Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:15
12 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

856

sama пишет:

Пират и Лукич пишут что всё стало как-то не так. Уже не манят нас былые огни срастей: чему радоваться, очём мечтать, да и нужно ли? Скучно? Нет! Это верно. Ведь вместе с этим и страхов стало меньше. Так трёхмерный мир отступает со своими “гремелками-побрякушками” Раньше всё что-то надо было… куда-то нестись, что-то доставать, чего-то добиваться, с кем то бороться… А сейчас наступило состояние ТИХОЙ РАДОСТИ. Мне иногда кажется, что закрой меня в тёмной комнате : нет никаких событий, людей, возможностей - только я, а мне всё рано хорошо будет. Любовь со мной- она же во мне. Вот вам и тест на прохождение в новый мир. Вот вам и три дня темноты. Когда исчезает вокруг ВСЁ , ЧТО останется в ТЕБЕ? Если ВСЁ в ТЕБЕ, то ты ничего не теряешь. Даже если никакого перехода не будет, мне и так КАЙФОВО!!! Если даже обидчики начинают умилять…. Всем желаю этого состояния.  


Ну опять в точности, как у меня! Радуюсь за Вас (да и за себя, что оказался в таком же состоянии)!

1:19
12 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

857

all пишет:

Tati-sun спасибо за ссылочку почти все в одном ролике все о чем говорил ранее Лукич! Да и вообще получается что он один из одиннадцати?Кстати, время отправленного сообщения 11:11-это число которое мне постоянно выпадает везде особенно на часах причем разных!


Мне тоже везёт на число 11:11. Это что-то значит

1:24
12 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

858

Лукич!!! Я понял - изменяется гамма красок -Новый Мир вступает в свои права….


Видел подобное на закате, но будучи в городе. Сложно оторваться от такого зрелища!

1:45
12 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

859

Pirat пишет:

Ответ: « Так кто заплел то этот клубок? Сами люди и заплели. Богу религий не надо… Он есть все, что здесь видимо и пока не видимо, он был всегда и будет всегда, даже когда этот трехмерный мир перестанет существовать. Ты как Мир познаешь? Смотришь, нюхаешь, трогаешь. А как самому Творцу ощутить это? Разбиться на части и постигать окружающее, чтобы в итоге вынести все в одно… Бог Един. И с этим незачем спорить, но если очень хочется, то спорь на здоровье, ведь в споре рождается… (улыбается)… Раз Бог Один, то и Правила у него Едины? А глянь внимательно во все писания? Что там? Все одно и тоже, в принципе те же правила, но соусы разные. Все, что нужно Богу я тебе говорил, а атрибутика это для пафоса, это тоже люди придумали сами для себя, Богу это не надо. Как ему и чуждо, чтобы дети его себя рабами считали. Ты вот своих детей считаешь рабами себя? Тебе это надо? Это ведь паранойя какая-то!(улыбается)… А кому надо, чтобы люди себя рабами считали? Вот именно! Тем, кто хочет управлять этими самыми людьми, но управляет хитро - через страх. «Бойся Отца своего! Если…»… Чушь какая-то получается! Я вот не хочу себе такого отца, мой отец Любит меня и я это знаю. Ты же вот Любишь своих детей? Или рабы они у тебя, тебя же и боящиеся?… Святыми людей делают сами люди, непонимая того, что делает ими выбранный для почитания на самом деле. А что он делает? Да ничего особенного — просто разрешает самому себе перестать быть рабом своих привычек, домыслов и страхов. И это не «путь страдания» как в основном преподносят нам «поклонники» этих святых, это тот Путь который должен выбрать каждый из нас. Я уже выбрал, а ты? (хихикает)… Бояться нечего! Ведь сам знаешь, что свободны дети и животные, живущие в Природе, именно потому, что они не пьют, не курят и едят лишь то, что им положено… А поклонятся ли, нет ли — это твой Выбор, подумай и выбери. (хихикает)… Кто выполняет Законы Бога, то есть Разума создавшего Все, тот в итоге сам становится Богом, вспомнив кто он есть по своему подобию… Ничего сложного! Все просто! Остальное страх и отговорки (улыбается)… Ты сам потенциальный святой, а всего-то и нужно сделать несколько не сложных шагов о которых я тебе постоянно талдычу (хихикает)… Бог в тебе! Хватит притворятся, что ты этого не знаешь! Страшно брать на себя ответственность за свои поступки? Так никто не гонит, сначала надо дойти, чтобы дойти(улыбается)… Все те, кого ты привел в пример: Христос, Будда, Магоммед и сотни их последователей, тоже дети Божьи, но разница между ними и тобой в том, что они не тратили время на поклонение кому-либо, а искали в себе Бога, который Живет и в ивоем сердце прямо Здесь и Сейчас! Открой свое сердце — услышишь Душу, которая покажет Путь… Все просто! Стань Богом! (улыбается)…»


Ну просто нет слов, как всё сходится у меня с тем, что вещает Лучик! Пират, передай мою благодарность и низкий поклон Лукичу!

2:09
12 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

860

Alesya пишет:

…И на закуску хочу спросить, а все ли вы избавились от вредных привычек? Изменило ли это вас?


Расскажу о себе как на духу…

Не курю (с детства), не пью (бросил, раньше выпивал немного, но без излишеств), никогда не употреблял наркотиков (мак в пирожках токмо, но это кальций для тела), с 31 декабря 2011 осознанно стал вегетарианцем (долго к этому шёл)… Искоренил несколько вредных привычек (давно уже) - грызть ногти , например, а также перестал унывать, тосковать и печалиться. Контролирую страх (от него полностью не избавишься, так как это своего рода защитный механизм), почти не матерюсь (иногда срывается мат на курильщиков возле офиса), ну и прочее (не буду сильно распинаться).

Чтоб не показаться слишком уж идеальным, добавлю - ещё прорывается нетерпимость, требовательность к другим, иногда в жёсткой манере, борюсь с ленью (то я её побеждаю, то она меня). Но я над этим работаю.

Девушки почему-то таких правильных, как я, сторонятся (кто их знает, чего им надобно - мужланов неотёсанных и брутальных или толстых дядь с непомерным кошельком и пустотой внутри)… Познакомился с одной, она тоже Ищущая Истину (йогой занимается), но дальше дело не пошло… Хотя всему своё время… Любви у меня - хоть отбавляй! Я очень любвеобильный!


Закончу свои признания стихом:

       Затягивает круг привычек милых,

       Уют покоя полон искушенья.

       Но только тот, кто с места сняться в силах -

       Спасёт свой Дух Живой от разложенья!


Друзья, всем Любви, Гармонии и Радости на Пути к Богу и Истине!

2:58
12 Январь 2012


Selina

Участник

сообщений 56

861

Пират-Лукич, а может и ошибаюсь. Главное, как Вы все чувствуете! Передаете! Какой свет и радость исходит от Ваших мыслей! Спасибо Вам.

Побольше бы таких среди нас.

3:15
12 Январь 2012


Selina

Участник

сообщений 56

862

Voin Svet_у

Ведь здорово, что Вы любите все и всех! Так и продолжайте! Лишь встретив свою любовь, 

свою любвеобильность отдадите ей. Ведь это так прекрасно!!! Удачи Вам.

9:10
12 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

863

Хватит сидеть на форуме! Пора действовать!!

9:43
12 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

864

RabBogiy пишет:

Хватит сидеть на форуме! Пора действовать!!


Как? Прям поэтапно плиз!

9:57
12 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

865

Для Inusha : Я не претендую на роль советчика в вашем вопросе, но у меня был очень долгим путь поиска гармонии в семейных отношений. И те метания, которые у вас мне очень знакомы. Так вот. Пока я не приняла и не полюбила моего мужа со всеми “недостатками” весь мой духовный рост приводил к ещё большей разрозненности между нами. Картина была такая: чем больше я набиралась знаний и как говорится очищала свою душу- тем тяжелее становились наши отношения - говорим на разных языках, каждый пытается доказать свою правоту (не обязательно на словах- можно вообще ничего не говорить, но внутреннее неприятие чувствуется), муж больше пил, а если был трезв, то груб. Я в силу своей “возвышенности” пыталась не обострять, т.е молчать, чем ещё больше вызывала неприязнь с его стороны. В общем мы были хуже чем чужие люди- мы стали как враги, хотя внешне было всё ОК (ни скандалов, ни истерик -мы же “интелигентные” люди). Дети всё чувствовали и констатировали -Вы не любите друг друга!  И тогда я встала в стопор:  какой же я просветлённый человек, если мои семейные отношеня хуже некуда, а дети не верят в ЛЮБОВЬ. Что я не понимаю, что я делаю не так? …

Долго не буду рассказывать, но у меня получилось поймать состояние, которое описано во многих сказках “Аленький цветочек”, “Снежная королева” и т.д. Принцип : ПОЛЮБИ ЧУДОВИЩЕ И ОН ПРЕВРАТИТСЯ В ПРИНЦА -РАБОТАЕТ!!!!

Протестируйте себя на безусловную любовь. А любить белого и пушистого это не сложно. От женского тепла в семье многое зависит. Принимать любого, без осуждения- дать возможность самому разобраться в своём пути ! - это под силу только по-настоящему любящему женскому сердцу. Я не говою здесь о потакании и смирении. Нет! А просто о неосуждении чужого пути. Ведь если он пьёт - он мечется! Ему не хватает тепла! Я знаю много ужчин “тёмных”, но не пьющих и не курящих!

И ещё вопрос кто из мужчин правильнее поступают: один не пил, не курил, спортом занимался, бизнесом и сгорел от инсульта в расцвете лет и оставил семью в итоге ; или тот кто несёт свою ношу как может, облегчая свой путь выпивкой, скрипит, но тянет семью, так или иначе проживает свою жизнь и даёт вырасти детям…. И щите положительное в своём муже и его станет больше. Я приверженец того чтобы не искать то что тебе нужно, а создавать…. Удачи. И любви.  

10:09
12 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

866

…. да, и измена существует, пока существует ревность…

10:11
12 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

867

Kseniya пишет:

RabBogiy пишет:

Хватит сидеть на форуме! Пора действовать!!


Как? Прям поэтапно плиз!


Точно! Ухожу в реал! 

11:15
12 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

868

Selina пишет:

Пират-Лукич, а может и ошибаюсь. Главное, как Вы все чувствуете! Передаете! Какой свет и радость исходит от Ваших мыслей! Спасибо Вам.

Побольше бы таких среди нас.


Изменись сам и всё вокруг тоже изменится….

Рекомендовано к прочтению

11:41
12 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

869

Если можно, задайте,пожалуйста, вопрос Лукичу: Все ли средства хороши, для достижения «благородных» целей. Не нарушается ли при этом Закон Выбора. Очень волнует. Ведь можно ошибиться и многих единомышленников при этом потерять… Для меня, например, очень важно, на какие деяния идет твоя энергия, потому как чувствую Ответственность. Спасибо.

Ответ: «У человека думающего как Бог, нет в Душе места подлости, поэтому и средства выбираемые им для достижения своих целей не могут быть негативными… Хоть каждый и думает, что он хороший, но воздастся то по делам… Если ты знаешь, что делаешь для людей только то, что хотел бы получить в замен от них, то так и будет. Только так и будет…Думай как Бог и делай то, что должен, вот и весь Выбор как на ладони…»

 

И ещё,я бы хотела задать вопрос Лукичу…

Напомню о себе,я та женщина у которой муж целитель…Хотя Вы и говорили,что уходить от него не обязательно,но я приняла всё же это сделать.Да и детей всех жалко,хуже брошенных сирот,т.к я просто обесточена…С того момента как мною был получен ответ от Лукича,я многое осознала и применила в реальной жизни. Результат…примирение с мужем и полное доверие к нему.Но буквально на днях,в его день рождение,получила очередной нож в спину(измену),но это не важно.Просто враньё во всём и всем(сотрудникам на работе также) растёт таким темпом,что я не успеваю даже опомнится.Колличество алкоголя,табака и мяса,которое он поглощает даже трудно себе представить(при этом лечит других).О детях я молчу(они не хотят жить). Ладно,хватит мне причитать…Что можешь сказать о моём решении. А оно таково…В ближайшее время собираюсь уехать с 6-летним сыном в Китеж(терапевтическое сообщество приёмных детей) в качестве волонтёра(Люблю сад-огород,экологические проекты,занятия творчеством с детьми,любую работу руками,йогу,итд).Также там есть школа(общеобразовательная,но не общепринятом смысле),которая прививает любовь к познанию мира.А также,что не менее важно прививают любовь к труду. Далее,хотела бы туда забрать младшую дочь мужа и моего старшего сына(пока он живёт у своего родного отца в другом месте),т.к у них проблемы не меньше,чем у живущих там приёмных детей…Очень жду ответа…
PS:от мужа мне вообще ничего не нужно..ни денег,ни имущества,ни вещей,ни алиментов,хотя многие подумают,что я лукавлю или на эмоциях,но это их право)))

 

Ответ: «Чего же ты от меня то хочешь? Я уже тебе все разжевал и в рот положил (улыбается)… Хочешь чтобы я за тебя Выбор сделал? Нет? Так ты его уже сама сделала, а меня заставляешь одобрить его или осудить. Не мое это! Спрашивай у Души своей она лучше знает… И когда уже доверять то сердцу будешь? Или свой Выбор логически делала, потому и сомневаешься? А раз сомневаешься, то лучше может еще раз у сердца то узнать? Все у тебя, не ищи на стороне. Бог живет в твоем сердце…»

 

 

Пират, спросите пожалуйста у Лукича, чем же закончится напряженка в Персидском заливе. Меня это очень волнует, там скоро буду происходить решающие мировые события.

 

Ответ: «Хочу еще раз напомнить: мысли материальны, помнишь? Хочешь войны — обязательно получишь… Но если не хочешь, то чтобы не происходило оно тебя не затронет. Не веришь? Спроси у тех кто воевал и «чудом» остался жив. Войну начинают люди, а все зараждается в мыслях. Не бойся! Я говорил уже, что если ты должен остаться невредимым, даже волос с тебя не упадет… Сейчас настало интересное время: мы осознаем свою силу, которая таится в наших мыслях. Если бы треть населения не боялась войны, а изо всех сил захотела Мира, то даже ракеты бы непонятно почему не долетали бы до цели, а солдаты отказывались бы умирать из-за чьих то бредовых амбиций. Давайте попробуем? Все кто меня слышит пусть каждый вечер, например в восемь часов по Москве, в течении всего одной минуты мысленно посылают Земле-Матушке свою просьбу не допустить войны… И если нас будет достаточно много, то в итоге все планы военной машины по «непонятным причинам» сломаются или пойдут совершенно не так как это было задумано… «Еще не пала Сирия», так вроде Ванга говорила? Что Дети Божьи — начнем практику? Не дадим сбыться еще одному пророчеству слепой старушки? Пусть лучше сбываются ее хорошие слова, ведь ты сам скоро проверишь, что мысль материальна…»

 

 

Pirat, спросите пожалуйста. Те кто останутся по “середине” они исчезнут как Лукич сказал, а что это значит, т.е. они из трехмерного мира пропадут или что то другое? )

 

Ответ: «Я все рассказал раньше, но повторять буду, если тебе этого хочется…(улыбается)… Капусту знаешь? Видел сколько у нее листьев? Так и Мир наш как капуста — весь из мириады листиков сложен, все есть здесь в одной точке, в это самое время: и то, что было, и то что будет — есть Сейчас… А ты как иголка своей мысленной энергией нанизываешь несколько слоев и создаешь себе видимое рядом… Можешь мне не верить, я же сумасшедший (хихикает)… Так вот и будут эти слои всегда, и не заметит тот кто не должен, что листья-то перелистнули: все как шло так и будет идти, но небо другим станет (улыбается). Понимаешь? Именно твое небо и именно для тебя будет другим, а вокруг все так и будет таким же… И не удивишься ты, что вдруг появится много животных умеющих не рожать, а воссоздавать себя, и не будет это для тебя бредом. Или однажды объявят, что как-то из миража возник новый город, которого раньше не было. Или люди станут совсем другими… А в принципе — ничего не произойдет, как и сейчас ничего не происходит (улыбается), ведь правда? Все как и было раньше: подумаешь землятрясения силу свою увеличили, или вулканы сильнее задышали, или рыба почему-то все больше к верху пузом плавать стала по красной как кровь воде… Кто не готов, тот и не поймет, что происходит — все будет как всегда…»

 

 

 

12:37
12 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

870

Думал создать или нет не ветку с такой темой и Лукич как всегда дал ответ…

Чтож, Други,  совместными усилиями давайте построим работу на помощь планете и ее обитателям:                                                                                   http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2039/page-1/post-217647/#p217647