Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
31 Октябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

286

Да уже ничего наверно действительно так совпало.

13:36
31 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

287

Ворожей,Спок ваши слова-у меня другой образ- принял буквально

14:04
31 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

288

spok “Пират и Ворожей одно и то же лицо…” 

Ребят, я частенько читаю здесь подобный “разоблачения” и не могу понять: а что это дает “разоблачителю”Может, вибрации повышаетили еще чего…поднимает

16:18
31 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

289

zor-russ пишет:

spok “Пират и Ворожей одно и то же лицо…”

Ребят, я частенько читаю здесь подобный “разоблачения” и не могу понять: а что это дает “разоблачителю”Может, вибрации повышаетили еще чего…поднимает


Ну чего ты наезжаешь просто парень сделал неправильный вывод.

Че нападать то сразу.

19:29
31 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

290

А я и не нападаюПросто это не единичный случай, зафиксированный здесь на сайте

Вот мне и интересно стало узнать, а что это дает  разоблачителям “шпиенов”

20:18
31 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

291

Да и потом…ну ладно , ежели бы я была админомили, на худой конец …модером

11:51
7 Ноябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

292

Дни не стоят на месте, их право. Право налево… Не встать ни присесть без ограничений себя словом «должен». Как кикимора болотная зацепится корягой и ни в какую! Стой здесь, ни смей! Ты должен!… Никому ничего никогда. Все придумал сам для других, а получилось для себя. Отменно привязал, крепко… Да развяжись уже с надуманным: в любую секунду Мир даже не поперхнется, если тебя не станет. Родным жаль? Конечно — жаль себя, ведь ты им был обязан (улыбается)… Позвони всем и скажи, что ты умер, посмотришь на реакцию. Не обольщайся, в основном — вздохнут и пуховой земелькой осыпят и все! А ты чего сделал то, чтобы по тебе все рыдали? И зачем это? Не понимаешь зачем я это говорю все? Так пришло время встать все-таки, бросить весь хлам и перестать слушать пустую болтовню, еще совсем немного и то, что было привычно станет прахом. Не трусь! Так надо. Пошло-поехало начало, смотри в оба и помни кто ты. Помнишь? Ничего с тобой не случится, если сам этого не захочешь… Так чего сидишь то? Дел мало? Вон Мир надо в порядок приводить, скоро небо полыхнет заревом, а кто сажу смывать с него будет? Я? Опять морду умную скорчил и думаешь, что думу думаешь (хихикает). Это ты себе очередную норку готовишь, чтобы в нее спрятаться и лишь нос высовывать, говоря самому себе: а ничего не происходит, и ничего не произойдет. Еще воооон когда будущее придет… Очнись, дурачок! В окно посмотри — все уже здесь, и молоко не у соседа сбежало… Скоро уже начнешь исследовать новую реальность, тогда и поймешь: о чем бы ты не подумал, все тут же исполняется. У тебя еще не так? Вылезь из норки говорю, все уже здесь! Не хочешь болеть — не болей, нет больше болезней, если не искать доводов продолжать «лечение». Все в тебе. Ты просто энергия. А как энергия может болеть? Какой рак? Нет его, пока не придумаешь… Это все твои игрушки, чего разбросал? Собери и перестань ныть. Все можешь сам. Уже… Твои Ангелы стали толстыми и разучились летать, пока ты сидел в норе и трясся от страха за свою шкурку. Вылезай говорю, самое интересное начинается! Ты же для этого сюда пришел. Дай Ангелам крылья размять, закрывая тебя от ошибок, которые ты совершишь в своем продвижении вперед, это их работа. А вдруг? Все что должно случится и в норе достанет, если надо, не спрячешься, так что сидеть и ничего не делать глупейшее из занятий. Все что тревожно, это тоже страх, не льсти себе умением «сопереживать» - оправдание себя, не более. Вставай и иди… И поймешь, что выиграл самую великую Игру своей Жизни. Все переживания и сомнения исчезнут и появится Новое, то, что ты никогда не видел. Ты осознаешь Цель своей Жизни, которую не мог найти в норе. И хватит кормить систему — ты ее не насытишь, ей всегда надо больше. Начни делать то, что хочешь, а не то, что «надо». Выбрось все отговорки — захочешь, сделаешь… Все делают, а ты им только завидуешь. Встань рядом и увидишь, что из норы не видел и трети всего, а впереди маячила только смерть и кладбище… Твой Путь всегда только твой, а ты от него так долго отказывался. Верни Осознание своего Пути, и вперед, без страха и упрека! Не бойся, и Свет войдет в тебя… Не нужно только натаскивать в норку продуктов, на случай, что если… Это ограничивает. Для Небес ты есть то, что ты творишь. Не понятно? Скоро поймешь… Все что ты думаешь, делаешь и чувствуешь — это и есть твой Мир, в котором ты живешь. Все здесь есть Урок. Пойми это и достигнешь осознанного соединения с Вечной Жизнью… Посмотри в зеркало — увидишь Источник… Даже сейчас ты все знаешь, а я тебе это лишь напоминаю. Все в тебе сейчас: Любовь и Мудрость, Знание и… страх. Не бойся смерти, если не делаешь то, что не хочешь, чтобы другие сделали тебе… Ты знаешь что делать. Покажи всем как нужно строить свой характер, но не становись учителем. Только Свобода Выбора каждого здесь и сейчас… Пример — дело заразительное (улыбается)… Не смотри, что делает другой, сам делай, что должен, и прямо сейчас можно будет начать переплавлять все мегатонны оружейного хлама. Дальше Жить будут те, кто улыбается идущему на встречу, а не прячет за спиной камень. Прогони свой страх, если тебе с ним не по Пути… Заметил? Все время тебе талдычу сегодня: не бойся, не бойся, не бойся… А толку? На улицу выйдешь и начнешь шарахаться от каждой тени. А попробуй идти и улыбаться. Только не как придурок, а улыбаться как родным своим при встрече, увидишь как Мир начнет улыбаться тебе, и Ад превратится в Рай снова… Хочешь пройти Врата — Осознай. Любовь вносит Порядок во все и дает тебе Жизнь Вечную. Теперь понимаешь? Возьми за основу прямо сейчас: Красоту и Истину, Любовь и Гармонию, Мир и конечно же Доверие. Если те, кто охраняет Врата почувствуют в тебе все это, то не будут задерживать открытие ни на секунду… И ты увидишь Мир из которого когда-то пришел сюда. Скоро ты увидишь все очень ясно, когда поймешь, что можешь уже все. Попробуй… Нет, не надо начинать с того, что «хочу полететь как птица», начни с малого: услышь ближнего и напиши эго с маленькой буквы (хихикает)… Увидишь нечто забавное, обещаю! А после ты вспомнишь… Все движется по Ступеням, и сегодняшнее Чудо, завтра станет обыденностью… Дорога вниз закончилась. Разворачивайся и пошли обратно! Небеса смотрят на тебя глазами Великих Душ. Кто мы? Божьи Дети, несущие ВОЗМОЖНОСТЬ Новой Жизни. Вылазь из норы!»   

15:41
7 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

293

Легко сказать ВЫЛАЗЬ. Кто бы руку подал, чтоб вылезти

15:57
7 Ноябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

294

Я просьбу Лукичу передал еще прошлый раз, так что пора прислушаться к Себе

16:11
7 Ноябрь 2011


036

Участник

сообщений 324

295

Pirat пишет:


.. Скоро уже начнешь исследовать новую реальность, тогда и поймешь: о чем бы ты не подумал, все тут же исполняется. …»   



Так и есть! Кто не пробовал - проверьте. Главое - намерение, и от сердца!

16:14
7 Ноябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

296

russia_vp пишет:

Легко сказать ВЫЛАЗЬ. Кто бы руку подал, чтоб вылезти


Это верно, но есть и другой способ - например, услышать сзади … шипение

Может все эти какаклизьмы нам как раз и помагают вылезти, только не рукой, а … шипелкой

16:56
7 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

297

Все здесь есть Урок. Пойми это и достигнешь осознанного соединения с Вечной Жизнью…

ОФигеть!!!  я также считаю!!!  ЛУКИЧ мега мыслитель )))) 

17:51
7 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

298

Да, он верно говорит. Сам всё это прекрасно понимаю, только изменить не могу ничего в своей жизни. Видимо атмосфера сатанизма глубоко проникла в наше общество. Тяжело отвлечься от “прелестей”.

Рекомендовано к прочтению

6:32
9 Ноябрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

299

Pirat

спасибо

7:23
9 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

300

Pirat пишет:

Скоро уже начнешь исследовать новую реальность, тогда и поймешь: о чем бы ты не подумал, все тут же исполняется.   


А теперь понаблюдайте за своими мыслями…