Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:26
14 Февраль 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

1321

Pranai пишет:

Для вас, кто желает постепенно отойти от грубой пищи: http://youryoga.org/med/adiahara.htm 

Всё читателем была все это время Монологов, с удовольствием.. и вот после этого поста все же торкнуло меня зарегестрироваться. Благодарю Pranai за ссылку.. все что нужно и интересно приходит в нашу жизнь вовремя. Ох, легла она на душу и вовремя ! )) Вот еще одной ссылкой поделюсь. Выпала на нее буквально через насколько дней после вашей - А.В. Фалеев http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/2…. (пролистните чуть ниже и читайте, и потом пару глав вперед). И не смотрите на название книги, кому нужно тот сразу поймет, примет. 

7:29
14 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1322

Voin Svet@, ты чего это развел тут будет не будет , обязательно перейдем, а кто не желает, сам знаешь через смерть на другие планеты или с через транспортировку инопланетными цивилизациями, но активы уж стопудово остануться здесь

12:50
14 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1323

LampaDa пишет:

Отдавайте огонь тем, кто хочет согреться,
Отдавайте, не ждите, что будет возврат,
Даже если у вас болью ранено сердце,
Отпускайте огонь, не чините преград….



Спасибо за стихотворение. Я так живу и это правда! Чем болше раздаёшь, тем больше возвращается. Только бисер перед свинками метать растрачивая себя всё-таки не стоит. Нужно немного подождать, когда сами попросят.

13:06
14 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1324

boatsailor пишет:

Voin Svet@ пишет:

 А … так бабки все-таки надо куда-то вложить, вишь как. Как я и предполагал страниц двадцать назад, чуда не произошло. И проценты, говоришь, идут. Их и снять уже можно? Ну, чтобы купить жене сапоги…


Так я же писала! Смысл в переосмыслении зарабатывания и в собственном развитии. Не обязательно чтобы в интернете зарабатывать! Но та схема которую даёт Пират- работает везде. Просто интернет это с минимальными вложениями! А перспективы могут быть максимальными. А на диване лежать в любом случае не придётся если вы хотите достойно жить. И первый заработок не на сапоги нужно потратить, а ещё вложить в расширение объёма (на прирост так сказать) Короче это наука целая, а вам даже лень книжку открыть! Тогда просто ждите когда сапоги сами к вам свалятся- такое чудо вам по душе прийдётся!

Раньше мне просто хотелось больше денег. Потом стала задумываться а какой ценой (временем). А сейчас не всё равно чем зарабатывать. Хочу что бы творчески, с удовольствием и обязательно в конечном счёте во благо всем, а не за счёт других. Это разве медведь за меня работает????????

13:23
14 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1325

toptygin пишет:

Признаюсь книги этой еще не читал. По опыту знаю, можно прочитать массу правильных книг, но пока что-то внутри тебя не изменится, не включится какой-то тумблер, вся эта масса информации будит “макулатурой”.


Да, но как можно судить о вкусе супа, не попробовав его! Сначала прочитайте эту или подобную книгу, разберитесь в теме заработка вообще, а потом видно будет. По этому Пират и предлагает интнрнет- офис не нужен, работников наёмных не требуется - ну не получилось с первого раза можно пробовать ещё и ещё - потери минимальные (это плата за обучение так сказать а не потери!) И тогда обязательно получится.

17:19
14 Февраль 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

1326

hitri76 пишет:

boatsailor,

однажды на мое поспешное решение старейший сказал мне: “Прежде чем делать выводы- ты будь в теме для начала…”

Может стоит сначала вникнуть в суть, а потом оценивать?


ОТОЖ!

17:20
14 Февраль 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

1327

Pranai пишет:

Voin Svet@, ты чего это развел тут будет не будет , обязательно перейдем, а кто не желает, сам знаешь через смерть на другие планеты или с через транспортировку инопланетными цивилизациями, но активы уж стопудово остануться здесь


19:29
14 Февраль 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

1328

sama пишет:Так я же писала!  … И первый заработок не на сапоги  … а ещё вложить в расширение объёма Короче это наука целая, а вам даже лень книжку открыть!


Эк вы разволновались по пустяку, голубушка. А скоро всей “вашей” Америке придет кирдык. Книжками манагерскими будут отогревать озябшие руки.

Я прочитал Зеланда, мне хватило. Каждый вечер представляю себя на тропическом острове, нежусь под пальмой с рюмкой мартини, вокруг девки прыгают в бикини . И не нужны мне никакие сапоги. Щурюсь на голубую лагуну и лазоревое небо… даже сейчас, когда пишу эти строки смахнув песок с клавиатуры.

А книжка у меня есть любимая, про Емелю с печкой,  ”По щучьему велению… тыры-пыры”  Не читали?

Рекомендую.

20:09
14 Февраль 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

1329

sama пишет:

Раньше мне просто хотелось больше денег. Потом стала задумываться а какой ценой (временем). А сейчас не всё равно чем зарабатывать. Хочу что бы творчески, с удовольствием  …


Лежит негр под пальмой. Подходит европеец и говорит негру:
-Что же ты лежишь, когда над тобой столько орехов весит. Сорвал бы орехи, продал, купил бы тележку.
- Зачем?
-Приехал бы обратно, загрузил тележку, продал, купил грузовичок!
-Зачем?
-Загрузил бы орехами грузовичок, продал, получил много денег, нанял бы себе рабочих. Они бы за тебя орехи собирали, а ты бы лежал!
-А я и так лежу.

20:54
14 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1330

boatsailor пишет:

книжка у меня есть любимая, про Емелю с печкой,  ”По щучьему велению… тыры-пыры”  Не читали?

Рекомендую.


А я против Емели ничего  не имею. И Зеланда уважаю. Ну и на песочке понежиться люблю ( в реале, а не закрывая глаза). Только вот просто ждать скучновато, а головой стены прошибать не охота. Вот и изобретаем то печку свою, то скатерть самобранку, то ковёр- самолёт. А книжки манагерские  многие уже в печке, но было время что открывали глаза. Рада за вас, если всё по мановению палочки получается без книжек. Я пока в трёхмерке нахожусь и пытаюсь здесь жить как в сказке, ну и другим подсказать, если получается

21:16
14 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1331

Да. Я этот анекдот тоже люблю! Вот только лежать просто скучно. Иногда можно и орехи пособирать и не обязательно за деньги.

Я ещё про “Поезд который должен отвезти на юг” хотела спросить. Всё хорошо и приятно, но ожидание как то затягивается у меня. Скучно что ли становится. Может я наслаждаться жизнью не умею? Как будто от старого ушла а до нового не дошла. Зависла. И руки что-то опускаются и слов уже как то нету. Что-то не так? А у кого как? Пират, может Лукича спросить?

21:41
14 Февраль 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

1332

sama пишет:

 Всё хорошо и приятно, но ожидание как то затягивается у меня. Скучно что ли становится. Может я наслаждаться жизнью не умею?  …может Лукича спросить?


Пора переходить  в формат 4D.  Включаем воображение. И любви, любви побольше. Обычной человеческой любви, как женщины к мужчине.  Вспыхнут новые горизонты.  Забыть на время стиль эмансипэ, от этого мир испортился и стало скучно.

Лукич не поможет.  Весь набор уже сказан. Дальше только опять по кругу, как пони на уздечке.


22:09
14 Февраль 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1333

sama пишет:

boatsailor пишет:

книжка у меня есть любимая, про Емелю с печкой,  ”По щучьему велению… тыры-пыры”  Не читали?

Рекомендую.


А я против Емели ничего  не имею. И Зеланда уважаю. Ну и на песочке понежиться люблю ( в реале, а не закрывая глаза). Только вот просто ждать скучновато, а головой стены прошибать не охота. Вот и изобретаем то печку свою, то скатерть самобранку, то ковёр- самолёт. А книжки манагерские  многие уже в печке, но было время что открывали глаза. Рада за вас, если всё по мановению палочки получается без книжек. Я пока в трёхмерке нахожусь и пытаюсь здесь жить как в сказке, ну и другим подсказать, если получается


Складно говорите девушка, приятно слушать(читать)… ;)

Рекомендовано к прочтению

22:11
14 Февраль 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1334

sama пишет:

Да. Я этот анекдот тоже люблю! Вот только лежать просто скучно. Иногда можно и орехи пособирать и не обязательно за деньги.

Я ещё про “Поезд который должен отвезти на юг” хотела спросить. Всё хорошо и приятно, но ожидание как то затягивается у меня. Скучно что ли становится. Может я наслаждаться жизнью не умею? Как будто от старого ушла а до нового не дошла. Зависла. И руки что-то опускаются и слов уже как то нету. Что-то не так? А у кого как? Пират, может Лукича спросить?


А Вы живите, так, чтобы не ждать. Как сказать… Не живите ожиданием. Тогда Ваш “поезд” застанет Вас приятной неожиданностью. ;)

23:11
14 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1335

boatsailor пишет:

Пора переходить  в формат 4D.  Включаем воображение. И любви, любви побольше. Обычной человеческой любви, как женщины к мужчине.  Вспыхнут новые горизонты.  Забыть на время стиль эмансипэ, от этого мир испортился и стало скучно.

Лукич не поможет.  Весь набор уже сказан. Дальше только опять по кругу, как пони на уздечке.



А 4D это как? Только в воображении? Пока воображаешь - клёво, а пошел мусор выносить, а там -30 градусов. Упс… Да и любовь женская-человеческая в кайф, а на подружку посмотришь и блин…ну своё счастье в неё не впихнёшь. Эмансипэ- не модно уже- воротит…

Это как в детстве -всё интересно! Ты ещё этот мир изучаешь и даже палец пососать интересно и кажется нет конца и края этим горизонтам. А сейчас ну всё уже здесь перепробовали и внешне и внутренне. И  вроде жить хорошо, а бац так и чувствую, что чего-то жду и никак не могу отделаться от этого чувства. А поезда всё нет, а этот юг так манит.