Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:41
9 Январь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

811

Спасибо,Ворожей

Пират, не забывайте и наш форум.Нашему Лучику

20:13
9 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

812

Пират, не уходи пожалуйста от сюда! Ведь у нас тут почти “диалоги” получились =)….

22:39
9 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

813

guest_Pranai пишет:Пират просьба передать Лукичу: Я в деревне, хоть и городе всегда смотрю в небо, но то что увидел вчера  в деревне, где не мешают много этажки, да и небо по другому видится… Закат - вот это краски!!!! От пурпурного переходящие в фиолетовый по всему небосклону в сторону юга, а на востоке огромная луна (Магда) дает свой цвет, во истину слова твои - смотри на небо и увидишь….Такой КРАСОТИЩИ еще не видывал я))))))


Лукич!!! Я понял - изменяется гамма красок -Новый Мир вступает в свои права….

1:36
10 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

814

Vlad 777 пишет:

Знаете ребят все это странно, сначала появляется ded, потом куча гостей которые его слушают и защищают. Какая то спланированная акция чтоли???

 guest_Lya  никто деда не трогает. 

Но с чего вы взяли что название темы менять надо? Почему свою не открыть??? Че ж вы забираете то у других?

Pranai согласен, информация от деда душой не принимается как то.


Влад, не спешите делать поспешные выводы - всему своё время… Понимаю Ваше волнение.

11:59
10 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

815

И голубка все по кругу мотается. Заблудилась, Душа! Куда не глянет, а везде враги, а то зеркало эго себя отражает! Не мели чепуху — прах с крыльев не сдуть… Правда не умеет лгать, а сердце об этом ведает… Разбери свою суть на косточки слов, то ли несешь, что должен? Эго на полнеба, а крылья то белые в грязи полощутся… Где начало конца? И есть ли конец у начала?… Штормит уже. Все дальше минус и плюс относит… Видишь кто лезет то из тебя? Правду себе скажи, другим твоя правда — кривда… Все в тебе: и Ангел твой бесу Душу почти проиграл, но Путь один, и коль суждено в грязи извалятся, то как не крути так и будет, хотя Выбор всегда за тобой, Душа! Даже сейчас все можно изменить в момент ока: не ищи грязь в других, посмотри в себя, не от сюда ли все причины отторжения Любви? Каждый делает то, что должен и я восхищаюсь твоим самоотверженным порывом стать примером другим… Но все закончится Светом и ты это знаешь, а Свет и есть Любовь. Сам Создатель соткан лишь из Любви, но чтобы понять это сначала нужно наглотаться грязи… Поднимись над своим эго, взгляни что там? Но сначала научись не врать себе, Душа не верит, а потому и приходится убегать от себя, ища причины в других. А дальше появляется страх… А страх это не Свет, страх это Тьма. Пытаясь других испугать тьмой ты сам теряшь Свет и погружаешь Душу в мрак вечного неприятия Здесь и Сейчас. Остановись! Посмотри вокруг: кто хочет тебе зла? Твои родные? Или домашние животные, выбравшие разделить свой Путь в трехмерности именно с тобой? От страха ли они это выбрали?… Научись говорить Правду сначала себе, Живи по Совести и относись к другим так как хочешь, чтобы к тебе относились. Для кого-то твоя сегодняшняя стезя давно пройденый этап познания. Не учи других Жить, покажи как ты сам Живешь: как умеешь находить общий язык в первую очередь со своими ближними, ведь это именно те кто помогает тебе познавать себя полностью участвуя своими жизнями в твоих Уроках… Когда ты последний раз им говорил Спасибо за то, что они есть, а не ругал за то, что они не понимают тебя? Учись говорить Правду и небо покажет свою глубину.»


12:30
10 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

816

Как точно сказано. Может кто поделится личным опытом, как ему удаётся светить?

12:40
10 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

817

Pirat , “Каждый делает то, что должен…”

12:45
10 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

818

 спасибо Пират, за новенькое, долго ждала, ИМХО будто с грустью какой то

13:16
10 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

819

guest_Pranai пишет:

…От пурпурного переходящие в фиолетовый по всему небосклону в сторону юга, а на востоке огромная луна (Магда) дает свой цвет, во истину слова твои - смотри на небо и увидишь….Такой КРАСОТИЩИ еще не видывал я))))))


У нас сегодня был фиолетовый рассвет, сначала небо было темно-фиолетовым, потом сиренево-пурпурно-розово-фиолетовое, потом ярко розовое, потом нормальный рассвет.  Сфоткала на мобильник, но он цвета как есть не передает, в любом случае выложу фотки вечером после работы.

p.s. Ну эт я к тому, что “на небо надоть смотреть”…

13:24
10 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

820

Всем привет! Tati-sun, спасибо за ссылки, я этого тоже ещё не видела . Как точно всё Лукич опять пишет! А у нас зима такая красивая: сугробы, деревья в снегу и тепло, ни ветерка -аж дух захватывает. И солнечно! У меня уже чаще получается светить и на самом деле это просто. Когда отпускаешь всё наносное, лживое… но до этого был трудный путь…

13:55
10 Январь 2012


Alesya

Новичок

сообщений 17

821

Дорогой Андрей “Pirat” передайте огромное спасибо Лукичу, что не оставляет без внимания наши вопросы. Мне, кажеться, что их, вопросов, всегда больше, чем ответов…тем интереснее жить.
Андрей, попросите у Лукича осветить немного еще одну тему…сильно много путаницы стало вокруг религии, много информации, а хотелось бы истины.
Так вот вопрос о Христианских святых: были ли они на самом деле, и стоит ли ним поклоняться, как призывает церьковь? И еще меня очень волнует неразбериха вокруг личности Христа? Есть ведь два противоположных мнения, есть привычное Христианское, а есть новое (для меня неприемлимое).Есть ли запреты в познании, и стоит ли сейчас уделять познанию свое внимание.
Спасибо, огромное за помошь.
Просто, как прочла одну информацию, так нет покоя.

15:02
10 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

822

Alesya пишет:

Так вот вопрос о Христианских святых: были ли они на самом деле, и стоит ли ним поклоняться, как призывает церьковь?


Лукич: Да нет на мне креста! Не нужен он мне. Как и у того, кто создал этот Мир нет религий. Зачем?

Это выше было у Лукича 

ИМХО поклоняться не нужно никому, верить, любить да, а поклоны бить, поклоняться то есть кланяться и бить лбом как призывает церковь это ни к чему, хотя каждому свое. Про это кстати тоже Лукич говорил, не нашла просто


17:44
10 Январь 2012


N-Sib

Прохожий

сообщений 9

823

Alesja, посмотри тут, может ответы на свои вопросы найдешь…
http://r.sirius-ru.net/2012/2012-01-03.htm

Рекомендовано к прочтению

18:26
10 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

824

Alesya пишет:

 и стоит ли ним поклоняться, как призывает церьковь?


Просто - ЛЮБИ весь МИР, а не поклоняйся))))

18:49
10 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

825

Душевно