Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:03
18 Декабрь 2011


guest_Светлана

Гость

451

Огромная благодарность Пирату и Лукичу!!!!

13:17
19 Декабрь 2011


all

Участник

сообщений 163

452

От всей души благодарю за ответ!
Есть у меня вопрос который не дает мне нормально двигаться вперед в своем развитии:
-все-таки душа-это личность или частица которая сольется с чем-то другим? и почему после смерти мы равнодушны к своим родным оставшимся в материал. мире? это такая защита или безразличие это норма? вот пока не принимает сердце это восприятие до конца!

Пират, если можно нашему мудрому Лукичу мой вопрос передать?

Благодарю!

13:54
19 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

453

А мне интересно что Лукич думает по поводу смертной казни. Как упырей на земле извести?( Я то против смертной казни так как суд человеческий несправедлив, и не ведает божественного промысла ,а вот как от упырей избавлятьcя, вопрос для меня)

14:43
19 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

454

Думаю вопрос этот беспокоит многих в это время… многих просыпающихся:   “Как же придти к ОСОЗНАННОСТИ, как понять свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - чтоб исполнить его, как услышать ГОЛОС  Сердца своего - чтоб идти в направлении верном в витке эволюции…????”

Ведь понимание всего этого вдохновило бы многих… С ЛЮБОВЬЮ…

15:09
19 Декабрь 2011


riddi

Участник

сообщений 133

455

Всем Доброго дня. А у меня такой вопрос - что думает Лукич - про химиотрассы - есть мнение что ими “скрывается” багровый рассвет (необычно кровавый рассвет и закат), тем более у Лукича уже была такая фраза: -”Кровавые рассветы……” и надеюсь нам всем “просыпающимся” они (последствия выпадения этих химиотрасс) не принесут каких-либо последствий влияющих на “процесс просыпания”….Спасибо Pirat за Ваш труд 

23:23
19 Декабрь 2011


all

Участник

сообщений 163

456

Пока Пират не ответил добавлю еще вопрос: Ванга вернулась в материальный мир и есть ли она(он) сейчас среди нас? Благодарю!

23:24
19 Декабрь 2011


all

Участник

сообщений 163

457

Покрайней мере она обещала

8:29
20 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

458

И правда интересно что скажет про Вангу Лукич.Хотя показывали ведь про неё передачу,где появилась её приемнца(правда так ли это на самом деле,никто точно не знает)..

9:00
20 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

459

Благодарю, Друзья, за интересные вопросы! Сегодня передам их Лукичу, постараюсь к вечеру выложить ответы, если успею переписать на бумагу. Вобщем, постараюсь сделать как можно быстрее

16:28
20 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

460

Pirat- Спросите плиз, - Например я не пробегу мимо врат, будет возможномть уйти но я не смогу оставить детей мужа тогда что? Что происходит с родными когда ты переходишь? Благодарю!

 

Ответ: «Никто не пробежит мимо, если должен… Моя задача вытащить из норы, а дальше сами, милые! Своими ножками (улыбается)… Давно все есть, что нужно для понимания, но лень искать, а может страх еще не весь Душа выжала? Страх смерти, или еще больший страх — страх одиночества… Откуда он? От неверия в свое бессмертие. Перестань держать Душу в клетке трехмерности и обретешь Свободу Вечности. Понятно говорю?… Кто придумал, что там за чертой нет ни черта? Громкое заявление, но тот, кто его сказал откуда это знает, если возврата сюда нет? Иллюзия игры в куклы заслоняет Правду Игры Вечности… Что еще сказать? Повторю: не стоит боятся за тех, кто рядом, все здесь по своему желанию, и то, что прописано в сценарии, продиктовано самими же исполнителями главных ролей. Если близкий человек должен быть с тобой на протяжении всей Земной Эпопеи, значит никакие падающие с неба камни не смогут причинить ему вреда, даже если все вокруг превратится в выжженную пустыню. Но коль его роль здесь эпизодична, то чтобы ты не делал, будет так как должно быть — это его Выбор… Сбрось страх, он крылья твои держит. И научись искать ответы в своем сердце, там весь Мир…»

 

Есть у меня вопрос который не дает мне нормально двигаться вперед в своем развитии:
-все-таки душа-это личность или частица которая сольется с чем-то другим? и почему после смерти мы равнодушны к своим родным оставшимся в материал. мире? это такая защита или безразличие это норма? вот пока не принимает сердце это восприятие до конца!

 

Ответ: «Для того ты и здесь, чтобы ответить на этот вопрос самостоятельно. И никакие мои доводы для тебя не станут догмой. Все догмы давно устарели (улыбается)… Что ты хочешь услышать, Душа Моя? Все что есть Едино. Понимаешь это? Но не можешь принять? Это только твой Урок, я свой уже прошел, и для меня нет разницы между тобой и мной… И тебе говорю: выпусти Душу из клетки плотных материй. Они плотны лишь для того, кто в нем находится. Но стоит слегка раздвинуть границы и можно легко пройти сквозь стену, вот это смещение и ждет тех, кто понимает, что весь Мир соткан из невидимой энергии. Невидимой для нас, выбравших класс трехмерья… И не безразличие в глазах тех, кто закончив обучение в этом классе, сбросил «кафтан» и вернулся к Началу, нет! Это понимание того, что все бессмертно. Даже трехмерная оболочка разложившись на составляющие энергии, прорастет травой, дав ей свои силы… Не ищи того, чего нет, будь Здесь и Сейчас. А ты где? Найди себя в настоящем и сердце ответит радостью.»

 

А мне интересно что Лукич думает по поводу смертной казни. Как упырей на земле извести?( Я то против смертной казни так как суд человеческий несправедлив, и не ведает божественного промысла ,а вот как от упырей избавлятьcя, вопрос для меня)

 

Ответ: «Милый ты мой человек! Где ты увидел «упырей»? Только не ври себе, ответь: ты ЛИЧНО видел в своей жизни хоть одного человека достойного быть убитым? Если не видел, значит такой Урок лично тебе не нужен. Значит сам себе «делаешь страшно», постоянно находя эти страшилки в газетах. А это твой Урок — не видя — бояться того, чего в реальности для тебя никогда не будет… Но если это должно возникнуть, то оно обязательно произойдет. А вот здесь я уже лукавлю (хихикает), чтобы тебя еще больше напугать, раз ты хочешь боятся, то бойся! В Мире есть все. И все, что ты хочешь Мир этот дает тебе с Любовью. Что придумаешь, то и получишь. Особенно сейчас. Мир уже слоится, деля возможные сценарии на воплощённые сцены. Сны обретают плоть, точнее мы расширяем свои возможности. И поэтому не нужно тащить с собой негатив образов, которые скоро лично для каждого станут воплощаться моментально… Нет плохих людей, каждый для себя самого хороший. И каждый проходит свою Дорогу. У одного она заканчивается жертвенностью, ради примера, а у другого осознанием (или не осознанием) содеянного. Не смотри на тех и других как на плоскую картинку, если жертва и насильник встретились, значит к этому привел лишь их Выбор. Тот кто не должен, никогда и ни за что не попадется на пути «злодея». Все случайности не случайны… И декорации сцены данной эпохи несут обязательным элементом государственное устройство, определяемое все теми же актерами, то есть нами. Сегодня запетая в предложении : «Казнить нельзя, помиловать», стоит после слова «помиловать», но в любую секунду ее местоположение может измениться. И это не суть важно: все «злодеи» и жертвы, так и останутся для нас «за кадром», так как наш Урок в Правильности выводов из этого спектакля. А Выбор всегда индивидуален. Я не боюсь злодеев. Думаю, если они и появятся у меня на пути, то лишь для того, чтобы получить вместо обычного страха, вечно идущего за ними по пятам,мою искреннюю улыбку, я то знаю, что нет плохих людей.»

Думаю вопрос этот беспокоит многих в это время… многих просыпающихся:   “Как же придти к ОСОЗНАННОСТИ, как понять свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - чтоб исполнить его, как услышать ГОЛОС  Сердца своего - чтоб идти в направлении верном в витке эволюции…????”

Ведь понимание всего этого вдохновило бы многих… С ЛЮБОВЬЮ…

 

Ответ: « Весь ответ в твоем вопросе: Прийти к Осознанности и понять Предназначение можно лишь научившись слушать свое сердце… (хихикает). Остается еще один вопрос: Как это сделать?… Так может это и есть то, за чем ты здесь? А? Ничего проще нет, чем Жить по Сердцу. Перестань «гонять» ворох бесполезных мыслей в своем разуме, останови его хоть на несколько секунд, ощути себя Здесь и Сейчас. Дай Душе подышать свободно, пусть отдохнет от вечного «надо». Остановись! Видишь: Мир тоже замер, но Река продолжает свое течение, и оно совершенно не совпадает с бешеными метаниями по кругу. А теперь вспомни кто Ты? Нет, не придумывай отговорок, что тебе не все подвластно! Именно все, если ты вспомнил кто ты… Начни доверять сердцу, пусть и принимаемые им решения сначала покажутся дикими. А как еще вытащить тебя из колеи? Бесконечное «должен» приводит к тому, что однажды загнанное тело отнесут на свалку под названием «кладбище не сбывшихся мечтаний». А Душа, удивленно взирая на оставшихся тех, кому ты был вечно «должен», наконец понимает, что они и без тебя не плохо справляются. Даже больше: отплакав положенное и отжалев себя, потерявших того за кого можно было спрятаться и ничего не делать для развития Души, начинают становиться теми, кем им стать предначертано… Эволюция продолжается в любом случае, но лучше не сидеть в норе и не искать причины из нее не вылазить. Сделай шаг и все поймешь!»

 

Всем Доброго дня. А у меня такой вопрос - что думает Лукич - про химиотрассы - есть мнение что ими “скрывается” багровый рассвет (необычно кровавый рассвет и закат), тем более у Лукича уже была такая фраза: -”Кровавые рассветы……” и надеюсь нам всем “просыпающимся” они (последствия выпадения этих химиотрасс) не принесут каких-либо последствий влияющих на “процесс просыпания”….

 

Ответ: «Да я говорил, что будут багряные и кровавые закаты, но это никак не связано с химией самолетных трасс. Я тоже часто смотрю в Небеса и вижу как режут небо на части белые ровные линии. И все, что может сыпаться с неба после них это окиси не сгоревшего топлива. Видели как машины с плохо отрегулированным карбюратором из выхлопной трубы вылетает сажа? Или того больше — капает не сгоревшее топливо? Так и у самолетов при форсаже появляется шлейф, состоящий из микрокапсул быстро замерзающей горючей смеси. Окисляясь, она выпадает в виде пыли. И если провести анализ, то в этой пыли обнаружится масса интересного (улыбается), в том числе и тяжелые металлы, ведь для поднятия октанового числа в топливо вводят присадки. Но убедить кого-то невозможно, ведь так хочется верить в то, что коварные правители хотят уморить свой собственный народ, чтобы…Зачем? Это глупость какая-то получается, ведь сами же они живут в этих же городах, да и любимые ими родные тоже рядом. Не только нас убивают, но и себя не жалеют? Можно похвалить их за жертвенность ради достижения нужной цели, если бы все так уперто шли к задуманному, не взирая ни на что… Смотрю в небо и смысла не нахожу, только страхи… Инверсионный след может висеть очень долго, если погода стоит соответствующая и влажность воздуха позволяет не испаряться частицам взвеси очень долго. А если еще и ветер не сильный, то вообще — полосы широко расплываются, давая повод для страха… Ах, да! Эти завораживающие ровные ряды длинных полос в виде тех же следов от самолетов или гряд облаков?… Кожа у тебя дышит? Вот и у Земли такие поры по всему телу расположены… Где складки тоньше, там и получается выдавливания какого-нибудь газа в атмосферу. Какого газа? Да в основном метана, Земля его выдыхает, как мы углекислый газ… Ни что не может принести человеку вреда, коли он это знает. Даже в эпицентре ядерного взрыва выживают люди. Все есть энергия разной плотности или частотности, и больше ничего! Смотри в небо и радуйся — оно для тебя (улыбается)…»

 

 

 Еще вопрос: Ванга вернулась в материальный мир и есть ли она(он) сейчас среди нас? Благодарю!

 

И правда интересно что скажет про Вангу Лукич.Хотя показывали ведь про неё передачу,где появилась её приемнца(правда так ли это на самом деле,никто точно не знает)…

 

 

Ответ: «Все здесь всегда. Ничто не исчезает бесследно. И если очень захочется, то может и повторится. Но нужно ли это? Каждый получив свой Опыт возвращается в Единое, оставив вместо себя то, что должен. Ванга свое отработала, и если и вернулась сюда, то скорее всего с другой миссией… Все кто называют себя «последователи», люди не понявшие пока своего предназначения, и поэтому пытающиеся повторить кем то пройденный Путь. И это их Опыт. Той самой Ванги нет и никогда больше не будет, все мы «штучные» изделия по образу и подобию, с уникальным и неповторимым набором полученных качеств. В том то и вся прелесть Игры…»

 

 

« И снова вижу страхи. Гора мусора накопилась! Пора большую уборку начинать… Чудесный год прошел, столько сказок принес, а многие так и не увидели их. Смотрят в упор и не видят! Хорошо, что те кто понял, что все зависит от них, сняли излишнее напряжение… Вздрогнула сильно пару раз Земля, показала на что способна, да и притихла вроде. Ан нет! Тихо тихо так все катится туда куда надо. И размывает водой незаметно ненужные берега, и иглами в Небеса направляют отжившую энергию, в замен получая Новое. Кто видит, тому на сердце радостно, а тот кто не от сердца живет, а от разума своего, тому все больше страшно становится: все рушится прямо на глазах, да и война вот вот уже начнется, страшно! Устал я уже языком то молоть, все говорю, а толку? Не слышит тот, кто не хочет, что нет смерти для него, есть она для других, так, что бояться то нечего! И за близких своих переживать не стоит: никуда они от тебя не денутся, если рядом должны быть, а уж коли не весь Путь с тобой должны пройти, так прими это как должное, значит все сделали здесь, и как пчелки, собранное в Улей понесли… Чего дрожишь то? Улыбнись Миру и он обязательно ответит тем же. Мир ждет твоих распоряжений, а ты боишься, постоянно зыркая по сторонам. Вылазь на Воздух, Дыши Душою! Поднимись на цыпочки, посмотри как Мир изменился: задышала Земля вулканами, заходила разливами рек, да то красным удивит, то иглами с неба да цветущими ветками в январе. Мир меняется! Погибают одни виды и на их место как будто бы из ниоткуда появляются новые, ранее не виданные, умеющие делать то, что уму не постижимо! Если бы я тебе еще год назад сказал, что звери станут однополыми и начнут воспроизводить себя дублируя плоть, наверняка бы смеялся до упаду (улыбается). Вот ты даже не заметил, что я говорил тебе про китов? А поищи-ка получше, может чего и под носом у себя не замечаешь? Уже сдвинуты пространства и то, что было раньше не для нас, теперь здесь. Но самое главное, что вырос ты до права творить свой Мир. Прошло детство, где за каждым твоим шагом следил Отец. Конечно было хорошо: разбежишься и закрыв глаза бросаешься в неизвестное, и знаешь, что все равно поймают, если тебе не должно упасть… А сейчас еще лучше. Но ответственность полностью на тебе: все что желаешь — сбывается. Не отсекает Создатель теперь твои страхи, доверяет полностью! Хочешь войны — будет тебе война, хочешь мира — получи по полной!… И боялись Ангелы за Душу твою вечную, что в испуге так и накликает на себя беды, да и «воздастся по заслугам» ей тогда… Хорошо, что проснулись многие и успокоили Землю, иначе бы Ванга снова оказалась бы права. И не только она, все бы кто говорил о напастях сейчас бы почивали на лаврах… Гони страх прочь! Докажи другим своим примером, что боятся нечего! Покажи как Мир слышит тебя, начни создавать Новое вокруг себя. Избавься от старого хлама, скоро он превратится в прах… Когда то давно кто-то пел: «Между Землей и Небом — война…», прошло то время, теперь нужно петь: «Между Землей и Небом — Любовь!». Опять не веришь? А сердце чего говорит? (улыбается)…»  

16:52
20 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

461

Хорошо, что проснулись многие и успокоили Землю, иначе бы Ванга снова оказалась бы права

Просыпалась Мать-Земля открывала очи
Потянулась улыбнулась радуясь Весне
Родниковою водой след смывала ночи
И будить пошла детишек, спящих на Заре

Кто-то сразу просыпался, кто-то не охотно
Кто то бубонил сквозь сон, мне и так сойдет
Только хочешь иль не хочешь все равно разбудит
Наша Матушка чтоб мы приняли Урок

17:14
20 Декабрь 2011


zabava_laura

Участник

сообщений 64

462

Красивые мысли…

17:54
20 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

463

Читал бы и читал… а, представляете - возможность общения на живую с Лукичом!? Пират, дорогой, а как твое отчество? Не Лукич? (смеюсь)… знаю - случайности не случайны и, видать договоренность была между нами - посещающими этот сайт - собраться вместе - чтоб получить подсказки от Лукича… С Любовью…

Рекомендовано к прочтению

18:35
20 Декабрь 2011


Inusha

Новичок

сообщений 30

464

Дааа… мощный импульс, заряд, толчок даёт Лукич)))

Вопрос:

Ранее,в этой теме, я жалилась на свою судьбу несчастную,мол как тяжело с мужем-целителем жить. С ответом мне,Лукич попал в точку. Страха,привязанностей,неуверенности и прочей лабуды у меня хоть отбавляй))). Я начала размышлять , с чего бы начать и остановилась на…”наблюдателе”. И после некоторых раздумий, мой муж согласился мне помочь. Т.е помочь сделать первый шаг к этой практике…Ранее,до меня он несколько лет вёл школу(целительскую)…И в конце ,так сказать сеанса(не люблю это слово), муж сказал,что ему передали мне…т.к я  ничего не ” слышу”(видимо в тонком мире)…пока “смотреть знаки,которые меня окружают”,  вот собственно и всё. Но и сама я пытаюсь находиться в СЕЙЧАС, и когда мне это удаётся мне становиться радостно на сердце(без причины))). Пират спроси у Лукича,что значит “ЗНАКИ”?

19:39
20 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

465

Спасибо за ответ, вродебы как сама с собой поговорила.
Только вот как мысли страшные да картинки из головы выкинуть. понимаю что сама могу накликать. Какойто психотренинг нужен..