Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:00
14 Январь 2012


May_

Участник

сообщений 153

886

Лукич, Пират!  Как все точно написано! И как раз в тему, несколько последних дней именно об этом и думаю. Значит, время пришло. 

15:29
14 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

887

10:05
16 Январь 2012


Yuliya

Участник

сообщений 104

888

И на закуску хочу спросить, а все ли вы избавились от вредных привычек? Изменило ли это вас?

я в конце декабря перестала есть мясо и рыбу, не стала сразу кардинально менять всё, начала с этого.. так же перестала употреблять спиртное( хотя и так его почти не употребляла)

результат есть.. но так же начались проблеммы в семье, да и на работе почему то все обратили на это внимание.. все как один начали меня убеждать что я не права и мясо необходимо, я не афишировала это , просто не ем и всё, а они заметили и началось…

муж скандалы начал устраивать, мол я заболею так и ему придётся меня лечить, говорит что я подговариваю детей чтоб они тоже не ели мясо и рыбу..(хотя я вообще ни с кем не говорила и не убеждала разделить со мной это решение) вобщем тяжело с людьми стало.. а самочувствие хорошее, вот думаю что с февраля курить брошу, благо сигареты подорожали, теперь легче будет, так как и вокруг люди тоже многие бросят курить)

ещё разговариваю со своим организмом, с внутренними органами, настраиваюсь на повышение вибраций..

как пример - заболела печень.. буквально за 2-3 дня смогла настроить её на нужный лад, раны быстрее заживают, вобщем я думаю что помимо исключения из питания мяса и рыбы надо научиться слушать своё сердце и заглядывать за грань материального мира

10:34
16 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

889

Доброго дня! Да не переживайте так, это нормальная реакция окружающих, они же хотят как лучше. Меня тоже сначала в сектанты записали, но когда я показал им главный аргумент, то приняли мою позицию и больше не пристают)) Какой аргумент? Так пусть сами проверят: в молочных продуктах содержится все, что есть в мясе, только в более удобоворимом виде, ведь это и есть животные белки)) Не зря же мы млекопитающие)) А содержание белка, кальция и еще много каких “необходимых” элементов в твороге или сыре в разы больше, чем в любом мясе, к тому же мясо еще и для своего переваривания забирает около семидесяти процентов содержащейся в этом же мясе энергии)) Почитайте академика Уголева, там все с научной точки зрения рассказано. А я могу Вам сказать: никакого дискомфорта у меня нет, хотя я еще два года назад не мыслил себя без ежедневной порции мяса. Думал так же как Ваш муж - какие силы из растений? А оказалось что все не так… Но это только на собственном опыте познается, впрочем как и все в этом Мире.)) Попробуйте без напора и доходчиво донести суть, можете вместе попробовать приготовить, что-нибудь из вегетарианской кухни, есть такая передача “Я никого не ем”, скачайте или посмотрите на Ютубе, там дают очень хорошие рецепты. Да! Есть огромный плюс в отказе от мяса - можно есть все и всегда, то есть не нужно напрягать себя никакими диетами. Да и почему столько знаменитых и уважаемых людей отказались от мяса, не думали? Даже Шварценеггер не ест мяса)) 

10:36
16 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

890

Что-то тревожно на Душе, а у тебя? И сон сегодня какой-то странный приснился: словно я это ты. И идем мы с моей девушкой по улице большого города, какого не смог разобрать, и вроде как уже вечереет, а народу на улице совсем уже нет. Странно так, ведь по ощущениям лето, да и вечер такой теплый и тихий… Идем под ручку, я чего-то в ушко подружке своей шепчу, а краем глаза небо зацепил… Смотрю — а там сотни огней белых как на собрание в кучку собрались. Стал вглядываться, а это огромный корабль, круглый как тарелка и плоский. Снизу у него что-то вроде двух футбольных полей, по всему периметру освещенных этими белыми огнями. Они именно белые как молоко, а не прозрачные как обычно… И стал этот громадный корабль наклоняться, и смотрю — сверху у него прямо город настоящий, только дома как металлические и без окон… Тронулся потихоньку от нас и все лучше видно стало — точно город! Летающий город! (улыбается)… Я девушке своей кричу: «Смотри!», и пальцем в небо тычу, а она растерянно так туда смотрит, но ничего не может увидеть, а потом вроде поняла о чем я и тоже аж рот открыла. Смотрю, а нас с ней уже снимают на кинокамеру, а вокруг народу! Откуда только появились! А вечер так и остался в одной поре — ночь не наступила, словно кто-то огромными прожекторами небо подсвечивал… И я проснулся (улыбается), но ощущение реальности произошедшего долго еще не проходило… Вот так вот, Душа Моя!… А чего там говоришь? Параход на рифы налетел, где их и на картах то небыло? Так это мы с теми кто меня послушал не туда свою энергию послали, нужно то было поперек хода военных кораблей, а прицел почему-то сбился (улыбается)… Сейчас много таких «неожиданностей» проявится, только следи и делай выводы… Передай тем кто меня слушает: продолжайте каждый день мысленно просить Матушку-Землю не допустить войны, чует сердце скоро выпустят когти стервятники, но если мы достучимся до Сердца Земли, она им эти коготки быстро поукоротит, никто даже не поймет что произошло и как может так быть… А я же говорю: теория в прошлом — пришло время практики… Хватит болтать, пора дело делать!»

11:23
16 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

891

Pirat пишет:

Доброго дня! Да не переживайте так, это нормальная реакция окружающих, они же хотят как лучше. Меня тоже сначала в сектанты записали, но когда я показал им главный аргумент, то приняли мою позицию и больше не пристают)) Какой аргумент? Так пусть сами проверят: в молочных продуктах содержится все, что есть в мясе, только в более удобоворимом виде, ведь это и есть животные белки)) Не зря же мы млекопитающие)) А содержание белка, кальция и еще много каких “необходимых” элементов в твороге или сыре в разы больше, чем в любом мясе, к тому же мясо еще и для своего переваривания забирает около семидесяти процентов содержащейся в этом же мясе энергии)) Почитайте академика Уголева, там все с научной точки зрения рассказано. А я могу Вам сказать: никакого дискомфорта у меня нет, хотя я еще два года назад не мыслил себя без ежедневной порции мяса. Думал так же как Ваш муж - какие силы из растений? А оказалось что все не так… Но это только на собственном опыте познается, впрочем как и все в этом Мире.)) Попробуйте без напора и доходчиво донести суть, можете вместе попробовать приготовить, что-нибудь из вегетарианской кухни, есть такая передача “Я никого не ем”, скачайте или посмотрите на Ютубе, там дают очень хорошие рецепты. Да! Есть огромный плюс в отказе от мяса - можно есть все и всегда, то есть не нужно напрягать себя никакими диетами. Да и почему столько знаменитых и уважаемых людей отказались от мяса, не думали? Даже Шварценеггер не ест мяса)) 


Алаверды! Мы тоже уже два года, как отказались от мяса. Но переходили всё же плавно. Сначала курицу ещё и рыбу ели. Сейчас совсем не едим. Раньше думали, что овощи-фрукты зимой - дорого. Но не думали, что и мясо стоит прилично. Поэтому тратимся на вегетарианство. Молоко, сыры, творог, кефир (йогурты не употребляем, не по вкусу). Фасоль - это вешь! Баклажаны! Грибы! Ну и овощи, каши, макаронные изделия, выпечка. И что интересно - на мясо совсем не тянет!  Упадка сил нет! Есть больше или чаще не тянет. Всё хорошо!

11:47
16 Январь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

892

Майк Тайсон тоже мясо не ест, если кому интересно. ))

11:53
16 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

893

“войско взбунтовалось. Говорят: царь не настоящий!”

Пират, что за перемены с Лукичем? Как-то у него стиль повестнования сменился с “лубочно-патриархального” на прагматический.


11:57
16 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

894

у меня тоже самое было)

старалась не афишировать на работе но все заметили быстро

в итоге я сказала сослуживцам что тот кто будет мне читать лекцию - в ответ будет получать такую же - только о вреде мяса)

в итоге мы друг другу рассказывали - они что полезно я им как содержат это “мясо” чем его кормят как забивают сколько хранят и чем обрабатывают итд

итог-один сослуживец тоже стал вегетерианцем)

а дома я договорилась с мужем что когда начну болеть тогда и поговорим)

p.s.грецкие орехи и смесь злаковых и бобовых заменяет мясо

самый полезный вариант рис+чечевица)

12:06
16 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

895

“войско взбунтовалось. Говорят: царь не настоящий!”

Какое войскоКто говорит

 Хотя а мне то какое дело до всяких там вояк ??? Мне и этот  нравитсяТолстая я…надоть переходить на другую пищу, да лень -Матушка не даеть

12:09
16 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

896

Толстая я…надоть переходить на другую пищу, да лень 

зачем? такие щечки - кровь с молоком)) с этой вязаной шапочкой

12:12
16 Январь 2012


Yuliya

Участник

сообщений 104

897

“войско взбунтовалось. Говорят: царь не настоящий!”

Пират, что за перемены с Лукичем? Как-то у него стиль повестнования сменился с “лубочно-патриархального” на прагматический.

а вы как хотели? мы тоже меняемся или вы думали он так и будет сказки рассказывать, чтоб нам спалось слаще? времени не так много, чтоб одно и тоже рассусоливать.. кто не догоняет- читайте начальные посты)

12:16
16 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

898

ну, не знаю….

новый Лукичев имидж какой-то скучный.

Имхо. Подменили))


Рекомендовано к прочтению

12:34
16 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

899

Yuliya, советую пройти курс сибирской чистки, очень хорошо чистит железы))), а как многие уже знают в местах расположения желез находяться энергетические центры(чакры))))) с Любовью…

12:36
16 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

900

Alin пишет:

ну, не знаю….

новый Лукичев имидж какой-то скучный.

Имхо. Подменили))

ЗЫ У Лукича звездная болезнь)) Прославился - штат секретарей нанял. Они ему теперь речи пишут.


А может, и он эволюционирует вместе с нами? Или понял, что детки подросли, можно и посерьёзнее с ними говорить, не улюлюкать? Вспомните! Изменись сам, и мир вокруг изменится! Это не Лукич поменялся! Это мы изменились!!!