Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:59
27 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

541

Да у Лукича и правда рассказ на душу ложится! В его словах есть и смысл, и советы что делать,есть и советы чего делать не стоит, да и вобще всё просто и легко объясненно! Он словно маяк освещает и указывает направление..Ещё раз спасибо Лукичу и Пирату=)

8:09
27 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

542

Pirat ,Лукич спасибо

9:34
27 Декабрь 2011


Transvik

Прохожий

сообщений 8

543

Здравствуйте, Pirat. Большое спасибо за монологи Лукича! Читаем вместе с женой. “Пробирает” до слез. Хотел вопрос задать Лукичу, да так и не нашелся, что спросить. Ведь все ответы есть у нас самих, в нас же и есть, только увидеть нужно. Лукич помогает открыть глаза на этот прекрасный Мир, придуманный не нами. Благодаря его монологам, я начал улыбаться и смотреть совсем по-другому на окружающих меня людей и их поступки. Еще раз спасибо и передайте Лукичу наши с женой улыбки. С Наступающим!!!!

10:11
27 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

544

Обязательно передам все Ваши поздравления и пожелания! Сейчас только что завершил переписывание нового послания, (решил, что комментарии на оставшийся текст Деда переписывать не стану, пусть уж он в своей ветке живет…), принимайте:


 ”Посмотри какое красивое небо! Не видишь? Уже второй месяц сплошные тучи и лишь изредка проглядывает солнышко? А я об этом и говорю: пора научиться находить и в сером красивое. Ничего не бывает случайно! Если небо сереет, то значит хочет, чтобы ты внимательно посмотрел ему в глаза… А вообще: ты давно смотрел на небо? (улыбается)… Все некогда. Бежишь, дел много. Каких дел то? Что ты называешь делами?… А у отшельника дел нет, зато у него есть Мир, который и веселит и сказки рассказывает… Жалко? Себя? (хихикает)… Так хочется пожалеть себя, ведь мир так несправедлив к нам! Я же хороший, ты хороший, она хорошая… А кто плохой? Мир, начальник, жена, муж (улыбается). Ну пожалейте же меня, а то все рукава уже в соплях… И становится как-то легче: я самый хороший, а это они плохие… Ты тоже так считаешь? А может задать себе вопрос: Когда я превращусь в бабочку? И вдогонку: Когда я налажу свою жизнь?… Нет-нет! Конечно же лучше такие вопросы: Сколько это может еще продолжаться? Когда Мир начнет меняться? Долго еще терпеть это безобразие?… И так не хочется себя обвинять, ведь все подумают, что ты сам виноват, и так и будут всегда несправедливы к тебе несчастному… И какой вывод делаешь? Значит всем нужно на их ошибки указывать, и постоянно доказывать что ты прав! Иллюзия создания защитного панциря… Иллюзия возможности именно таким способом заставить Мир справедливо относится к тебе, Душа… Коварство в том, что жалея себя ты загоняешь Душу в клетку. Пока мы сами не возьмем в свои руки ответственность за все происходящее — Мир не изменится! И перестань себя жалеть! Дай другим возможность тебя обидеть. Странно? Но вспомни: запретный плод… Не бойся! Лишь окружающие увидят, что ты больше не в латах, то как не странно тебе это может показаться, тут же начнут проявлять к тебе такт и Душевность, потому что ты больше не в иглах самомнения яд свой прячешь, а все на виду держишь… И все видят, что яда то в тебе и нет и ты тоже можешь улыбаться… Перестань защищаться, дай возможность людям понять кто ты есть на самом деле, что у тебя за Душой… Говори Правду и Живи по Совести, вот все, что от тебя требуется, да не забывай о том, что как ты к людям… (улыбается)… Перестань нападать и на тебя никто не нападет, все просто… Чуть позже я расскажу тебе про наши «икринки», те замкнутые на наши возможности пространства, в коих мы можем все, а пока научись тому, что я тебе сейчас сказал. Проверяй на деле — слова всегда только слова… И вот какая штука! Мы всегда притягиваем к себе подобные же Души, что в свою очередь порождает «стечение обстоятельств», которое порождает круговерть (хихикает)… А всего-то и надо: изменить свое отношение к себе, перестать жалеть себя… Мир красив, если его не бояться… Жалеть — удел слабых. Безволие начинается с жалости… К себе. И безжалостностью к другим… А безжалостность — стена, которую трудно обойти. Пока жалеешь себя, то как не царапай эту стену, а все одно — катишься вниз… Иди в зеркало взгляни: что видишь? Что мешает тебе стать счастливым? Увидел? Так возьми и без жалости выбрось! Обходной Дороги нет… И чтобы было легче — открой глаза! Прими себя таким какой ты есть. Ведь, чтобы понять, что нужно убрать, сначала нужно увидеть весь объект целиком, со всеми впадинами и выпуклостями (улыбается)… Не бойся! Прими себя и полюби. Прошло время Большой Нелюбви, посмотри на небо — солнышко уже улыбается сквозь тучи серые, да и день воротит к Лету… Видишь какой я сегодня злой? Мне не жалко никого, даже себя! (хихикает).»

11:31
27 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

545

Не в бровь - а в глаз! Ну как и всегда… Благодарность наша вам с Лукичем, Пират…

И вопрос: Думаю со многими происходит сейчас подобное - разогреваются и вибрируют центры (чакры), горит макушка, плечи, спина - как будто кипяток под кожей… руки от плечь и до кистей рук постоянно покалывает (как будто отлежал) из ног как будто поток энергии вырывается и уходит в глубь (центру) планеты, сильное давление в области переносицы и темени - словно черепушка также как и тектонические плиты планеты двигаются или точнее разъежаются от макушки о вот вот “родничок”  откроется… И так собственно, вопрос - что с нами происходит? Началась трансформация?

12:24
27 Декабрь 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

546

Читая Лукича сердце радуется а душа поёт! Бальзам разливается по телу приятным теплом и виден впереди свет и хочется жить и радоваться жизни. Огромное спасибо тебе Андрей за то что ты делаешь. Спасибо тебе Лукич за то что ты есть!

13:27
27 Декабрь 2011


drug

Прохожий

сообщений 9

547

Вот ведь как получается. Когда читаешь монологи, иногда возникают в голове вопросы. Потом Лукич отвечает на вопросы других людей, а я в этих ответах нахожу то, что задавал мысленно. Обратная связь ,однако… И все же вопрос: как в общем потоке информации определять нужную и не нужную( истину и ложь)? Слушать сердце?

С Любовью и Благодарностью…

14:09
27 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

548

Пираткак обычно, цветы для Лукича

А еще вопрос: очень хотелось бы узнать, что думает Лукич по поводу секс.меньшинств - гомиков, лесбиянок , в общем, голубых и розовых всех мастей и оттенков

14:29
27 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

549

zor-russ пишет:

Пираткак обычно, цветы для Лукича

А еще вопрос: очень хотелось бы узнать, что думает Лукич по поводу секс.меньшинств - гомиков, лесбиянок , в общем, голубых и розовых всех мастей и оттенков


Вот че тебе неймется то, а 

14:32
27 Декабрь 2011


Vlad 777

Участник

сообщений 79

550

Pirat, здравствуйте. У меня может быть вопрос немного не по теме но все таки, не могли бы вы спросить кем были викинги, берсеркеры и варяги??

14:33
27 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

551

zor-russ пишет:

Пираткак обычно, цветы для Лукича

А еще вопрос: очень хотелось бы узнать, что думает Лукич по поводу секс.меньшинств - гомиков, лесбиянок , в общем, голубых и розовых всех мастей и оттенков


Скажет - все пришли постичь свой урок

14:44
27 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

552

“Вот че тебе неймется то , а

Вот нейметсяХотя, чего нейметсяЯ всего лишь маленький вопросик задала, на который хочу получить ответ от Лукича

14:45
27 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

553

Завтра к нему пойду, понесу Ваши подарки, а потом вопросы дам “на сладкое”. Мне кажется, что  zor-russ “победит” его своим вопросом и наконец-то я увижу удивление в его глазах, а то вечно огонек мудрости только и светится

Рекомендовано к прочтению

15:47
27 Декабрь 2011


guest_Ubihinon

Гость

554

Лукич выдыхается. Видно по сообщениям.

одно и тоже. он как и мы - не умеет любить.

а резонерствовать умеет каждый третий.

…посмотри на небо… Ну   посмотрел я давеча на небо, хватило меня на 10-15 секунд, и что дальше?

Лучше бы любил так чтобы экран мой плавился.. от слов любви..

слова скоро вообще не будут действенны.

учитывай это , Лукич.

Удачи. и пусть родственники и ближние помянут тебя достойно.


16:15
27 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

555

guest_Ubihinon пишет:

Лукич выдыхается. Видно по сообщениям.

одно и тоже. он как и мы - не умеет любить.

а резонерствовать умеет каждый третий.

…посмотри на небо… Ну   посмотрел я давеча на небо, хватило меня на 10-15 секунд, и что дальше?

Лучше бы любил так чтобы экран мой плавился.. от слов любви..

слова скоро вообще не будут действенны.

учитывай это , Лукич.

Удачи. и пусть родственники и ближние помянут тебя достойно.



Я б залюбил бы, тока мозг плавиться начнет.

Не иссякает тока Исток, а Лукич тоже человек и если мы токма берем не давая ничего в замен, то кто мы???