тебе на встречу видит иной Мир, который в эту же секунду для тебя не существует (улыбается)… Вот пока не осознаешь, что кроме твоего взгляда есть мириады других, но таких же верных как твой, так и будешь стоять в бесконечном ожидании Бесконечности… Разум всегда будет знать, что он смотрит через окуляры трехмерного тела именно на трехмерный мир, и иначе быть не может, так как все, что за гранью ограниченных возможностей зрения для разума не существует и никаких энергетических вихрей нет (хихикает)… И если ты себя начинаешь воспринимать как отдельное существо, то забываешь что все что ты воспринимаешь это восприятие Мира через узкое забрало трехмерности… Для отдельной клетки твоего организма ты тоже не существуешь… И вот живет такая клетка и пытается убедить всех вокруг, что другого взгляда на Мир просто не существует. Хорошо если эта клетка мозга например, а представь что она вещает остальным, если она является клеткой выводящей системы твоего организма? «Весь Мир — дерьмо!», и она в этом убеждена на все сто (хихикает)… Но ты то знаешь, что ты хороший! (улыбается)… Все что показывает твое восприятие — реально, но за этой реальность есть та, которую не увидишь с начальной ступеньки, а лестница та бесконечна, как и весь необъятный Мир… Или в итоге объятный все таки? (улыбается)… И ты уверен, что твое восприятие точно выше восприятия других?… Как только ты понимаешь, что ты отдельное существо, тут же тебя догоняет непременный попутчик этого Пути: одиночество. Отделяя себя от других, ты отделяешь «я» от Бога… Это зеркало, отражение в котором показывает тебе, что ты пошел не той дорогой… Ты то не чувствуешь, что ты одинок?… Послушай свое сердце: если оно говорит, что это так, то радуйся, ведь это Душа подсказывает тебе, что нужно сменить направление и вновь почувствовать единство… Все просто! Но есть те, кто выбирает пройти именно Дорогой эго, пытаясь закамуфлировать свое одиночество чувством своей правоты, и сопутствующим этому чувству превосходства над «непонимающими»… Трудный Путь, но очень наглядный — идущий по нему показывает остальным, где не стоит ходить… Все есть Опыт, а твоя задача уметь видеть Уроки во всем… Вихрь уже запущен и только в твоих руках как быстро он будет раскручен, поднимая твою частотность до необходимого уровня. И тогда сказка станет реальностью, а ты во всей красе ощутишь разницу между «я» и Я Есмь Все! Ты вспомнил кто ты? Лишь ты сам желаешь какой Опыт хочешь иметь ты… Пойми: как отдельное существо ты имеешь право получить совершенно любой желаемый Опыт, но не можешь требовать от других Душ следовать именно по тобою выбранному Пути, будь это целый народ или только твоя собственная семья… Дальше разжевывать не буду, и так уже молоко (улыбается)… Если отдельная клетка в организме начинает думать, что Мир это то, что она видит и все, то она становится раковой, пытаясь в своем видимом мире захватить как можно большее пространства, не считаясь с интересами других. И из этой ситуации два выхода — или организм уничтожит эту больную клетку, или разросшаяся клетка уничтожит весь организм, давший ей жизнь и постоянно подпитывающий ее всем необходимым… А мы для Земли-Матушки кто? Так может хватит гадить ей в Душу? Может уже пора осознать себя единым с ней организмом? Иначе… киты и дельфины откроют секреты Лемурии уже другим, осознающим Себя Здесь и Сейчас (улыбается)… Помоги тем кто идет по Дороге Одиночества осознать, что они тоже часть целого, ведь вихрь уже набирает обороты и ты можешь это заметить, если перестанешь быть клеткой, а постараешься «Думать как Бог»… И вспомни, что каждому дается по силам его. К чему это я? Да так, посмотрел в твои глаза как в зеркало (улыбается)… Восприятие, Друг мой. И Выбор. И то и другое только твое, и Мир в котором ты живешь — лишь твой Мир.»  


14:53
14 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

885

Pirat пишет:


“…если перестанешь быть клеткой, а постараешься «Думать как Бог»…”



Всё это замечательно, только многие не знают даже и приблизительно, как это “Думать как Бог”…