Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
18 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

976

Alto пишет:

all пишет:

Не спортьте, не тратьте энергию лучше в “дело” примените, я надеюсь Пират Лукичю не все с ветки зачитывает-а то огорчим хорошего человече! 


Мне почему-то очень видится, что Пират в метро от скуки пописывает эти монологи…Сам спросил, сам себе ответил….Сам себе и Пират, и Лукич, и Сатин… Зверев отдыхает! ЗвИзда!))) Сугубо ИМХО!


Очень прошу не обижаться на мои слова! Посмотрите на свой аватар… Судя по тому, что Вы выбрали эту картинку, Вы - та самая сова (чисто психологически человек выбирает то, что крупнее). Но даже если Вы взяли её случайно (что вряд ли) или Вам её другой человек подарил (что ещё более невероятно), то… Случйности не случайны! Так вот. Сова в мультике пугала всех своим “Угу!” в тумане. Ёжик тоже испугался, НО… От этого он побежал ещё быстрее (!) и вскоре выбрался из тумана!!! Вы- сова! Пугаете! Но искрнее надеюсь, что кому-то ускорите своими словами выход из “ТУМАНА”! Спасибо Вам за это! ))))))))))))))))))))))))

12:50
18 Январь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

977

zimoweya пишет:

Alto пишет:

all пишет:

Не спортьте, не тратьте энергию лучше в “дело” примените, я надеюсь Пират Лукичю не все с ветки зачитывает-а то огорчим хорошего человече! 


Мне почему-то очень видится, что Пират в метро от скуки пописывает эти монологи…Сам спросил, сам себе ответил….Сам себе и Пират, и Лукич, и Сатин… Зверев отдыхает! ЗвИзда!))) Сугубо ИМХО!


Очень прошу не обижаться на мои слова! Посмотрите на свой аватар… Судя по тому, что Вы выбрали эту картинку, Вы - та самая сова (чисто психологически человек выбирает то, что крупнее). Но даже если Вы взяли её случайно (что вряд ли) или Вам её другой человек подарил (что ещё более невероятно), то… Случйности не случайны! Так вот. Сова в мультике пугала всех своим “Угу!” в тумане. Ёжик тоже испугался, НО… От этого он побежал ещё быстрее (!) и вскоре выбрался из тумана!!! Вы- сова! Пугаете! Но искрнее надеюсь, что кому-то ускорите своими словами выход из “ТУМАНА”! Спасибо Вам за это! ))))))))))))))))))))))))


Вы уже по аватракам типировать научились? Ню-ню!

Аватарка была сделана специально под одного неадекватного йожига на тутошнем форуме. Возымела действие))) Он попросту свалил.

12:58
18 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

978

Горизонты. Болтать и дурак может, а ты попробуй сорви свою Душу с цепи, а то как блохи те: и банку уже разбили давно, а Вы все по ее бывшим границам скачете,

Точно. надо попробовать

13:01
18 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

979

Аватарка была сделана специально под одного неадекватного йожига на тутошнем форуме. Возымела действие))) Он попросту свалил.

Ай ай ай ты ить лучшего друга лишился

13:13
18 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

980

Пират, Лукич

14:13
18 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

981

«Хочешь обижайся на меня, хочешь нет, но я все сказал, больше нечего, да и не зачем. Теперь ты это я… Неси дальше, если хочешь, нет — сбрось с плеч, значит не твое… Ангелы по крылам твоим светлым дымы городов видят и принимают все к сердцу. Ты решаешь, что будет завтра, и будет ли завтра завтра… Небо уже не меркнет как раньше, в чернь опустошающую не бросается сломя голову, вытянуло лебединую шею к звездам и ведает Правь по Правде Права… Не скучно тебе сейчас? Где парусина ветрами морей просолена до Души, от туда дрожа и шатаясь грядет День… И завтра будет Завтра. Но ты не вязни! Твой Путь Здесь! Не стой у черты, не жди начала конца, его нет для того кто в дорогах свое сердечко греет. И второе на третье, и паук расплетает косы, для того, чтобы выткать новую Синь… Даль опускает ладонь, чтобы погладить дитя по взъерошенным волосам… Чей ход вперед? Тебе решать, я остаюсь у окна… На вопросы ответы знаешь где, мне твое сердце не переплюнуть в Знаниях, а Ангелы всегда следят за стуком его, чтобы в необходимый момент подставить свое крыло. Ведь этот Мир создан именно для тебя, и вся ответственность за его сохранность лежит на тебе. «Атланты держат небо…»? И пусть держат, а твоя задача перевести Землю через Брод глобальных изменений. Не жди когда они начнутся, все идет само собой и не где-то, а именно Здесь и Сейчас! Не забывай кто ты и кем должен стать, Выбор всегда только твой! Впереди интересное время и с этой самой секунды ты должен начать познавать его сам. Иди от себя к Себе, а если чего забудешь, так остановись на секунду и вспомни мои сказки, в них есть все, чтобы научиться «Думать как Бог», а это необходимо тому кто в итоге вспомнит кто он есть. Я есмь! Помнишь? (улыбается)»


P.S. Вот так то, Друзья! На этом сказка и закончилась…(улыбаюсь). Попросил Лукич всем поклонится, что я и делаю, поблагодарить тех, кто нашел Свою Дорогу, а ищущим — Удачи в поисках своей стези. Просил еще раз напомнить, что все ответы, на все вопросы есть в Ваших сердцах, а задача — научиться все-таки доверять своему сердцу. Еще сказал, что будет внимательно следить за нашими мыслями (естественно с моей помощью, я ему передаю сообщения и письма) и ставить «маяки» в виде коротких посланий. Сколько их будет — зависит от нашего продвижения к осознанию себя Единым Целым: может быть три, а может быть и меньше. А раз у нас началась практика, то пусть эта ветка станет объединяющей наши Души: теперь каждый из понявших о чем говорит Лукич и научившийся слушать сердце, может за него отвечать на вопросы тех, у кого эти вопросы появятся, думаю это будет правильно: практика так практика! Что еще? Вроде все… Ветку прошу не закрывать, но… Решать в общем всем нам, видать и правда время пришло.


Всего Вам доброго, Друзья! И как сказал Лукич: Дышите Душою!

С Любовью! Часть Вас я, Пират      

14:14
18 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

982

http://truth-evidence.profiforum.ru/t21p15-topic#4... пост №24, на этот сайт не сбрасываю, что то в правилах не разберусь…. за рлик получал ужо предепреждение)))))

14:26
18 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

983

А мы часть тебя…..))))))))))))))))))

14:45
18 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

984

Pranai, классный ролик Спасибо.

14:51
18 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

985

Ну вот Лукич и отпустил нас в свободное плавание. Андрею-Пирату огромное СпасиБо!

14:59
18 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

986

zimoweya пишет:

Очень прошу не обижаться на мои слова! Посмотрите на свой аватар… Судя по тому, что Вы выбрали эту картинку, Вы - та самая сова (чисто психологически человек выбирает то, что крупнее). Но даже если Вы взяли её случайно (что вряд ли) или Вам её другой человек подарил (что ещё более невероятно), то… Случйности не случайны! Так вот. Сова в мультике пугала всех своим “Угу!” в тумане. Ёжик тоже испугался, НО… От этого он побежал ещё быстрее (!) и вскоре выбрался из тумана!!! Вы- сова! Пугаете! Но искрнее надеюсь, что кому-то ускорите своими словами выход из “ТУМАНА”! Спасибо Вам за это! ))))))))))))))))))))))))


Полностью согласна:  или он кого подтолкнёт или сам чего хорошего наберётся.

Alto, если всех распугаешь -что делать будешь? Ведь ваш “блеск и остроумие” существуют пока есть резонаторы, те кто реагируют. А одному видимо холодно, раз к нам заглянул? Ну ладно, “подпитывайся”- благо что Источник наш неисчерпаем. И лицемерие здесь ни причём, я не вегетарианец, просто прекрасно могу жить без мяса, и хочу жить без мяса. Это ещё и экономия. А ведь есть люди, которые думают что без мяса  или пропустив обед или ужин- они УМРУТ! А я говорю, что можно голодать и чувствовать себя офигенно. А стремиться буду, чтобы вообще без еды жить, чтож тут лицемерного, я же не говорю что это сразу и легко. А кто пишет монологи- мне всё равно. Душу греет, мысли чистит, сил придаёт. А что ещё надо? Остальное всё есть…

15:29
18 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

987

И лицемерие здесь ни причём, я не вегетарианец, просто прекрасно могу жить без мяса, и хочу жить без мяса.

почти, как я

sama

15:30
18 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

988

Pranai, ролик. Для неверующих. Действительно, мы же не не пытаемся залить в автомобиль что-то кроме бензина! А в себя “суём” всё что ни попадя, да ещё думаем что это полезно.


Рекомендовано к прочтению

15:32
18 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

989

А кто пишет монологи- мне всё равно. Душу греет, мысли чистит, сил придаёт. А что ещё надо? Остальное всё есть…

Точно

Вот тебе еще за это

15:35
18 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

990

Случйности не случайны! Так вот. Сова в мультике пугала всех своим “Угу!” в тумане. Ёжик тоже испугался, НО… От этого он побежал ещё быстрее 

А за эти -  третий для порядку