Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:14
7 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

781

Так что люби осуждающих тебя и клянущих почем зря, ибо проявляют Любовь изо всех сил, если посмотреть не с плоскости трехмерья… Они как вовремя подоспевший буксир (случайность?), взяли тебя за «ноздрю» в самый нужный момент и вытащили на чистую воду… Нет осуждения — есть Любовь! Так возлюби осуждающих тебя, потом вместе посмеетесь над моментом принятия друг друга на Земле. Это тебе родственная Душа бьется крыльями в аквариум ума, чтобы выпустить на Свет твою уставшую Душу, подвергая сомнениям твой Путь Предназначения… Кончилось время Нелюбви, ночь превратилась в Рассвет, а за рассветом грядет Эра Любви… Не веришь? Проверь на себе!»

Даааа это уже конечно сильно сказано, и уже совсем иными словами, видно закончилось время шутить с нами а пришло время на место нас ставить и отрезвлять! Так что в очередной раз спасибо Пирату и низкий поклон Лукичу

16:25
7 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

782

«…люби осуждающих тебя и клянущих по чём зря, ибо проявляют Любовь изо всех сил…»

Хоть и кажется это на первый взгляд «полюбить» тех кто тебя осуждает, но чувствуется, что именно так будет правильно, что так нужно. Наверное, всё это «внимание»- просто такой «побочный» эффект после того, как «вылезаешь из своей норы». А значит, является показателем того, что ты уже не толпа, что ты особенный, вот… Лукич поэтому то и призывает не обращать внимания на мнения всех остальных, когда меняться будете =)

17:56
7 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

783

Энергия прям вырывается из слов, и врывается в зеркальные глаза Души!!! Не, ну правда! Это шедевр! Спасибо Лукич, Пират, знайте - ваши труды не пропадают зря!

Вот реально читаешь, и ощущаешь ту Душевную энергию. Это как приготовить еду - приготовишь с Душой, она несомненно будет вкуснее. Это как надуваешь шарик - и видишь как он оживает, и стоит лишь выпустить из него Воз-Дух он становится таким не живым. Ваши слова несомненно наполнены Душою :)

21:19
7 Январь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

784

Judaskiss пишет:

Это как приготовить еду - приготовишь с Душой, она несомненно будет вкуснее. Это как надуваешь шарик - и видишь как он оживает, и стоит лишь выпустить из него Воз-Дух он становится таким не живым. Ваши слова несомненно наполнены Душою :)


…а для меня как воды родниковой,чистой,прохладной и самой вкусной испить… Здесь душою отдыхаю.

Благодарю, мудрейший наш Лучик

22:50
7 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

785

Galina73 пишет:

…а для меня как воды родниковой,чистой,прохладной и самой вкусной испить… Здесь душою отдыхаю.

 Что правда - то правда :)

23:25
7 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

786

zimoweya пишет:

Добрый день!
Вопрос Лукичу - Лучику!

Живу по наитию. Ищу Себя. Есть некоторые подвижки. Сейчас сделала много шагов к личной свободе. Но домашние стали меня упрекать в эгоизме, мол, меньше стала времени им уделять… А не понимают того, что просто времени стало меньше (нет его). Всё летит с молниеносной скоростью. Я избавилась практически от привязок. У меня нет страха. Я очень сильно за последний год изменила систему питания. Для меня, ленивой, это серьёзный рывок. Я вижу (с детства) прекраные и удивительные сны! Была б моя воля… ))))) Спала бы целыми днями. Там мой мир! С 14 лет меня “мучает” одна фраза в голове: “Хочу домой!” При этом я была, разумеется, дома (в земном, человеческом понимании этого). А сейчас накатила такая усталость. Голова плохо соображать стала, внимание падает, слова путаются, забываются (!). И чувствую, что Дом уже рядом. Но как переступить за грань? И есть ли она? Как изменить этот мир в одночасье? Что нужно сделать? Я пока не знаю этого…
Очень жду ответа! Спасибо!


Удивительно! Всё в точности, как у меня!

0:32
8 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

787

Irin пишет:

А через несколько дней вообще разойдется на ленты, и на какой окажешься ты, решать только тебе.”

А я сегодня эти ленты видела и удивилась. А потом прочитала Лукича и снова удивилась.


А можно об этом поподробнее? Понимаю, что это не для этой ветки форума, так что можно в личку. Хотя, думаю, многим было бы интересно об этом узнать - как увидела, что именно, как выглядели ленты… это опыт!

1:28
8 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

788

guest_Arwis пишет:


Давно прошло то время, когда чтобы верить нужно видеть. Сейчас чтобы видеть - нужно верить.


Credendo vidas! Или по-нашему  - Кто верит - тот видит :)

11:54
8 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

789

Пират и Лукич пишут что всё стало как-то не так. Уже не манят нас былые огни срастей: чему радоваться, очём мечтать, да и нужно ли? Скучно? Нет! Это верно. Ведь вместе с этим и страхов стало меньше. Так трёхмерный мир отступает со своими “гремелками-побрякушками” Раньше всё что-то надо было… куда-то нестись, что-то доставать, чего-то добиваться, с кем то бороться… А сейчас наступило состояние ТИХОЙ РАДОСТИ. Мне иногда кажется, что закрой меня в тёмной комнате : нет никаких событий, людей, возможностей - только я, а мне всё рано хорошо будет. Любовь со мной- она же во мне. Вот вам и тест на прохождение в новый мир. Вот вам и три дня темноты. Когда исчезает вокруг ВСЁ , ЧТО останется в ТЕБЕ? Если ВСЁ в ТЕБЕ, то ты ничего не теряешь. Даже если никакого перехода не будет, мне и так КАЙФОВО!!! Если даже обидчики начинают умилять…. Всем желаю этого состояния.  

12:22
8 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

790

Решил открыть страничку в ЖЖ. Соберу там все, что разбросано от слов Лукича по Интернету. Да и … написал и задумался. А зачем? Ведь и здесь хорошо? Не знаю, но сердце так мне нашептало, так что не обессудьте! Пошел обживать новое пространство:http://luckich-2012.livejournal.com/ , заходите в гости, буду рад!

14:08
8 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

791

sama +1000… Абсолютна согласна=)

14:26
8 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

792

Voin Svet@ пишет:

zimoweya пишет:

Добрый день!
Вопрос Лукичу - Лучику!

Живу по наитию. Ищу Себя. Есть некоторые подвижки. Сейчас сделала много шагов к личной свободе. Но домашние стали меня упрекать в эгоизме, мол, меньше стала времени им уделять… А не понимают того, что просто времени стало меньше (нет его). Всё летит с молниеносной скоростью. Я избавилась практически от привязок. У меня нет страха. Я очень сильно за последний год изменила систему питания. Для меня, ленивой, это серьёзный рывок. Я вижу (с детства) прекраные и удивительные сны! Была б моя воля… ))))) Спала бы целыми днями. Там мой мир! С 14 лет меня “мучает” одна фраза в голове: “Хочу домой!” При этом я была, разумеется, дома (в земном, человеческом понимании этого). А сейчас накатила такая усталость. Голова плохо соображать стала, внимание падает, слова путаются, забываются (!). И чувствую, что Дом уже рядом. Но как переступить за грань? И есть ли она? Как изменить этот мир в одночасье? Что нужно сделать? Я пока не знаю этого…
Очень жду ответа! Спасибо!


Удивительно! Всё в точности, как у меня!


И как у меня. На самом деле это ступенька роста такая. Можно прсветлиться, уйдя отшельником в тайгу. А вот ты попробуй это сделать, будучи в семье! Держитесь! Скоро это состояние сменится покоем и счастьем. А делать нужно только то, что продолжать также работать над собой как раньше, и в один момент, когда уже падаешь без сил и перестаёшь бороться, эта грань сама открывается. И мир меняется в одночасье- твой мир! Матери семейства -самые сильные войны света, “универсальные солдаты “, так сказать …

14:35
8 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

793

Pirat пишет:

Решил открыть страничку в ЖЖ. Соберу там все, что разбросано от слов Лукича по Интернету. Да и … написал и задумался. А зачем? Ведь и здесь хорошо? Не знаю, но сердце так мне нашептало, так что не обессудьте! Пошел обживать новое пространство:http://luckich-2012.livejournal.com/ , заходите в гости, буду рад!


как-то неуютно там. а вообще- одобрямс! Везде сеять надо -там же тоже кто-то “пасётся”. Сей везде, Пират, у тебя миссия такая, раз сердце зовёт.

Рекомендовано к прочтению

15:05
8 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

794

Pirat пишет:

Решил открыть страничку в ЖЖ. Соберу там все, что разбросано от слов Лукича по Интернету. Да и … написал и задумался. А зачем? Ведь и здесь хорошо? Не знаю, но сердце так мне нашептало, так что не обессудьте! Пошел обживать новое пространство:http://luckich-2012.livejournal.com/ , заходите в гости, буду рад!


а  у меня никак эта ссылка не открывается почему то

22:13
8 Январь 2012


guest_Андрей

Гость

795

Удивился, прочитав , что Пират с Новосибирска и впомнил одну встречу. Сам живу там же. Году так в 2000-ом, еду с тренировки вечером часов в 23-00 примерно. Стою на остановке Золотая Нива - жду тролейбуса с товарищем. Подходит мужичок - дед не дед - не понятно, но видно, что не совсем адекватный. Выглядел неопрятно, но не сказать что совсем бомж.

Так вот, он начал говорить вещи которые обычно не присущи для разговора бомжей :).

- Скоро настанет время, что людям не нужно будет спать. Вокруг будет столько энергии, что все будет светится вокруг. Люди не будут нуждаться в пище, поскольку будут питаться этой энергией. И еще что то говорил, к сожалению не запомнил.Подошел мой троллейбус и я уехал.

Сейчас читаю пиратовские монологи, и думаю, а не его ли Лукич мне встретился тогда ?

Читаю пока только 13-ю страницу. А ведь все верно он говорит, в точку все !