Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:36
6 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

31

0:14
7 Октябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

32

Пират, спасибо огромное

Вчера читала на ночь, такие сны красивые приснились. Сегодня, тоже … думаю что -нибудь интересненькое увидеть

 Дед замечательный. ОН как ребенок, истину глаголет. надо читать и читать.

0:32
7 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

33

Pirat, спасибо большое Вам за Лукича и за Ваш труд  Золотой дед

5:04
7 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

34

lilu laka пишет:


Вчера читала на ночь, такие сны красивые приснились. Сегодня, тоже … думаю что -нибудь интересненькое увидеть

Да да! Это точно! Я тоже с тех пор как стал его переписывать вижу красивые сны)) Реально красивые! Все чисто и прозрачно, и краски яркие. Давненько таких не было, как в детстве 


5:06
7 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

35

iralend пишет:

Pirat, спасибо большое Вам за Лукича и за Ваш труд  Золотой дед


На здоровье!  Буду стараться побольше успеть записать с его слов, пока он еще не решил, что уже хватит

9:55
7 Октябрь 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

36

Пост от 6 октября №14 вообще в тему. Дедуля жжот. Я доволен.

10:23
7 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

37

Про воду Лукич не случайно говорит, учит ведической мудрости - “Потерпи, скоро все будет… А если нет терпения уже — иди к воде, и посмотри на нее.” А вот что говорит, коментируя Бхагават-Гиту, Свами Бхактиведанта - …”стоя на берегу реки или любого другого водоема, можно увидеть, что у деревьев, которые отражаются в воде, корни направлены вверх, а ветви - вниз. Подобно этому, материальный мир является отражением духовного. Материальный мир - это лишь тень реальности. Тень бесплотна и лишена подлинности, но по тени можно судить о существовании реальности.”

11:03
7 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

38

«Вот зачем ты мне это все рассказал? Я полночи думал, не спал. И что делать то собираетесь? Приближается же развязка? Мне не страшно, даже интересно, а вот ты вижу дрейфишь (улыбается). Как нет то? На лице все… Или вчера с кем поругался? Тоже молодец (хихикает), а сам говорил, что злиться нельзя? Льзя? Говоришь красиво, а как до дела доходит — зло так и прет из всех щелей (смеется)… Чего дергаешься то? Кто обидел? Сам себя и обидел. Придумал, что все не так поди… Ну ладно, ладно… И чего, Майя сами сгинули? А нам теперь трясись под их аксакалом? Пророкам быть не стоит, потом советами замучают… Отстрелялись получается? А я то думаю, чего мне так хорошо то теперь? Вроде бы печалиться нужно, а я рад радешенек, что окно есть… Причины не вижу грустить, впереди точно событие, которое многим Душу спасет, я же говорил? И без Майя Ваших… И все верят? А мне не верят?… Так я и не заставляю верить, пусть просто слушают, уже польза. А если кто сподобится зашевелиться, так я просто крылья расправлю!.. Снега не ждешь? И правда… Как твои? Тебя тоже смеясь слушают? Нет? Хорошо если поймут, что не сказки это, а сказки то, что скоро закончится. Я бы узелок на память завязал, чтобы потом всем показывать, что было… Красиво сегодня. И тихо… Скоро Новый Год. А я Дед Мороз (улыбается)… Не злись больше, ты же хороший. На себя злишься то, а виноваты все кругом. Видишь?… А нам вчера пшенную кашу давали, все склевал, наверное я раньше птицей был (хихикает). Не надо, прости всех, они сами знают, кто виноват… Все устали. Скоро уже. Не заметишь как все пройдет. Может и я мимо пройду. Придешь ко мне как-нибудь утром, а здесь нет такого человека, а врачи удивляются и руками разводят… А обратно пойдешь, глаза изменились, и небо другого цвета. Что другое? А это ты другой, а Душа та же… Маленькая такая Земля, чистенькая, китами политая… Зачем ты мне про этих Майя рассказал. Знал же я раньше, что есть такие, но не такие. Может это мы уже им календарь придумали? Надоело так жить, вот и родили раньше Земли? Сами себе конец нарисовали. Я знаю, что не будет конца никакого, начало это всего. Все по кругу… Радоваться надо, а не ждать пока что-то плохое произойдет, не по-людски это…»     

11:57
7 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

39

Радоваться надо, а не ждать пока что-то плохое произойдет, не по-людски это…

Здорово!!!

13:58
7 Октябрь 2011


neo

Участник

сообщений 181

40

Geora пишет:

…”стоя на берегу реки или любого другого водоема, можно увидеть, что у деревьев, которые отражаются в воде, корни направлены вверх, а ветви - вниз. Подобно этому, материальный мир является отражением духовного. Материальный мир - это лишь тень реальности. Тень бесплотна и лишена подлинности, но по тени можно судить о существовании реальности.”


Где-то читал, что “головной центр” деревьев находится именно в корнях, а не на вершине. И прося о чем то дерево надо смотреть имеено вниз “зри в корень”.

А монологи Лукича, это “ченнелинг по-русский”. Слова Лукича все одобряют, а ченнелинг западных контактеров многим не по душе. Хотя слова одни и те же “переход”, “два солнца”….
Иногда запостишь “не наш” ченнелинг про “переход” на сайте…так напишут что это фуфло, а вот “наш” как-то ближе, да?

15:15
7 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

41

neo-

в отличае от ченнелингов   …..Лукич не питается нами…и для него мы не корм….отличии огромные…..

15:31
7 Октябрь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

42

Прочитал на одном дыхании, спасибо за инфу..перевариваю..

20:08
8 Октябрь 2011


An2

Участник

сообщений 130

43

Пиратушко,

Лукича уже цитируют на других сайтах :

  http://slavyanin.org/node/347?url=http://slavyanin...

стр.65-67

Рекомендовано к прочтению

20:17
8 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

44

Вау вау!!! Добро пожаловать, Лукич, во всемирную паутину!!!!

11:05
9 Октябрь 2011


kulbimeter

Новичок

сообщений 26

45

Pirat. У Лукича есть возможность донести информацию минимум до 490 человек (количество участников опроса). У меня предложение, Pirat копируй всю тему, распечатай и дай почитать Лукичу. Может он переработает и составит более связанный и информативный монолог. Когда Лукича отпустят из больницы не плохо было бы дать ему ноутбук,  допуск в интернет и акаут на этот сайт.