Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
6 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1291

Благодарю!!! Да, разговоры о приближении поезда подстегнут кого то)))) Уже мир меняет краски, уже перед внутренним зрением проскальзывает мир - Мир полный солнечного света, как в детстве мечтая о сказках видишь все это внутренним зрением, все это величие и красоту, так и сейчас мелькают моменты как за окном поезда, но теперь они все чаще посещают нас и дольше задерживаются в сознании… вот Он - Мир Новый и он уже вступает в свои права все настойчивее… Какие рассветы, какие закаты их краски уже говорят о Приходе Нового, но трудно их углядеть в городе, зато когда в деревне у матери собираемся воот тут и веду всех на закат любоваться, да и рассвет встретить еще не надо вставать ни свет не заря, а помотришь на Солнышко на рассвете или закате минут 10-15 и солнечное сплетение начинает вибрировать, как будто кто то  пропускает поток энергии)))

18:21
6 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1292

Лукич опять в теме, ато уже заждалась я )

23:48
6 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1293

Tati-sun

а уж как он нас заждался..


9:36
7 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1294

ser882 пишет:

Tati-sun

а уж как он нас заждался..



это точно

14:35
7 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1295

А у меня вот такой вопрос появилсяИнтересно, а наш Антисептик, случайно не в той же клинике подрабатывает, где ЛукичИли он просто туда на консультации ходитВроде как  курсы повышения квалификации

Pirat, как ты думаешь

17:46
7 Февраль 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

1296

Pirat пишет:

 Ответ: ” …вспомни кто ты есть…”



Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ


Pirat пишет:

Ответ:  “Когда Земля повернется на три четверти… “



Андрей спроси пожалуйста у Лукича, а когда Земля повернётся? И второй вопрос: что будет с детьми?? СпасиБО!

12:29
8 Февраль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1297

Андрей спроси пожалуйста у Лукича, а когда Земля повернётся? И второй вопрос: что будет с детьми?? СпасиБО!

 

Ответ: “Ты уверен что завтра будет завтра? А знаешь какого цвета дожди будут весной? И будет ли это весна - как сейчас зима ли? Юла маятник качает, ось выписывает восьмерку, а поди успокой-ка то, что сам раскачал… Не считай дни, смотри куда идешь, да и идешь ли, или тебе это только кажется… Помалу, но корабль уже далече… А тень низко… А день близко… Но не ближе чем ты это допускаешь. Кто на крыше рассвета ждет, почему то забывает о том, что солнце выходит снизу (улыбается)… Разгреби завалы в голове, да глянь на окружение - они ли это? (улыбается)… Я смотрю - у меня все те же, что и вчера, значит я правильно направление выбрал. А если бы кто-то чужой здесь появился, то и это было бы верно… Не пытайся понять то, что я тебе сейчас говорю умом, не получится. Сердцем слушай, иначе дальше вообще абракадабра родится… Кольцо огненное рвет на части. знать и землица к водице стремится. Где перегибы - там разрушения, где пора Мира открытие Нового… Логичность в нелогичности. Дерево родит воздух, а ночь родит Свет… Кладезь знаний на ветвях, ветви к земле тянутся. Как разобрать не корни ли это? Бесконечность завязана сама на себя - три четверти в твоей голове. Не успеешь моргнуть, а рядом кто?… Снега уже много, а дождя огненного ты не хочешь видеть, а все уже здесь! Не мечтай о том, что где-то ходит, посмотри под ноги - солнце там…”

 

И для всех: “Милые Души! Не случайно все собрались здесь и сейчас. Круг замыкает Круг, и поэтому те, кто все это придумал Здесь… Вспомнили кто Вы? А ты вспомнил кто ты?… Много старых, но и много совсем молодых, получивших добро на присутствие… Очень много Душ! Но не будь эгоистом! Не думай, что только Хомо разумен и одушевлён. Пришло время понять, что Мир огромен и наполнен разумной Жизнью. А кто Высшая разумная раса? Не будешь спорить со мной, если я скажу не человек, а киты? (улыбается)… Но кроме них есть еще несколько более развитых чем человек. И это не плохо и не обидно, хотя эго сразу начинает возмущаться: как так? Кто может быть умнее меня?… Да много кто, даже твой кот бывает умнее (улыбается), хотя ты никак не хочешь увидеть в нем разумность… Пойми наконец, что разумная жизнь не ограничивается только нашим видом, и во все так же как в нас Живет частичка Бога… Настройся на гармонию со всем живым и лишь тогда Мир начнет говорить с тобой как с равным… Эксперимент завершается (улыбается)… Дверь уже открыта и Новое ждет того, кто сможет перейти с одного уровня сознания на другой. Я это и называю ступенями… Еще немного, и те кто Осознали все о чем я говорил раньше, станут на новый Уровень - более светлый и утонченный… И придет Весна, о которой я говорил уже раньше. Приближается час когда и Солнце и Земля пройдут сквозь открытую дверь, за которой Новые правила взаимодействия с Галактикой, да и уж чего там - всей Вселенной. А пока мы ожидаем поезда каждый на своей станции, поэтому так и неспокойно Душе, ведь так не хочется пропустить свое направление (улыбается)… А вот вспомни то состояние, когда ты ждал поезда, который отвезет тебя на Юг (улыбается)… Вспомни, вспомни!… И что в сердце то? А? У меня радость… Так и Живи теперь с этим ощущением, ведь твой поезд это Свет, свет Нового Мира… И это уже здесь, но нужно подняться на цыпочки, чтобы увидеть восход Нового Солнца… А кому-то и под ноги посмотреть, ведь что сверху, то и снизу(улыбается)… Но ты же всегда привык за счастье бороться? А борьба это пустое?… Но если тебе так привычнее, то воля Божья - борись! Но борись ни с кем то, а только с собой, ведь именно тебе нужно победить в себе все старое и ветхое… И прошу, Душа, начни это делать незамедлительно! Не вечером, ни завтра, а именно сейчас - Здесь и Сейчас!… Отжившее уходит ворча и беснуясь. В каждом из нас вросшие корни страха и эгоизма, которые вырываясь, доставляют и Душе и телу боль. Но прими как должное: нет больше болезней и страхов у того, кто смог избавиться от старого… От твоей “борьбы” зависит то, как ты переживешь этот чудесный во всех отношениях год: я тебе говорил, что эволюция не терпит лентяев и трусов, так, что не хочешь - не делай, Бог с тобой! (улыбается)… И так как этот год решающий, то он не будет простым! С этого месяца Душа твоя начнет просить тебя выполнять то, что нужно ей, ты же не забыл, что она это ты,а не эта трехмерная оболочка? Я не пугаю: но все только в твоих руках… Остановись! Перестань переваривать бред таких же как ты “умников” - много хотящих, но мало делающих… Времени нет на безделье или отговорки. Приведи свои мысли в Гармонию: слушай Природу, а не страх боящихся потерять материальное. Все хлам. Возьми любую вещь, ради которой ты потратил не один день своей драгоценной Жизни, чтобы заработать денег на нее, и что видишь? И что чувствуешь? А столь ли она была тебе нужна? (улыбается)… И не говори мне, что машина необходима (улыбается), посчитай лучше сколько ты затратил на нее, чтобы ее купить, застраховать, “накормить”, содержать… Не разумнее было бы кататься на такси, или договориться с другом у которого есть машина, чтобы он за гораздо меньшую сумму, чем ты тратишь на содержание этой безделушки, выполнял твои поручения? Нет? Эго не дает спать? (улыбается)… Хватит себе врать, без девяноста процентов “необходимых” вещей можно жить припеваючи, одновременно копя деньги на настоящие дела… Учись смотреть на все из своего Сердца, тогда точно не купишь того, что ни тебе, ни твоим близким совершенно станет не нужным уже через неделю… Учись Радоваться! Не ищи причины для нытья, а Живи так, словно этот день последний в твоей жизни… Сейчас чем озабочен? Ну-ка подумай? Ага! Чепухой (улыбается)… А если это не чепуха для тебя, то следствие твоего же Выбора… Все просто! Так отбрось сомнения и Радуйся! Ты тот, кто получил еще один день в награду, не понимая даже в чем твоя заслуга… Так проживи его достойно! Помнишь? Ты один выжил из полка… А что такое гармония, спросишь? Так снова посмотри на своего кота - он Живет в гармонии. Он дарит тебе Любовь? Кто чаще ругается то? Он на тебя или ты на него? И кто здесь умнее? (хихикает)… Весь Мир живет в Гармонии, но вот человеку почему-то никак неймется!… Все ломаем под себя, все курочим, причем и ты в этом участвуешь каждый день, покупая ненужные вещи. Начни хоть с этого - начни думать, а не следовать рекламе… А дальше? Ищи Гармонию со своим Миром, окружающим твою “икринку”, а дальше будет дальше… Начал Радоваться? Начни! Ведь через Радость к нам приходит Любовь… Открой сердце! Любовь идет на Землю потоком, и не подготовленный к встрече с ней может сильно обжечься! Свет это Любовь, а Любовь это и есть Бог, все Здесь уже! Учись Любить все вокруг, только так можно прийти к Единству… Зажги в сердце Радость и через этот огонь ты соединишься со всем Миром… Радуйся - поезд уже на подходе, и прибудет точно по расписанию… Все предрешено, и полученный Опыт принесет Новое для всей Вселенной… Скоро грянет Весна. И не стоит бояться тех, кто пугает тебя этим годом. Пойми причины происходящего и поймешь, что все будет как должно… Земля очищается. Как собака стряхивает с себя грязь, поэтому и трясет везде. И никуда от этого не денешься! А никуда и не надо деваться (улыбается) - всяк на своем месте, и … Радуйся (улыбается)… Ты сам все придумал, только вспомни кто ты…”

10:17
9 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1298

Все повторяется в спирали и пусть спираль эта будет не плоской, а вытянутой и расширяющейся… Поэтому, Лукич, даже перечитывая тебя снова и снова - все понимается иначе, ведь пройдя круг сознание оказывается на томже месте, но по спирали выше и понимается иначе))) Поэтому - огромная тебе благодарность, за твои сказки - загадки….

10:20
9 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1299

 спасибо вам Пират и Лукич конечно же, чудеса каждый день нам показывают, что уже все далеко не так как карньше, желаю всем Радоваться, Слушать себя, Слышать себя, Смотреть и жить в Любви!!!

13:33
9 Февраль 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

1300

Спасибо Лукичу и Пирату =)все слова гладко на душу ложатся! Очень за это благодарна!..

14:49
9 Февраль 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

1301

Pirat, что-то Лукича понимать становиться всё сложнее и сложнее, хотя должно быть наоборот. Слишком много метафор и каждый видит в них своё… Тем не менее, Здравия Вам и Лукичу. Спроси ещё пожалуйста, знает ли он что-то о сибиряке Сергее Апине и его теории конца света (электричества). И ещё вопрос: Луна естественный спутник Земли или искусственный - и кто её творец? СпасиБо!

15:38
9 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1302

Луна(Магда) -  Мать Земли (Гайи) из космических легенд Востока…

11:36
10 Февраль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1303

Pirat, что-то Лукича понимать становиться всё сложнее и сложнее, хотя должно быть наоборот. Слишком много метафор и каждый видит в них своё… Тем не менее, Здравия Вам и Лукичу. Спроси ещё пожалуйста, знает ли он что-то о сибиряке Сергее Апине и его теории конца света (электричества). И ещё вопрос: Луна естественный спутник Земли или искусственный - и кто её творец? СпасиБо!

 

Ответ: “А усложнять не надо - Душа все понимает Правильно. То что разум за ум заходит, так это я для него и делаю. пусть по плутает в своих же лабиринтах, авось и на свет выйдет однажды… жвачки больше не дам (улыбается), и так отупели уже от ящика многие, ничего не хотят видеть сами, все только в разжеванном виде переваривают… И тебе здоровья и Любви, человече… Теорий конца света много, но вот только конца этого никто не видел (улыбается)… И тот кто не для этого здесь - и не увидит… Да показывал мне (на меня смотрит - прим. Пирата) кино про Апина. Хорошо придумал, все по полочкам разложил. Его Правда - его. Моя - моя, а твоя - только твоя… Как это объяснить? Ну вот прямо сейчас ты наверное еще спишь, а я уже давным давно на ногах, ведь у тебя ночь, а у меня в Сибири давно день… Или ты тоже в Сибири живешь? Даже если так, то все равно - у меня за окном дым, а у тебя ясное небо, а бывает и наоборот, но ведь все это происходит здесь и именно сейчас. А где-то идет война, и для тех кто пытается там выжить это и есть весь Мир, потому, что он здесь и вокруг… А кто-то в этот же самый момент, когда рвется очередная бомба - лежит на песочке и понимает, что все здесь Рай… “Каждому - свое!”… И станется так, что после того, как наступит Время вспомнить кто ты есть, может быть для кого-то и теория Апина станет реальностью, а раз все есть сейчас, значит и время это уже для кого-то наступило… Не для тебя? У каждого своя теория и она живет вместе со всеми. Из щели пяти процентов этого не понять, вспоминай скорее кто ты… Насчет Луны. А тебе это суть важно? Вот скажи мне, Душа? Зачем? Ведь то, что скажу я тоже теория… По мне так: Луна родилась из Земли, как и все планеты нашей Системы рождены Солнцем… Это моя теория (улыбается)… И не могу я представить, что все случилось из-за большого взрыва…хотя! У нас же сейчас время практики - может попробовать взрывом создать хоть что-то? Мне кажется, что взрыв несет разрушение, а не созидание. Но это лишь мое мнение… (улыбается)… А кто сотворил Луну? Так ты же и Со-Творил… Или у тебя другая теория? (улыбается)…”

 

 

Еще раз ответ на прошлый вопрос:  а когда Земля повернётся? И второй вопрос: что будет с детьми??

 

Ответ: “Уж не серчай, человече! Я думал, что умеешь уже сердцем чуять, но видать переборщил немного (улыбается)… А зачем нам знать когда Земля повернется? Я же тебе говорю, что пора уже приложить максимум усилий, чтобы понять себя, а для этого много чего надо сделать, повторять не стану, захочешь - вспомнишь… Повернешь свою ось и не заметишь как повернется все. Ты можешь все! Нет ничего невозможного, но чтобы это понять, нужно ступеньки пересчитать сначала - не пропустив ни одной, каждую испробовать на прочность именно своею ногой… Мир смотрит на тебя: лишь только ты станешь другим, в ту же самую минуту все вокруг станет таким же… И вот тут и второй твой вопрос в самый раз пришелся (улыбается)… Что станет с детьми? Подумай. Что с ними может статься? Дети - это Души, пришедшие сюда для того, чтобы пройти Путь вместе с тобой. И раз они пришли чуть позже, значит у них есть какие-то свои задачи, но в совокупности с твоими, правильно? Не ты только за них в ответе, но и они за тебя - все едино… Как и я за тебя ответственен, Душа Моя, а ты за меня (улыбается). Вот скажешь мне чего-нибудь зло, а я в ответ возьму и окочурюсь, и кто герой результата? (улыбается)… Хочешь менять Мир - меняй себя, лишь собственный пример повторятся близкими твоими. Не веришь? Да кругом посмотри: если отец “слегка выпивает”, а мама позволяет другим собой понукать, или вечно жалеет себя, не пытаясь посмотреть на ситуацию со стороны, чтобы принять решение через “не замыленный” взгляд на происходящее, то и дети станут такими же, как бы на словах не пытались их сделать другими. Если будешь талдычить, что пить и курить это плохо, но по праздникам самолично вливать в себя яд, то и детишки твои поймут, что именно так и надо, ведь другого примера они не увидят, а если и увидят в других семьях, то не примут, так как ты их отец… Вот если бы мы все с сегодняшнего дня стали брать пример с нашего общего Отца, то Мир бы изменился как по мановению волшебной палочки… Но мы же так и продолжаем делать то, что делает большинство, которое не хочет вспомнить, кто все мы… Зачем сам делаешь то, что убивает Землю? Зная, что то, что ты делаешь - убивает твою мать? Так, зачем ты это делаешь? Дети смотрят на тебя и становятся точно такими же, чтобы на своем примере показать тебе какой ты есть. А что получается? Новое поколение это дегенераты и идиоты, фашисты и наркоманы… Так не ты ли это все?! Не ты ли тупо пялишься в ящик по вечерам, делая вид, что устал на работе, на которой весь день прогонял чаи или просидел в Интернете? Кто дегенерат то? Что ты хочешь услышать от СМИ, которые сами такие же как и ты? Ведь все это ты и я… Именно по рейтингам просмотров таких вот как ты и я создают передачи и фильмы, в которых ноль информации, а лишь тупое пережевывание времени. А Время тебе для чего дано?… Фашисты? А не ты ли постоянно брызжешь слюной, что во всем виноваты жиды, или “лица кавказкой национальности”? А ты великая Раса, которую пытаются уничтожить… Очнись! Вспомни: предки твои вообще не пили спиртного и не ели убитой плоти. Русские - не пьют! Иначе ты быдло, так как пойло для быдла… Не приятно? А как еще то достучаться до тебя, Душа? Понимаешь: нет времени уже на сюсюкание - или ты изменишься и станешь Богом, или попадешь в те самые девяносто процентов, ведь какой смысл Богу помогать тому, кто сам добровольно травит себя ядами? Вот и дети наркоманы тебе - все начинается с “маленькой рюмочки с устатку” твоей… Обиделся? Ты же не пьешь и не куришь? Да и с детьми своими по Душам разговариваешь? Тогда это точно не про тебя (улыбается), твои дети будут достойны Нового…” 


Рекомендовано к прочтению

15:15
10 Февраль 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

1304

Спасибо Андрей, что вопросы наши Лукичу носишь. Здоровья вам обоим крепкого и тепла! 

 Расшевилил нас Лукич понемногу, засуетились все и забегали, повскакивали с печи и побежали Мир Новый строить. Но и Творить уметь надобно. Учиться нам всем ещё и учиться…

            1. Увидев народ, Иисус взошёл на гору. И когда сел, приступили к Нему двенадцать учеников Его. Он, взглянувши на учеников Его, говорил:


2. Нищие блаженны духом, ибо их есть царство небесное. Блаженны страждущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют царство земное. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

3. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божьими. Блаженны гонимые за правду, ибо их есть царство Бога

4. Да, блаженны вы, когда люди будут поносить вас и гнать вас из общества и всячески злословить вам за Меня и презирать ваше имя из-за Сына Человеческого. Радуйтесь и веселитесь тогда, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. (Гл. 25: 1-4).


17:24
10 Февраль 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1305

Увидел на одном сайте, понравилось:

«Отсутствие ненависти к другим рассоединяет нас от прошлого,

Любовь к себе рассоединяет нас от будущего;

Нет необходимости искать любовь

Она находится внутри нас.

Некого ненавидеть,

Потому что все есть одно целое;

Любить одного, чтобы любить всех.

Ненависть заканчивается, когда мы осознаем, что ненавидим самого себя

Любовь начинается, когда мы осознаем, что она находится у нас внутри».