Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:40
21 Февраль 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

1396

Сегодня приснился сон, как я понимаю о Переходе. Показали мир, города- всё в каком-то сером и мрачном упадке. Небо очень хмурое,без проблесков-тёмное. Люди мельтешат, заняты своими бесконечно важными делами, всё бегут куда-то, не обращают внимание на то что происходит.Живут вобщем как могут. И я тоже в городе,остановилась на минутку, и смотрю на всех. Потом посмотрела на небо и где-то далеко увидела небольшое просветление. Поняла что надо идти туда, где облака разрываются и показывается чистое голубое небо. Ещё почему-то в голове устоялась информация, что идти нужно на запад вроде.Вобщем, я и отправилась, остался позади и город и люди.Они так ничего и не заметили. Хотя потом по дороге ко мне присоединились ещё несколько человек. Видимо им тоже пошла информация.Потом,через какое-то время, мы где-то остановились,я огляделась,и стало понятно что нас уже было достаточно, чтобы можно было называться толпой.Вот…а потом проснулась.Странный сон.
Пират, спроси пожалуйста у Лукича, что может он означать?Заранее спасибо.

16:43
21 Февраль 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

1397

Для Galarine!
Мне кажется вы должны себя послушать:если сердце шепчет оставайся-значит оставайся, если слышишь-”Уходи”-значит надо уходить.Всё что там думают остальные(типа:это эгоизм, он тебя использует)-глупости,т.к. только ты и он по-настоящему осведомлены о ваших отношениях, чувствах,мотивах, причинах и т.д.Другим никогда тебе в душу не залезть будет, так что выбор только за тобой…ну и за ним,конечно.
А вобще,отношения как отношения…только один момент меня озадачил, и вам советую над ним призадуматься.Получается вы для отношений делаете всё,а он ничего.Только на вас держится этот союз(не всмысле что он против, а вы насильно заставляете.А всмысле вы привносите жизнь в отношения и любовь, строите, а он как бы принимает и соглашается,забирает как-бы, но не отдаёт!).Если всё так складывается, то,конечно,ничего плохого тут нет.Но как долго протянете вы?Это ведь очень тяжело:давать но не получать взамен?Рано или поздно поток ваших инициатив, чувств и желаний грозит пересыханием…если периодически не подпитывать его разумеется.А как вы это будете делать?Где?На стороне?Или парень всё-таки разродится?Или вы разойдётесь?Вобщем,тупиковый момент,подумайте,как можно его разрешить… С уважением!

16:58
21 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1398

all пишет:

 Вот вы ПРАНАЙ если можно немного о своих успехах пару слов? Просто по вам вижу что дальше от меня по успехам. Благодарю!


Да нееее, Друг мы одинаковы)))) Главное - устремление в тебе появилось))) а если есть желание и устремление, то все придет… просто могу дать подсказку - все раскрывается потихоньку при росте сознания или расширении его… а что спросишь для этого нужно делать…  я начал и до сих пор читаю Агни Йогу, а лучше начать с Граней АЙ, но это мой Путь, а твой может быть другим)))) Совместные медитации для проведения энергий планете многое мне открывают)))

А успехи - какие же они успехи, если что то для меня сейчас является ступенью вверх, то встав на эту ступень она уже является тормозом в моем продвижении и я должен отпустить ее))) теперь - следующая ступень… ну как с эго… ведь когда то человечество формировало эго, а теперь что? а теперь растворяем его)))) если есть какие вопросы пиши в личку…

17:02
21 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1399

Простите, всунусь со своей репликой. У меня похожая ситуация с мужем. Разница только в том, что он разделяет мои взгляды. Но он тоже без меня не может, его раздражает, если я помогаю другим. Должен бы понимать… Сам - человек бескорыстный, но мне “размениваться” не позволяет. Однажды я видела сон, что он демон. А я ловец демонов (так мне сказали), я провожу очень серьёзную работу на тонком плане, не допускаю сюда демонических сущностей. А муж “пробрался” раньше моего появления тут, пришлось бракосочетаться, чтоб приглядывать и держать на “коротком поводке”.

Любите своего избранника! Просто любите! Вопреки всему! Покажите, что Ваш мир ничуть не хуже и не скучнее его! И он пробудиться!

Мира Вам и гармонии!


Дорогая zimoweya)

Я только рада, что Вы высказали своё мнение! 

Перед нашим знакомством, во время релаксации после группового занятия йогой в фитнес-клубе, когда нам сообщили:”Вы находитесь в вашем саду, наедине с собой, вокруг прекрасные цветы и тд…” Я там мысленно оказалась, вдруг смотрю - со мной рядом странное существо, прямо классический демон - чёрного цвета с красными глазами (хвоста-копыт не заметила).Думаю - что это значит?,- как-то не по себе стало, а он стоит и смотрит просто.Я поняла, что наблюдает зачем-то.

Потом с ним познакомилась.В первую же неделю знакомства мы решили пожениться)))Через неделю нужно было ехать на 10 дней на Випассану, нельзя было общаться по телефону, когда я практиковала там, пару раз опять это лицо перед внутренним взором оказывалось - опять вроде наблюдал.Я его потом спрашивала - он толком не ответил.

А во сне в последнее время мне сон про нас два раза снился - как будто я замужем за ним - жестким и бездушным, а любовник у меня он же - чувствительный, романтичный и очень влюблённый, причём двоих люблю одинаково.

Конечно люблю его, если вдруг расстанемся - буду продолжать любить.

Прошу прощения за засорение темы))  zimoweya, можно я вам в личку напишу?

17:08
21 Февраль 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

1400

А вобще-то,всё в жизни урок.Люди просто так не встречаются друг другу.Они встречаются чтобы получить урок,научиться,либо приподать кому-то.Вот вы вдвоём и встретились зачем-то,а зачем-поймёте потом.Может ты должна научить его как правильно надо любить?А может и отработать надо(например,за ошибки кого-то из своих родственников,предков)… Кто его знает,как судьба распорядилась…

17:11
21 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1401

all пишет:

Сейчас впервые зашел в тему о шумах на планете и нашел там ролик на последней странице мужчина вещает 17 минут и расказывает про БП. Если можно Пират нашему глубокоуважаемому покажите? БЛАГОДАРЮ!


а на каком форуме? я тоже хотел бы просмотреть)))

17:43
21 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1402

Podarok, спасибо за участие)

дело в том, что похоже так и есть, поэтому я сюда написала; потому что он требует постоянно, а я иногда чувствую, что хочется побыть на расстоянии; вкладываю в основном я, с его стороны - слова о большой любви и стремление быть физически рядом(знаки внимания, приятные сюрпризы, стремление сделать что-то приятное - это не про него, он просто не понимает зачем это нужно), и ещё он очень хочет, чтобы я была “как все” - чтобы обязательно работала, спортом занималась, была приземлённее. 

Возможно, это у меня ограниченное зрение как здесь http://2012god.ru/ne-doveryaj-tomu-chto-vidish-lama-sopa-rinpoche/, может быть когда я окончательно просветлюсь, то осознаю, какой это всё был детский лепет)

17:50
21 Февраль 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

1403

Pranai пишет:

all пишет:

Сейчас впервые зашел в тему о шумах на планете и нашел там ролик на последней странице мужчина вещает 17 минут и расказывает про БП. Если можно Пират нашему глубокоуважаемому покажите? БЛАГОДАРЮ!


а на каком форуме? я тоже хотел бы просмотреть)))


Можно мне тоже ссылку, хотелось бы посмотреть…

19:06
21 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1404

я отвечу за all , тк нашла то видео http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1896/page-27/ - сообщение 396

19:15
21 Февраль 2012


all

Участник

сообщений 163

1405

Пранай спасибо огромное, а по теме да вот до меня ссылка и находиться на Общение на любые темы-Странные звуки в Киеве и не только.Часть 2-сообщение 396

19:17
21 Февраль 2012


all

Участник

сообщений 163

1406

Вот уже второй день смотрю в ютубе ролики с выступлением этого человека. Инфа идет огромным потоком не успеваю жевать. Очень жду инф от Лукича!

19:28
21 Февраль 2012


all

Участник

сообщений 163

1407

Странно, но вчера насмотревшись этих видео приснился сон в котором кто-то сказал что это лжепророк и что надо слушать какую-то женщину- она говорит правду и всю ночь затем(во сне убегал от каких-то людей), но страха небыло к ним!

19:34
21 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1408

all пишет:

Странно, но вчера насмотревшись этих видео приснился сон в котором кто-то сказал что это лжепророк и что надо слушать какую-то женщину- она говорит правду и всю ночь затем(во сне убегал от каких-то людей), но страха небыло к ним!


точно шарлатан

Рекомендовано к прочтению

19:36
21 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1409

И мне этот мужик как то не айс

19:43
21 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1410

all пишет:

Странно, но вчера насмотревшись этих видео приснился сон в котором кто-то сказал что это лжепророк и что надо слушать какую-то женщину- она говорит правду и всю ночь затем(во сне убегал от каких-то людей), но страха небыло к ним!


О! Интересно! Какую женщину? Может получиться вспомнить, если получиться сразу пишите сюда)))