Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:51
27 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1696

Deep_Thought

Действует на самом деле на всех, просто с разной интенсивностью. Согласен. что профессионального боксёра уронить значительно сложнее, чем гопника в подворотне, но на самом деле ронять и не надо.

В условиях реального боя на смерть иногда победа зависит от реакции в долю секунды, кто первым успеет ударить ножом или выстрелить из пистолета, и кто куда в итоге попадёт или не попадёт. Именно в такие моменты безконтакт и работает в полную силу, ибо тогда все ресурсы и энергетика организма направлены на выживание и победу.

Есть например интересный факт: во время второй мировой войны Гитлер и Сталин практически одновременно дали команду снять на киноплёнку реальный рукопашный бой, когда солдаты противоборствующих армий сходятся на расстоянии удара штыка. Для выполнения задания было задействовано несколько сотен военных корреспондентов и кинооператоров с обоих сторон, а в результате получился полный провал.

Плёнка в камерах засвечивалась, сгорала, ломалась сама аппаратура, сходили с ума или погибали кинооператоры, в общем была уйма разных причин, а результат один: за всю Вторую Мировую не снято ни одной сцены реального рукопашного боя. И в последующих войнах результат такой-же, нет кадров кинохроники,  где люди по настоящему убивают друг друга в бою.

Обьясняется это тем, что в момент рукопашной  уровень накала эмоций и сила энергетики бойцов такова, что записывающая аппаратура не выдерживает и ломается, а сами бойцы зачастую не помнят сам бой, он стирается из памяти в силу шока от перегрузки эмоциями. Вот тогда и работает безконтакт, а потом забывается до следующего раза, дабы не тревожить разум…

13:08
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1697

VladiK,
знакомый который в Чечне воевал рассказывал что когда его в упор расстреливали, некая сила подхватила его и отшвырнула в сторону метров на 10 тем самым спасши ему жизнь. Что это было – та самая психическая энергия? Вполне возможно. Это известно что в экстремальных условиях чел бегает, прыгает лучше чем обычно, а иногда и чудеса всякие вытворяет. Поэтому охотно верю что такая пси–энергия может засвечивать пленки.
Что скажешь о киай–дзюцу (воздействие криком)? Видел видео, где чувак орет все вокруг падают. На собаках прекрасно работает, сам проверял )) на людях не доводилось

14:03
27 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1698

Deep_Thought

У спецов, прошедших курс подготовки у Лаврова много таких историй, в основном о том, как замедляется время, видны медленно летящие пули или еле вигающиеся вооружённые противники, в общем всё как в Матрице. Факт в том, что скрытые возможности включаются только при угрозе собственной жизни или жизни близких, усилием воли их активировать могут единицы, да и то не всегда. Общеизвестны случаи, когда люди запрыгивали на трёхметровые заборы, спасаясь от собак, матери скидывали со своих детей упавшие деревья, которые потом не могли поднять 6 здоровых мужиков и т. д..

Занимающиеся безконтактом по большому счёту учат себя доверять собственному телу и не мешать ему защищать себя в экстремальной ситуации, ибо человеческое тело совершенно и намного лучше разума знает, как выживать. Занимающиеся любыми энергетическими практиками по большому счёту развивают собственную чуствительность, учатся не спорить сами с собой, а взаимодействовать и не мешать самому себе. Это относится и к умению лечить, и калечить, и к любым другим практикам, ныне считающимися паранормальными.

 В киай–дзюцу вполне верю, через крик человек направляет собственные эмоции на враждебный обьект, у каратистов это практикуется повсеместно. Сам неоднократно видел. как резкий крик на несколько секунд парализовывал оппонента, как человек самопроизвольно приседал и закрывал голову руками…

14:31
27 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1699

VladiK,

очень точно описали. Был опыт переживания подобных ситуаций ( как у многих наверное). Но в то, что можно научиться вызывать у себя этот “импульс” по желанию ( и потом показывать на публику) верится с трудом.

14:35
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1700

Alin

почему с трудом верится, если именно на это нацелено множество боевых систем? Это уровень мастера, само собой, результат комплексной подготовки, а не чисто технической. Но что удивительного-то? Мы не говорим сейчас о каких-то конкретных людях, а о явлении в целом

14:45
27 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1701

coal

я не верно выразилась. Просто не представляю, как можно этому обучиться, потому что происходит все вроде как “быстрее” мысли. Такие моменты как “выпрыгнуть из под падающей на тебя плиты”, я проанализировать могу (ощущение, что время замедляется, но мысли свои успеваешь поймать). А вот по поводу бесконтактного удара…было один раз при свидетелях. И как меня не пытали: как ты это сделала? - все как будто без моего участия произошло. Хотя я вроде как что-то даже крикнула (говорят)

15:42
27 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1702

Deep_Thought пишет:

VladiK,
знакомый который в Чечне воевал рассказывал что когда его в упор расстреливали, некая сила подхватила его и отшвырнула в сторону метров на 10 тем самым спасши ему жизнь. Что это было – та самая психическая энергия? Вполне возможно. Это известно что в экстремальных условиях чел бегает, прыгает лучше чем обычно, а иногда и чудеса всякие вытворяет. Поэтому охотно верю что такая пси–энергия может засвечивать пленки.
Что скажешь о киай–дзюцу (воздействие криком)? Видел видео, где чувак орет все вокруг падают. На собаках прекрасно работает, сам проверял )) на людях не доводилось


Что непонятного то?… Чел попал в момент “здесь и сейчас”.

15:45
27 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1703

Из этого момента можно запросто вести бесконтактый бой. “Умники”, блин. 

15:45
27 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1704

бесконтактный 

15:46
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1705

Svetlena

говорят, ты тоже умеешь попадать в момент здесь и сейчас?

15:51
27 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1706

coal пишет:

Svetlena

говорят, ты тоже умеешь попадать в момент здесь и сейчас?


А ты нет?…

15:55
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1707

Svetlena

ну я не очень понимаю что это, поэтому не знаю даже… Что это значит то, как этот момент определить?

16:19
27 Май 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1708

Изините - влезу :)

По моему мнению наиболее близкой ступенькой к вышеописанным явлениям, является состояние куража (внятно описать это слово не смогу, не спрашивайте). Замечено неоднократно, в состоянии куража поучается буквально ВСЁ причем легко и непринужденно. Вызывать это чувство можно, хотя и не всегда получается.

По поводу когда тело действует само….. У меня перед глазами вспыхивает яркая четкая красная линия и всё, дальше меня нет. Нет ни мыслей, ни страха, никахих других чувств, разве что чистая ярость и то не уверена. Таких случаев в жизни было буквально несколько, но это не забыть. Специально это делать не умею :(

Рекомендовано к прочтению

16:25
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1709

Svetlena пишет:

Из этого момента можно запросто вести бесконтактый бой. “Умники”, блин. 


Светлена, то что ты гений это было давно понятно ))

16:29
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1710

sunbunny, похоже на то