Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:16
3 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

676

О! Финансовая независимость - независимость от всего.. Предложил жене вернутся в село - заняться собой в плане развития духовного, а там огород - будем растить пищу… Да говорит она я бы согласна, да и сын (был отличником, 11 класс) отказывается учиться и хотел бы уехать в деревню…. НО, как платить за жилье, землю, газ, интернет, да и хлеб сами не потянем выращивать, сельхоз инвентарь будет приходить в негодность - знаете какого качества сейчас все делается…. Мысли уже второй год посещают эти меня, возможно ответы на свои вопросы и найду через вас с Лукичем, Пират…

9:55
3 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

677

Молодец, Пират! Я тебе верю. Пока здесь действуют законы трёхмерного мира, а без денег в нём никак. А от страха остаться без средств к существованию нужно избавляться. Именно этот страх делает людей рабами системы. Это основной и самый мощный крючек на который нас держат в стаде. Я и мой муж работаем на себя, но хочется поменять сферу деятельности -душе уже не всё равно чем зарабатывать. Удачи всем рискнувшим!

10:05
3 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

678

Осуждать или обсуждать, можно долго и нудно.

Никого не обвиняю и не защищаю.

Что хотел Пират сказать думаю скажет, хотя риск такое вынести на люди велик очень.

Потому как все эти вещи воспринимаються всегда с опаской

В данный момент работаю на “дядю” как впрочем и все в основном

В принципе меня это никак не напрягает, потому как работа не тяжелая и времени для того, чтоб уделить его своему развитию достаточно.

Единиственный недостаток это ограничение в средствах, хотя это вопрос риторический

Пробовал подрабатывать именно подрабатывать в интернете, подписался на проект в котором, в месяц получалось по разному от 500 до 4000, как напряжешся, в принципе на полгода меня это выручило и я из этих денег платил за интернет, хоть это окупалось

Напряжно, времени на спокойную размереную жизнь мало

Но тут как ты сам контролируешь свой доход и времени иногда уходит больше чем в реале

Но тут кто как устроится

Вообщем каждый выбирает что то свое

И главное во всем этом сила Воли, сила Веры и найти занятие для Души

Тогда без разницы где ты работаешь и кем, хоть уборщицей

Но если ты при этом получаешь удовольствие, то это огроный плюс к доходам “трехмерного” мира

13:17
3 Январь 2012


May_

Участник

сообщений 153

679

Да, денежный вопрос - одна из самых опасных ловушек.
Слушайте интуицию и Душу. Чем зарабатывает Пират и какой вклад он вносит этой работой в развитие человечества? За ширмой разговоров всегда остается маленький такой вопрос - Совесть. Хочешь брать больше, чем заслуживаешь? Масса свободного времени будет использована на эволюцию Души и помощь другим?
А кто будет делать черновую работу, кормить, одевать твое тело? Защищать тебя и твоих детей?
Я работаю не на дядю - на защиту России как государства. Сплю спокойно и моя совесть чиста. Денег тоже столько, сколько необходимо. Рай строится руками людей, а не только мечтами.

13:33
3 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

680

May_ полностью поддерживаю твой пост, а ПиратуПирату я просто доверяю.

Стихи его читала, там душа хорошо видна..не умеет она врать…

А все остальное, как в песенке “думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

13:54
3 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

681

Спасибо тебе Пират! Твой рассказ- смелый выпад, не каждый может так пооткровенничать =)
Это уже помощь, как минимум своим примером. Так что и у других появляется надежда, наличие которой очень хорошо греет душу и благодаря которой мы начинаем к чему-то стремиться.
Про себя могу сказать, что тоже стремлюсь к работе в удовольствие. Выйду через пол годика из отпуска по уходу за ребёнком и обязательно попробую =) Всем так же желаю найти что-то по душе!..

15:33
3 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

682

Оо всегда мечтал о работе в удовольствие по душе, но как всем известно в большенство случаев - учимся на одно, подчиняемся не по воле другому, потому как система не оставляет выбора

Спасибо Пират, хорошо написал

16:06
3 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

683

неожиданно …и смело

может действительно для кого то начались чудеса))

финансовая независимость-важный момент

я пришла к этому меньше года назад

подсобрала денег и 3 месяца назад уволилась)

решила на собранные деньги поживу построю проект- а там посмотрим

такой вариант не освобождает  но есть преимущества днем в лес можно а работать когда удобно - хоть ночью не тратить 3 часа на дорогу

удасться продать\сдать прогу значит правильный выбор нет - значит нет


Масса свободного времени будет использована на эволюцию Души и помощь другим?
А кто будет делать черновую работу, кормить, одевать твое тело? Защищать тебя и твоих детей?

тому кому надо делать черную работу тот не получит денег даже имея рецепт

а кому пришло время - Удачи!!!

16:33
3 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

684

Я вот никак не ожидал от Пирата такого оборота информации. После таких монологов Лукича - о светлом и чистом опять эта гонка за доходами и деньгами. Через такую гонку мы и пришли к тому что нас ожидает Переход и как следствие -чистка у всех тонких структур. Какие доходы? Какая независимость? И от кого, если вы попадаете в еще большую зависимость. Да и все ли владеют интернетом? Да ни на кого мы работаем а работаем для своих близких, чтобы дети встали “на ноги” чтобы старики наши не нуждались в самом не обходимом. Самим то нам разве много надо? Когда речь заводится о доходах и деньгах душа этого не принимает. И этот тест мол Лукич скажет -  кто из нас врет - а что мы сами не чувствуем где вранье? Системы финансовые скоро разрушатся, государства начнут менятся и многие даже разрушатся. Надо знать все-таки всем, что Деньги и денежные системы это зло, в какой “обвертке они не были завернуты”. Что-то не то это все! 

17:15
3 Январь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

685

Просто слушайте свое сердце. ))

17:21
3 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

686

Vlad 777 пишет:

Просто слушайте свое сердце. ))


Это вот и есть самое верно!!!

17:50
3 Январь 2012


Jane Air

Участник

сообщений 73

687

финансовая независимость может быть только если у вас нет денег!

Само слово независимость - вы можете прожить свою жизнь не имея денег - вот это независимость.

Печально что никто даже не может представить себе жизнь без денег.

Раньше очень долго рассматривала вариант переезда в деревню - но все упиралось в деньги - откуда их брать? Так как я хотела жить подразумевало что достать эти деньги будет очень сложно. Постепенно я меняла свое мировозрение и образ жизни а вместе с этим стала видеть что я многое надумала. Очень многое навязано и нам кажется что без чего то мы не сможем жить. На деле же все гораздо проще! Природа дает все что необходимо человеку безплатно! Жить можно не имея денег. Вопрос в готовности, готов ли человек за свою свободу лишиться благ этой системы?

Я для себя другого выхода не вижу да и другой выход мне не нужен  :)


18:24
3 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

688

Пират! Видимо вы сами так и ничего не поняли из того что говорит Лукич. Поговорите с ним еще раз да про доходы и деньги, да про не зависимость человеческую (правда как кто понимает эту независимость).  

Рекомендовано к прочтению

19:01
3 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

689

lemeshevsrg пишет:

Пират! Видимо вы сами так и ничего не поняли из того что говорит Лукич. Поговорите с ним еще раз да про доходы и деньги, да про не зависимость человеческую (правда как кто понимает эту независимость).  


Дааааааа, вот как все вдруг повернулось.

19:09
3 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

690

Слова Создателя:

“…Я не могу допустить продолжения господства денег (Мамоны) над Своими частицами, сотворёнными для эволюции Со-Знания Самого ПервоТворца…”