Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:50
10 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

316

guest_Бетельгейз пишет:

Лукич говорит и это: Разделится скоро Мир на три части: в одной останутся те, кто ничего не видит, в другой те кто хочет всяких бедствий, и в третьей те, кто согласен жить в радости и мире.”


Ну хорошо. Я ж ничего против не имею, тем более, что и не всё читала. Тем более, есть над чем поразмыслить. Пока не поздно. 

14:26
10 Ноябрь 2011


may-or-can

Участник

сообщений 37

317

ИМХО если возврат наступает за любое действие быстро, это не отсутствие кармы, а ее убыстрение. Причем раньше говорили, что она может догнать в следующей жизни, пару лет назад - за год, пару месяцев, а сейчас это дело дней. Так что по ходу событий скоро просто все будет материализоваться. И за все прийдется отвечать сразу же. Поэтому всех “мартышек с гранатой” ссадят с поезда, тех, кто не захочет контролировать свое сознание и принимать уроки. Так что хорошие перспективы у людей, что и подумать не могут о плохом…и у других, что умеют держать себя в руках. Это поверхностный ход событий, а там посмотрим…

16:27
10 Ноябрь 2011


Betelgeuze

Прохожий

сообщений 5

318

Svetlena пишет:

guest_Бетельгейз пишет:

Лукич говорит и это: Разделится скоро Мир на три части: в одной останутся те, кто ничего не видит, в другой те кто хочет всяких бедствий, и в третьей те, кто согласен жить в радости и мире.”


Ну хорошо. Я ж ничего против не имею, тем более, что и не всё читала. Тем более, есть над чем поразмыслить. Пока не поздно. 


Вот это хорошо сказано

16:42
10 Ноябрь 2011


Betelgeuze

Прохожий

сообщений 5

319

may-or-can пишет:

ИМХО если возврат наступает за любое действие быстро, это не отсутствие кармы, а ее убыстрение. Причем раньше говорили, что она может догнать в следующей жизни, пару лет назад - за год, пару месяцев, а сейчас это дело дней.


Кармы есть несколько видов, в том числе так называемая “быстрая”, которая может нас достать через неделю, день или час. Так всегда было.

Но вот что странно у Лукича: он говорит, что с весны произошло “обнуление кармы”.

Как такое может быть? Наш мир построен на законе “причина - следствие”, и мы всё ещё находимся внутри его рамок…

Кто что думает?

19:09
10 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

320

 Надо у Лукич спрашивать, что он имел ввиду, и не гадать


8:17
11 Ноябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

321

russia_vp пишет:

 Надо у Лукич спрашивать, что он имел ввиду, и не гадать



Я в среду уже просил друга, чтобы он записал ответ Лукича на этот вопрос, сегодня запись будет у меня, постараюсь быстренько переписать и выложить сюда. Чуточку подождите, мне и самому интересно, что там это означает?

8:46
11 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

322

Вы у него про ноутбук ещё спросите, нужен он ему или нет. Если нужен, я думаю мы сможем скинуться

8:54
11 Ноябрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

323

russia_vp пишет:

Вы у него про ноутбук ещё спросите, нужен он ему или нет. Если нужен, я думаю мы сможем скинуться


+

9:52
11 Ноябрь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

324

Наш мир построен на законе “причина - следствие”, и мы всё ещё находимся внутри его рамок…

Кто что думает?

Думаю, тут имеются в виду инволюционные (понижение частоты вибрации) процессы, которые происходили в нашем мире многие века. Эти процессы сначала опустили наш мир из ментала в астрал, потом в эфир, потом в физику. Потом начали образовываться инфрафизические миры (графити, миры Желязны - это всё оттуда). Этими процессами управляли, в центре Земли стоял мощный компьютер, на территории Руси устроили зиккурат. Всё это приводило к тому, что ПСС (причинно-следственные связи) были нисходящими. Следствие всегда вибрационно было ниже причины. Можно сравнить с холодильником, в котором пар превращается в жидкость, потом в лёд. Так вот, на каком то этапе этот холодильник выключили. Но чтобы мир не погиб, его не стали быстро размораживать, а (образно выражаясь) потихоньку, чтобы всё сильное, что ещё имеет потенциал роста не погибло. Получило возможность к развитию. Но кроме внешнего воздействия на понижение вибрации, есть ещё и внутреннее. Это социум, который создан цивилизацией нашего мира. Он тоже не способствует нагреву. Ведь мировоззрение людей искаженное. Они постоянно принимают неправильные решения с образованием негативных ПСС. Так вот постепенный нагрев эти ПСС обесточил, то есть их отрабатывать не надо, они сами поглощаются средой. Примерно как тает падающий снег, когда температура воздуха плюсовая и земля тёплая.

Вот так вкратце имхо.

10:41
11 Ноябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

325

“Спрашиваешь:Как так ноль? Замкнулся круг. Змея начала есть свой хвост, и заглотивши себя всю, вывернулась на изнанку. Понимаешь? Все шероховатости и выбоины на теле кармы твоей ты загладил еще весной, я и говорю «в ноль вывел» по-нашему… И опять начал новый Круг Спирали, только теперь все зависит от твоей сегодняшней Жизни. Как вспашешь земельку, чего в нее засыплешь, так и дальше дела пойдут у тебя. У другого? Свои колдобины. Не твоего ума дело по ним ходить, не просят — не лезь! Ровнехонькая дорожка то весной перед тобой лежала, и если ты не расковырял ее своим страхом, ленью и самомнением, то оглянешься — любо дорого посмотреть… Вот и вся карма… Хочешь проверить? Остановись на минуту, перестань думать чушь, и послушай реку. Поймешь кто все раскрашивает… Бросишь камушек в воду — блинчики раздражения пробегут на другой берег, а мудрая вода все унесет и загладит шрамы Души… Я смотрю все бегаете по берегу, голыши блинами пускаете, след видите, а лишь только зарастет мгновением, бежите дальше и ну снова камни швырять (хихикает), может пора уже стать рекой? И чего ждешь то? Кто кроме тебя мост строить то будет? Рук не хватает, все мелочью карманы набивают… Посмотри на солнышко: оно своим любимым делом занято. Посмотри на Небо: видишь как корабли для парада выстраивает? А в реке и ты не сомневаешься, знаешь, что ничто не сможет повернуть ее вспять, если ты не захочешь. Слышишь меня? Ты, и никто другой. Чего такой не решительный? Бери инструменты в руки и начинай Со-Творить… Крабами выползут сомнения и утащат Души в свои норы. Не стой на месте, не делай умную рожицу, перестань считать дни. Нет больше времени и часов, для того, кто уже в Пути. Посмотри внимательно на тот берег, тебя там уже ждут. И кто это машет тебе рукой? Не я? (улыбается)… И так, чтобы легче было Земля в аномалию попала. Для тех кто еще не успел сбросить старое со своих крыльев, миражи прошлого Мира остаются здесь. Что думаешь? Есть еще и такие кто весной был очень далеко от места, где змея начала есть себя. Вот они то и дорабатывают в иллюзиях свою старую карму, понимаешь? А многие уже спешат раскатать новую. Все здесь!… Сколько раз назначали какие-то сроки и рушили Мир в мыслях? Видишь почти ничего не сбылось. А почему? Река не стоит на месте… А можешь представить, что мы уже перешли туда, где нас ждут? Ты просто в это не веришь, да и не знаешь этого. Посмотри вокруг — тысячи людей делают то, что невозможно, а ты это забалтываешь, потому, что сам еще не добрался до своей весны. И опять страх? Так сбрось ты этот капкан со своих ног! Ад превращается в Рай одним мановением Души — выбрось оружие и не будет войны. Разве те солдаты, которых ты ненавидишь, хотят умирать? Нет. Они боятся тебя. Так брось ружье к ногам врага и улыбнись ему, и он поймет, что ему нечего боятся… Знаешь, что в незапамятные времена на территории нынешней Сибири жили вольные люди, которых никто не мог победить? Нет, не потому, что у них было лучшее оружие. Просто они ни с кем не воевали. К ним приходили завоеватели, а они улыбались и не делали ничего. И с ними никто ничего сделать тоже не мог… Хочешь Мира — готовься к войне? Хочешь Мира — ничего не бойся! Так правильнее будет. Тяжело? (улыбается)… У тебя же есть всегда Выбор, ты помнишь? Хочешь быть добрым — не твори зла. Но есть же и другой Путь — расти страх и корми зло. Тоже Дорога. Зачем взяв за основу «себя хорошего» ненавидишь других? Не доверяешь им? Значит боишься? Значит твой Путь номер два? Тогда ты не добро. Не ври себе… Почему дельфины дают себя убивать, хотя могут легко победить стаю акул? Не думал? Их миссия показать нам, бегающим по берегу, что смерти нет, для того кто ее не боится. И жить она (смерть) начинает, и разъедать трупным ядом, лишь мозги трусов и не верящих в Себя. Ты веришь в Себя? Только не ври Себе! Я же говорил уже, что… Захочешь узнать — найдешь сам… Опять морда скучная! Улыбнись хотя бы себе. Иди к зеркалу, кто там? Трус или дельфин?… Все внутри нас. И творец здесь. Все подобие Его, от атома до Амота… Раз Он здесь, значит все видит. Значит не допустит ничего не нужного тебе. И молитвы твои напрасны, ведь Создатель все знает о наших нуждах, раз Он рядом, верно? Зачем ты молишься? Чтобы доказать себе, что обеспечение твоих потребностей заложено в самой природе? Если думать так, то и будешь все время ждать когда Небеса помогут тебе… Бери инструменты и начинай строить! Не проси Бога дать тебе, у тебя все есть… Только соблюдай Законы Бытия. Подойди к реке и послушай ее течение, ты поймешь, что тебя слышат… Подумай и исполнится. Иначе ты не Со-Творец… Но если ты продолжаешь трусить и искать изъяны в других, то ничего не сможешь сделать, страх не творит, он разрушает… Верь не в Бога, а Богу. Здесь Дорога…”

 

12:56
11 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

326

верь не в Бога, а Богу.

т.е. в Его наставления


13:59
11 Ноябрь 2011


orm7775

Участник

сообщений 100

327

“Этими процессами управляли, в центре Земли стоял мощный компьютер”

“Так вот, на каком то этапе этот холодильник выключили”

“Но кроме внешнего воздействия на понижение вибрации, есть ещё и внутреннее. “

В ваших есть нечто,позволяющее мельком глянуть на тонкий мир.

Но вот относительно компьютера-наверняка никакого  ”компьютера” небыло и нет.

 А вот относительно вибраций в современном мире,мое субьективное ощущение-что они утяжеляются,их частота понижается.Следовательно,псс или карма работает как и прежде


13:45
13 Ноябрь 2011


guest_Морс

Гость

328

Уважаемый Пират, здравствуйте!

Читая Лукича, возник вопрос, который очень хотелось бы ему, Лукичу, передать: я так понял из его текста, что Переход - процесс сугубо индивидуальный, и может произойти с каждым в любой момент, утром ли, средь бела дня или ночью. Причём может произойти внезапно. Так ли это? И существуют ли какие-либо признаки, что “вот-вот…”? Заранее спасибо!

P.S. Монологи Лукича - лучшее, что появилось в последнее время по данной тематике. Ещё раз - спасибо

Рекомендовано к прочтению

14:48
13 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

329

Старичок продолжает удивлять 

16:37
13 Ноябрь 2011


Aygrr

Новичок

сообщений 30

330

Одна моя знакомая прочитав эту тему ответила так:

“Лукич, мужик, довольно справный, несет свой жребий без обмана, без выдумок, скучных на слух. А, в общем, парень он удалый, сумел арканом «заарканить» не только местный ритм среды, но и огульные порты – с ног на голову поставить. Чтобы восприняла среда, не только харч, с усладой трескать, но и мировой порядок взвесить. А, отказавшись от борьбы, смогла очистить в плане все углы, чтобы они потом не стали помехой на пути. –
Конкретней можно? – Без проблем. Сидя, внимая слово-брех, о разных таинствах природы, и изменениях народа, – незамедлительно понять: чем проще излагать, используя жаргон, тем больше УХ задействуют при том.”