Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:06
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

601

это приторно-вяжущее ощущение

а можно поподробней,например после каких слов это возникало,наверно всё таки не после всех..

вы знаете помню себя покемонщиком,и такое ощущение у меня вызывало само слово Любовь,т.к считал себя выше всех,какая нафиг любовь …сопли всё,и считал себя настоящим мужиком,хоть иногда и слышал что я гордец и т.п.,и мне казалось что все хотят меня подчинить себе….вам это знакомо

23:10
28 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

602

“какими знаниями вы обогатились?” 

Здесь говорит открытое человеческое сердце в отличие от многих знаниеприносящих блогов

23:11
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

603

А что?

боитесь данайцев дары приносящих?  или нет?

подарки (имею ввиду не что-то материальное)

23:14
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

604

ser882 пишет:

это приторно-вяжущее ощущение

а можно поподробней,например после каких слов это возникало,наверно всё таки не после всех..

вы знаете помню себя покемонщиком,и такое ощущение у меня вызывало само слово Любовь,т.к считал себя выше всех,какая нафиг любовь …сопли всё,и считал себя настоящим мужиком,хоть иногда и слышал что я гордец и т.п.,и мне казалось что все хотят меня подчинить себе….вам это знакомо


Да, знакомо, все мы были подростками когда-то…..

Про ощущения…Даже не знаю, как пояснить… Вот это: “детки, хитрый прищур, похихикал, посмотрел с лукавинкой”…. И т.д. Информации никакой, зато заигрываний с публикой - выше крыши. Хотя, возможно, все это вина чела, его интервьирующего, что он потом так слащаво-отвратно описывает все это, пардон!

23:16
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

605

ser882 пишет:

А что?

боитесь данайцев дары приносящих?  или нет?

подарки (имею ввиду не что-то материальное)


Нет. Я просто люблю всего добиваться сам.

Тем более, большинство подарков, что дарят - это чтобы выпендриться и подлизаться…. А не просто сделать приятное…

23:17
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

606

теперь понятно…. вы как относитесь к тому что детям не говрят что дед мороз несуществует,или её лучше сразу разрушить эту сказку?

23:25
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

607

Про Деда Мороза - лучше не огорчать)) сами поймут. Пусть живут хоть чуток сказкой.  Причем поймут очень быстро. Лет в 6 максимум, иные и раньше. Но вот если дитё до 10 лет считает, что им приносит подарки Дед Мороз - это уже клиника!

23:29
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

608

вот интересный мы народ взрослые для детей,а на улицу выйдеш он тебя за нос ущипнёт чтоб показать что он есть…

23:31
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

609

Alag пишет:

Alto пишет:

Там не ложь))) Там больше ни о чем. Эдакая форма сладкого вампиризма как у инкуба.


Мне сначала тоже смысла не виделось, я всё искала чего-то “существенного” но знаете, это вопрос в готовности открыться. Когда суета мыслей давит на сердце и оно как вот льду, не знает теплоты и не принимает её. Но приходит время, когда открывается дверка и это как свет в душе включили, всё становится так просто…Если не резонирует - может не ваше это. Я поняла чего на самом деле хочет донести до нас Лукич и благодарна ему за эту искреннюю, человеческую простоту.


Я согласен, что ключевое “готовность открыться”! Я понимаю смысл его вещаний. НО! Народ-то нифига не открывается! Самим себе! Они просто устраивают фанато-секту! С облизыванием пяток и ежедневным ментальным онанизмом тут! Еще раз пардон!

23:32
28 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

610

Про Деда Мороза - лучше не огорчать)) сами поймут. Пусть живут хоть чуток сказкой.  Причем поймут очень быстро. Лет в 6 максимум, иные и раньше. Но вот если дитё до 10 лет считает, что им приносит подарки Дед Мороз - это уже клиника!


А может лучше не обманывать, выдумками всякими? Что-то не припомню, кстати, что б вообще когда либо верила в сказочного мороза деда.. Подарки так дарились, без театральных представлений. за что и благодарна.

23:33
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

611

ser882 пишет:

вот интересный мы народ взрослые для детей,а на улицу выйдеш он тебя за нос ущипнёт чтоб показать что он есть…


Да чего уж там…Пьяные Деды Морозы не только за нос норовят ущипнуть проходящих девушек…

23:35
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

612

23:36
28 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

613

Alto пишет:

Я согласен, что ключевое “готовность открыться”! Я понимаю смысл его вещаний. НО! Народ-то нифига не открывается! Самим себе! Они просто устраивают фанато-секту! С облизыванием пяток и ежедневным ментальным онанизмом тут! Еще раз пардон!


Есть немного) Но я сегодня сама испытала искреннюю благодарность, неожиданно так)  Главное, что важно дя вас, остальное - можно фильтровать.

Рекомендовано к прочтению

23:36
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

614

Alag пишет:

Про Деда Мороза - лучше не огорчать)) сами поймут. Пусть живут хоть чуток сказкой.  Причем поймут очень быстро. Лет в 6 максимум, иные и раньше. Но вот если дитё до 10 лет считает, что им приносит подарки Дед Мороз - это уже клиника!


А может лучше не обманывать, выдумками всякими? Что-то не припомню, кстати, что б вообще когда либо верила в сказочного мороза деда.. Подарки так дарились, без театральных представлений. за что и благодарна.


Конечно, лучше бы не обманывать. Но мы-то ведь живем в социуме…Бабушки и дедушки все равно этой лапши им на уши навешают….Не хотелось бы потом огорчать дитенка, говоря, что бабушка с дедушкой ими просто манипулируют, приговаривая: “Не будешь спать - напишу Деду Морозу и он ничего тебе не принесет на НГ”….

23:41
28 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

615

“информации никакой…просто устраивают фанато-секту..”

Как это у них получается, интересно знать