Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:31
15 Февраль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1351

zor-russ пишет:

Пират, вы с Лукичем не будете против, если я, иногда буду иллюстрировать ваши откровенияв моем видении


Так как же тебе запретить то можно? Ведь ты это я, правильно?

17:39
15 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1352

Приветствую вас, Други)))) тоже очень интересуюсь эгом - кто оно, что оно, где оно, а стал замечать - ищещь, сейчас быстро приходит))) и знаете откуда пришло - а сын (16 лет) предложил почитать Экхарта Толле “Новая Земля” … книга об эго… ох и мощная…

вот вам адрес: http://www.koob.ru/eckhart_tolle/et_3 , а вам дорогие, Лукич и Пират, Любовь наша))) вы ее обязательно ощутите)))))))))))

17:48
15 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1353

Да, дорогие мои, у Толле есть еще книга “Сила Момента Сейчас” я ее тоже уже распечатал, но послушал совет сына и первую начал читать “Новую Землю”…. это мне мой Друг посоветовал обращать больше внимания на детей своих и даже спрашивать “совета” у них или как бы они поступили в той или иной ситуации… О, чудо, если вы проследите за их мыслями, то на многое получите ответы)))))

И вопрос: Дорогой Лукич, почему чем дальше, тем больше убеждаешься - что ничего не знаешь?))))

18:32
15 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1354

zor-russ Качели то- аж дух перехватило! :)))))

Кто любит, тот меня поймет

18:34
15 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1355

Так как же тебе запретить то можно? Ведь ты это я, правильно?

Осмысление этого требует еще доработки

19:43
15 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1356

Tati-sun пишет:

Ну лукич, ну Лукич, всегда в тему, будто про меня


Я тоже так подумал когда прочитал ))))


p.s  ” И согласись, что никакие безделушки трехмерного Мира не могут сравниться с этим. “ 

Андрей,Лукич, эт точно 


7:19
16 Февраль 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

1357

Ramuta пишет:

“Свети другим Светом своей Души, согревай теплом своего Сердца, охраняй их Любовью, стань сам образцом Свободы, именно для себя самого“

Спасибо Вам Лукич и Pirat за все!!!


Вот точно.. просто присоединюсь к Вам и этим строчкам!
Благодарю вас, Лукич и Андрей!
И каждый раз читаешь информации от Лукича и как по нотам все ответы, которые и вслух не задавал ))

7:20
16 Февраль 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

1358

Я также обнаружила, что в моем сообщении на 89 стр ссылка не открывается ((
Дублирую еще раз. http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/2....

Вот еще одной ссылкой поделюсь. Выпала на нее буквально через насколько дней после вашей - А.В. Фалеев http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/2....
пролистните чуть ниже и читайте, и потом пару глав вперед). И не смотрите на название книги, кому нужно тот сразу поймет, примет. 


9:07
16 Февраль 2012


guest_Aventura

Гость

1359

Говорил Лукич про воду. Помните?
Вот тут прочитала:

Во время доверительных разговоров с матерью мальчик очень много рассказывал ей об устройстве мироздания. Эти рассказы и интересны, и полны подробностей, которых ребёнок (особенно когда был ещё в младшем возрасте) просто не может знать. Однажды ночью как-то встал, сел на кровати и спрашивает: “Мам, ты хочешь быть бессмертной?” — “Хочу.” — “Так ведь всё просто. Закон бессмертия заключается в формуле воды. Вода вне времени, она не имеет ни прошлого, ни будущего, она бессмертна. Когда люди поймут это, они станут жить вечно.”

http://svitk.ru/004_book_book/4b/853_makarova-hron...

9:12
16 Февраль 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

1360

Pirat пишет:


Ответ: “… Всего-то и нужно: не переживать по пустякам (а все здесь пустяки!), не думать за других, не стараться кого-то тянуть за уши, даже если это и кажется тебе, что спасет спасаемого (улыбается), Пить больше родниковой воды, и больше нагружать мозги, ибо лишь постоянные тренировки заставляют этот ленивый орган работать очень долго и продуктивно. Разреши себе Жить столько сколько хочешь, не смотри на окружающих…”

 


Pirat и Лукич, огромное вам СпасиБо. Мой вопрос про родниковую воду. Лукич имел в виду просто чистую родниковую воду или хотел сказать, что бы мы приобщались к источнику истинных знаний и познавали Любовь, Доброту, Мудрость… И будь добр, попроси Лукича осветить вопрос о безкорыстии. С уважением и любовью, РаБ Божий.

15:00
16 Февраль 2012


drug

Прохожий

сообщений 9

1361

Наверное скоро объявят о прибытии поезда по громкоговорителю: граждане пассажиры в четвертое и пятое измерение, ваш поезд прибывает на третий Путь ко второй платформе ))) нумерация с середины состава )))
Или все потихоньку будут уходить на перрон, не предупреждая соседей? ))) Вот бы этот вопрос Лукичу….

15:49
16 Февраль 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

1362

drug пишет:

Наверное скоро объявят о прибытии поезда по громкоговорителю: граждане пассажиры в четвертое и пятое измерение, ваш поезд прибывает на третий Путь ко второй платформе ))) нумерация с середины состава )))
Или все потихоньку будут уходить на перрон, не предупреждая соседей? ))) Вот бы этот вопрос Лукичу….


Отвечу за Лукича. Ни по громкоговорителю, ни по радио, ни по телевизору, никак иначе никто вам не объявит. Это дело каждого, садиться в поезд или нет, отправлятся ли вообще на “юг”… Каждый решает сам где он должен быть и что делать. Лукич скоро язык сотрёт, объясняя, что всё внутри нас: вся реальность и действительность, вся нереальность и мнимость… Даже если на всех заборах и домах в городе написать “любите друг друга” ничего не изменится, пока кто-то хоть чуточку не станет добрее. А уходить думаю будут не многие, большинство захочет остаться и помочь остальным, хотя… дело лично каждого… С миром к вам и добром, РаБ Божий.

16:47
16 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

1363

drug пишет:

Наверное скоро объявят о прибытии поезда по громкоговорителю:


Он давно уже несётся к новой реальности, а вы всё спите… 

Рекомендовано к прочтению

19:53
16 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1364

Нууууу и кто из вас уже в вагоне, Други?))))))))) поезд то несется и машинисты управляют им, но все ли заняли свои места???????? и вообще, если еще не прибыл он на станцию, как вы могли сесть в вагоны, а может просто эго ваше вас уводит в сторону дав вам понять что вы уже в вагоне, а кто то нет))))))))))))))))))

22:06
16 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1365

В этом году желания сбываются нереально быстро. Я не успеваю их в блокнот записывать! На улице красота! Хороших людей вокруг всё больше. Точно поезд уже несётся и мы в нём да и наши близкие, раз они всё ещё рядом тоже в нём. Может и юг уже скоро. Всё, ждать больше не буду. Пойду займусь чем нибудь интересным. Пройдусь по вагону- с друзьями пообщаюсь, залезу на вторую полку- поболтаю ногами, поволяюсь-почитаю- подремлю. Как приедем, разбудите?