Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:53
22 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1426

За последние два месяца. Не смотря на то что зима, бизнес идёт оживлённо( раньше в это время было затишье). У меня появилось много новых проектов. Устойчивое желание жить в своём доме не даёт покоя. Ищем дом или участок земли. В семье отношения теплее, легче и откровеннее. Часто смеёмся. Приезжали в гости родственники из далека с которыми увиделись первый раз. Раньше контактов не было, теперь общаемся. У меня ощущение что все говорят правду. Может и сами не хотят а говорят, как будто “порошка правды” нанюхалисьИ как будто понимать все стали всё с полуслова и даже с полувзгляда. Перестала замечать сколько время.( может по тому что дети в морозы не учились) И после нового года по другому катаюсь на лыжах- ощущение, что лечу над горой а не по горе (само собой получилось, хотя я трусиха). Очищение организма получается легче чем раньше. Да и всё к чему я раньше прилагала усилия, сейчас получается само собой. Но почему-то стала трудно просыпаться утром-тяну до последнего. Слышу о нелепых смертях и авариях  не близких людей. А сейчас нарастает какое-то напряжение, хотя видимых причин нет. Не страх и волнение, а именно напряжение…

20:03
22 Февраль 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

1427

Pirat пишет:


P.S. Лукич просил передать всем… “Остановись на минуту! Забудь о всех “делах” и “проблемах”… Дыши спокойно, представь себя рекой, дыши ровно и медленно… Закрой глаза и смотри на возникшую картинку…”

А после этого просил написать здесь то, что Вы увидели, а я ему буду передавать. Для чего это – не объяснил…


хорошо …

Не очень глубокая, немного извилистая речка. Протекает между небольших гор (холмов?), поросших смешанным лесом, но с сильным преобладанием хвойных (Сибирь? Байкал? …?). Дно и берега каменистые с относительно крупными валунами. Часты изгибы, пороги. Вода чистая и прозрачная. Пока смотришь на речку со стороны берега - чувствуешь её движение, но как становишься ею - наступает покой … а вокруг начинается мультик, да и твое тело (речки) внешне участвует в этом мультике, но внутри - всё равно остаётся неподвижность.

Ноги впадают в море (океан?) … достаточно тёплый. А дальше, на самом горизонте … - не пойму, то ли рассвет, то ли наоборот полдень (уж больно ярко, но тогда почему так локально - только с одной стороны?), короче - значительное увеличение освещённости … и этот свет приятный и радостный …

20:19
22 Февраль 2012


may-or-can

Участник

сообщений 37

1428

1. Сначала получилось сине-голубое спокойное море и воздух, обычный такой, светлый день со светлым воздухом. Приятное бескрайнее море, было замечено пару морских травок, вероятно где то есть и берег и рыба, и солнце. Просто я это не искал.
2. Когда я вчитался внимательней и увидел, что надо представить именно реку, пришлось переиграть: ровная река в очень высоких горах, на паре из них есть шапки снега. Прозрачная, сильное течение, но я это просто знаю, т.к. совершенная гладь на поверхности. Течет ровно за горизонт, чуть ли не за край мира, где уходит в молочно-белый воздух-туман, в котором возможно все.

21:11
22 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1429

Все, ухожу в себя))))) если кто   соскучится, прошу писать в личку)))

21:27
22 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1430

Лукич,Пират ,Спасибо за “новое старое”..

а моя река унесла меня к звёздам,”видел” звёздноё небо,но на нём небыло созведий,и сами звёзды,не мерцали а пульсировали…а может это и не звёзды,а крупинки чего-то плавающего в ночном океане и освещаемые чем-то..

живу жизнью обыкновенного человека,так что сам наверное знаеш,что ту серость которая существует в быту,нужно разукрашивать,кстати всё чаще встречаю Художников,и как правило это молодые люди,а недавно мне встретился даже гаишник который хотел денег(не знаю что у них там творится,но им постоянно нехватает)но просто отпустил,хоть и было незначительное нарушение,так что живу и радуюсь жизни..

21:34
22 Февраль 2012


all

Участник

сообщений 163

1431

Пират,Лукич как всегда!!!

Пранай по возвращению ждем твою сказку!

22:07
22 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1432

Река подо льдом…чистая и глубокая. Жизнь там, хоть и замедлилась, но продолжается, как и положено зимой. Вокруг лежит снег, но чувствуется приближение весны

22:18
22 Февраль 2012


May_

Участник

сообщений 153

1433

Лукич, Пират, здравствуйте!

Говорят, первое впечатление самое верное, поэтому опишу первое, что увиделось.

Поток воды, катящийся по реке, поднимающий усилием песок со дна и несущий его вперед. Зачем? Не знаю, но каждый должен трудиться, и река в том числе. Берега реки гладкие из серебристо-золотисто-молочной плотной энергии. Это не похоже на привычный мир. Впереди пространство, закрытое молочным туманом, там совсем другой мир и река течет туда, вперед, в новое пространство.

За последние два месяца произошли большие изменения во внутреннем мире,  перенастройка отношений с близкими и друзьями. Стала доверять внутреннему знанию. На форумах пишу только те мысли, что ощущаю цельными, они одинаково звучат «наверху» и «внизу». Поэтому общение уменьшилось. И перестала бояться неприятия других людей, высказывая именно то, что чувствую верным.

Спасибо и удачи всем!

0:06
23 Февраль 2012


tunyu

Прохожий

сообщений 3

1434

Река с прозрачной чистой водой, на дне галька. Течет вода с легким журчанием. Дальше есть водопад, 2-3 метра высота. Под ним небольшая заводь. На берегу с одной стороны летний лес, с другой поляна с зеленой травой, там любит отдыхать черная пантера, правда в этот раз ее не было. Дальше река проходит по лесу, обнимая деревья и с чуством любви к ним. Куда то бегу дальше, но еще не знаю куда.

Последние два месяца очень хочется на землю, иметь свой дом, подальше от города. Мы с сыном часто болеем простудными, еще у него аллергия. Мужа люблю, но он не вовсем меня поддерживает. От родственников какое-то отдаление. 

От алкоголя отказалась полностью (это было легко, теперь надо родственников приучить к тому, что не пью ).

2:37
23 Февраль 2012


MasterCooking

Прохожий

сообщений 8

1435

Неглубокая, медленно текущая речка, впадающая в озеро, окруженное горами. Среди озера водоворот, но какой-то необычный. Будто бы не затягивает, а просто видимость. Как-то так.

10:30
23 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1436

Я - источник бьющий из под камней глубокого оврага в лесном массиве))) ко мне слетаются птицы,  всякие букашки, мелкие звери приходят чтобы утолить жажду свою, дальше я стекаю по оврагу и впадаю в небольшую речушку, но мало что меняется вокруг, если только что жизнь во мне появилась))) мелькие рыбешки обитают во мне, резвяться…. вот и крупная река))) ах, какой простор, но  и всего прибавилось и жизни во мне и суда ходят по глади моей и звери покрупней приходят испить из меня и даю часть себя для для нужд обитателей планеты, для поливов сельхозугодий…но родилась во мне однажды мысль “ОКЕАН”….. Вы слышали, что такое океан, спрашиваю я у всех встречающихся мне на пути… а какой Он, а где Он и кто такой Океан?….. И вот спустя некоторое время я слышу рокот волн Океана, я чувствую запах Его все ближе…. и ближе…. и ближе… Его волны обдают меня новым, чем то волнительным и…….я соединяюсь с Океаном…. Да Я и есть Океаааааааааааааааааааааааан)))))))))))))))) Какое давление?! во мне столько Энергии, ведь я несу Жизнь всему… под далением часть меня просачивается через почву уходя далеко в материки и рождая новые ручейки, которые со временем опять возвращаются ДОМОЙ в БЕЗБРЕЖНЫЙ ОКЕАН!!!!

                                                                          с Любовью…………

14:39
23 Февраль 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1437

А я увидел горизонт, где сходятся вода, наверное, море и небо и время заполдень, предзакатаное. :) Но, думаю, я увидел не то, что мог бы увидеть, представив себя рекой, расслабился, полностью умиротворился, но, кажется, рекой себя в полной мере ощутить не смог. :)

14:45
23 Февраль 2012


glupec

Новичок

сообщений 13

1438

Здравствуй!Подо мной ничего нет-небо,облака.Быстрый,кристально холодный,мне смешнорадостно беспричинно.Какие-то кораблики шастают…

Рекомендовано к прочтению

16:31
23 Февраль 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

1439

Картинка. Возник перед внутренним взором поток реки, то ли по земле бежит, то ли просто в пространстве как лента на ветру, не понятно. Сине-голубой, очень мощный, сильный, красивый, вибрирующий. Звук бегущей воды добавился, слился с потоком и перешел в звук воды бегущий по сужающемуся пространству, как гулкий но легкий, звонкий, чистый, Поток собрался в узком месте и показал что идет вниз. Здесь появилось ощущение неуверенности или страха, падать вниз, в неизвестность.. Пришла мысль но ведь это поток жизни, вперед он живой. Внутренне согласилась и вроде опускаясь вниз меня вынесло сильно вверх в потрясающую тишину и простор. Слушала тишину, тишину, секунды но вроде и так долго. И вдруг я понимаю, что это тишина несется в пространстве с огромной скоростью и так как я неслась с такой же скоростью, это дало ощущение что я стою, неподвижна )). А на самом деле это все движется и наполнено.

17:17
23 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1440

Pirat,Лукич, как всегда Душевные ответы  слова будто пропитаны Душой 

p.s У всех красивые картины получились :) Душевно :)

Картинка: Закрыв глаза, представил себя рекой, ощутил спокойный ритм Души, и как раз в этот момент переключилась песня в плеере “Кельтская музыка” зазвучал спокойный движущий ритм  и наверно из за этой музыки, я увидел танцующих и кружившихся людей в красных одеждах на берегу , когда проплывал рядом )