Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1171

А кем был в прошлых жизнях мне пока не ведомо

Зато мне ведомоКолдуном ты был там…в одной их них

И досель еще колдуешьтока теперь это называется “ворожить”

2:00
28 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1172

ладно вам)

музыкальная пауза

http://www.youtube.com/watch?v=Yfgxte1rs3c

3:10
28 Январь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1173

Танцуют все!!!

3:26
28 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1174

Пасиб, nikki, классный клип. 

Alto, ага.

7:17
28 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1175

zor-russ пишет:

Да, и еще созрел вопросик:

Вот, Ведьм в прошлых жизнях сжигали на кострах. А что делали с ВедунамиКто знает


Они то и сжигали - конкуренция понимаешь ли

9:29
28 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1176

zor-russ пишет:

А я в Прошлой Жизни была Жрицей Любви, а в этой Ведьмой работаю…по призваниюПират, как думаешь, опять будут на костре сжигать

ЗЫ Ежели сам не знаешь ответ, можешь у Лукича спросить, только мне от тебя больше хочется его услышатьпочему-то.


Так зачем я у Лукича то спрашивать буду? Лучше у сердца своего спрошу. И чего оно мне говорит? Ага! Вот что: все в твоих руках, как захочешь так и будет. И это правда. Посмотри на всех “героически” ушедших поэтов и музыкантов, они же четко сами себе Дорогу прописали. Все! Цоя послушай -”Черный альбом”, или того же Высоцкого самые последние его месяцы. Да бери любого “без времени ушедшего”, обязательно увидишь четко прорисованный план своей жизни. И у нас также, так, что ручки покажи! Где план Жизни прячешь?

9:32
28 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1177

all пишет:

Пират, как всегда от души! Если тебе не сложно покажи пожайлуста “нашему мудрецу” видео с Кишей Кроутер(их в ютубе несколько) очень важно услышать его оценку хотя уже многое на сердце ложится!


Хорошо, обязательно покажу, вдруг в ней себя узнает))

9:37
28 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1178

А это то, что я вчера не успел переписать по причине встречи со “жрицей любви” Соней)) В смысле это Лукича слова, а беседу с Соней после рыка Тигра боюсь сюда выкладывать, свою ветку она не захотела открывать, так, что читайте Лукича:

“Страх это нормально. Не надо искать причины делать из него чучело. Набьешь мякиной, а он все равно лезет из всех щелей… Реакция на надуманную опасность обычна, но лучше пусть будет, чем совсем его нет. Ты же понял, что я страхи совсем изжил? Но чтобы это понять - нужно стать мной, а так страх это нормально… Но зачем я все-таки говорю, что от него избавляться надо? (улыбается)… Раз это нормально?… А вот по какой причине, мил мой человече: яд это для Души. Травит ее своими токсинами. Организм твой чувствует “фибрами Души” его и передает по цепочке, а цепочка то клетки твои. Отрава рада заполнить их, вот и болезни лезут… Даже если страха чуть-чуть, самая малая капелька, но ее чувствует весь твой организм. И изменяется твое поведение на клеточном уровне, так революции начинаются - со страха… Агрессия тоже от страха, от Любви ее не бывает… Страх распознать просто: пульс учащается, сердце выскочить норовит, давление то повышается, то падает. Мысли путаются, меняется состав крови, плохо работают все органы, особенно все, что с едой связано в нас. И пот холодный, и запах на агрессию вызывающий от тебя идет за сто метров. Трусов очень собаки “любят”, из далека со всех лап несутся, чтобы побольше получить (хихикает)… И все ломаться начинает: иммунная система падает со своей полочки, сосуды забиваются, а здесь и “радости” на подходе: диабет, астма, стенокардия, фобии, язвы и не только желудка, простуды и гриппы, а вот и рак приполз! Все награды за страх. Бойся - не хочу! (улыбается)… А я вот еще и тех вижу, кто зациклился на своих страхах, и это уже не смешно, даже врач мой бессилен… А ведь все как всегда просто до безобразия, или красоты, если тебе в безобразии красоты не видно… Ум тебе для чего? Ну вживи себя мысленно в эту ситуацию, которой так боишься, да выйди из нее победителем. Как? Сердце подскажет. Проверь! А ежели крохи останутся, то еще раз с другого угла зайди, как это ястребы делают. Когда поймешь, что боятся того, чего для тебя нет просто глупо, тогда и поговорим с тобой по Душам (улыбается)… А если от страха трясет? Так это вообще просто - отожмись от пола столько, сколько можешь и увидишь, что не страха тебе боятся надо, а своего хилого состояния (хихикает)… Но лучше всего пообщаться с Создателем. Как это сделать? Закрой глаза и расслабься, дай сердцу выбрать правильную частоту, ведь все здесь частота, даже грязь под ногами… И послушай Душу свою Чистую. В ней нет страха, ей нечего боятся… А почему? Она знает, что Бог есть. И он Всемогущ, и он есть Любовь, а где есть Любовь, там нет страха… Когда осознаешь, что Бог и есть Любовь, то и победишь главный твой страх, на котором как грибы плодятся остальные страхи - страх смерти. Смерти боится тот, кто не ведает Бога, чтобы он не говорил в свое оправдание. Логикой Бога не понять, слишком узкая у логичности щель, чтобы услышать то, что несет Душа… Пора становиться бесстрашным. А чтобы им стать, нужно перестать сомневаться в том, что для тебя смерти нет (улыбается), а иначе с места так и не сдвинешься, а я так и буду талдычить без толку. Сейчас скажу страшное! Ты слишком привязан к материальному, боишься потерять нажитое, друзей, своих детей. А ты не бойся! Материальное уже прах, а дети и друзья для того сюда и пришли, чтобы пройти именно свой Путь, и если кому дано пройти его быстро, то это его Выбор. Стань тем, кому нечего терять, именно тогда станешь бесстрашным. А кто бесстрашен, тот неуязвим… Ты начал думать как Бог?” 

11:43
28 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1179

nikki, спасибо за клип

Со всеми не удалочь потанцевать, но в уединении прослушала с удовольствием

11:50
28 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1180

увидишь четко прорисованный план своей жизни. И у нас также, так, что ручки покажи! Где план Жизни прячешь?

ПоказываюТем более, что у тебя неплохо работает пространственное воображениеВключилПоверни руку к себе ладонью, прижми безымянный и мизинец до основания…

Из оставшихся трех растопырок угадай, кто среднийЕсли отгадаешь правильно, то и план Жизни моей увидишьПрямо у основания этого…..который средний из троих

12:17
28 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1181

zor-russ пишет:

Да, и еще созрел вопросик:

Вот, Ведьм в прошлых жизнях сжигали на кострах. А что делали с ВедунамиКто знает


Они то и сжигали - конкуренция понимаешь ли

Неа…чейт не нравится мне такое объясненияНадоть Ушлого Ведуна Данилу попытать

Может он чего более интересного расскажет про Ведунов

13:05
28 Январь 2012


toptygin

Новичок

сообщений 11

1182

Pirat пишет:

Сейчас скажу страшное! Ты слишком привязан к материальному, боишься потерять нажитое, друзей, своих детей.


Трудно осознавая это быть в ситуации, когда ты не можешь донести это до своих близих, которые уверены что предназначение человека заключено исключительно в материальном. И все попытки чють-чють “расшевелить” заканчиваются обвинением в сектанстве и т.д.

13:14
28 Январь 2012


guest_ola

Гость

1183

Пират, спросите, пожалуйста, что думает Лукич о Шамбале и Космической Иерархии.

С благодарностью

Рекомендовано к прочтению

13:45
28 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1184

guest_ola пишет:

Пират, спросите, пожалуйста, что думает Лукич о Шамбале и Космической Иерархии.

С благодарностью


Поддерживаю вопрос… Оленька

19:41
28 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1185

Svetlena

zor-russ