Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:24
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1441

speculum

нет я говорю сейчас про то обстоятельство, что судмедэксперт оказывается выдавал определенное заключение. Ты же опровергал этот факт. Для тебя это не доказательство и вообще ничего не доказательство кроме своего мнения.

То, какие мотивы были у эксперта - заказ или желание исследовать интересный случай для карьеры - это вопрос отдельный. Сейчас я говорю только о факте, описанном в первом абзаце. О твоем восприятии, точне отвергании свершившихся фактов только потому, что тебе так угодно.

12:24
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1442

Lena_DIIIEM пишет:

rim144

как говорит bmp *история циклична*, только вот декорации меняются (имена и персонажи, и место действия), а так…копипаст какой то


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ?

12:28
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1443

coal пишет:

speculum

нет я говорю сейчас про то обстоятельство, что судмедэксперт оказывается выдавал определенное заключение. Ты же опровергал этот факт. Для тебя это не доказательство и вообще ничего не доказательство кроме своего мнения.

То, какие мотивы были у эксперта - заказ или желание исследовать интересный случай для карьеры - это вопрос отдельный. Сейчас я говорю только о факте, описанном в первом абзаце. О твоем восприятии, точне отвергании свершившихся фактов только потому, что тебе так угодно.


Я так говорил потому как не верил,что подобное мог написать судмедэксперт,подобное заключение мог дать только дилетант ,ты же свято верил в результаты и не видел обсурдности заявлений.

12:29
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1444

Я так говорил потому как не верил

Вооот! Ключевой момент. Ты не ВЕРИЛ. Однако действий с частицей “не”- не бывает. Ты ВЕРИЛ, но в другое. Основывался на своей ВЕРЕ во что-то. Вера твоя крепка, но так ли она правильна - вот в чем вопрос основной

12:30
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1445

rim144 пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

rim144

как говорит bmp *история циклична*, только вот декорации меняются (имена и персонажи, и место действия), а так…копипаст какой то


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ?


Хуже,давно этот сцинарий играем.

12:39
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1446

rim144

это открытие для тебя?)))

12:43
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1447

coal пишет:

Я так говорил потому как не верил

Вооот! Ключевой момент. Ты не ВЕРИЛ. Однако действий с частицей “не”- не бывает. Ты ВЕРИЛ, но в другое. Основывался на своей ВЕРЕ во что-то. Вера твоя крепка, но так ли она правильна - вот в чем вопрос основной


Основной вопрос был жив или мумия лама Итигэлов ,воооооот

Ты верил  не смотря на всю абсурдность заявлений ,верил и не хотел признавать его мёртвым ,пытался найти хоть какое то оправдание своей вере.

12:47
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1448

speculum

я не верил и не утверждал, что он жив. Я рассмотрел ГИПОТЕЗУ с целью обнаружить что-то новое и до сих пор мне неизвестное. 

Знаешь как развивается наука? Берутся известные гипотезы (для обывателя это “о, да, мир устроен именно так и никак иначе”). Эти гипотезы выкидываются в мусорку и строятся новые. Затем ищутся подтверждения для гипотез.

По другому просто развития не будет - будет консерватизм, когда “почти все объяснено кроме двух мелочей, непонятно почему они случаются, но это неважно”. Однако это самое “неважно” в процессе поиска приводит к прогрессу и развитию, открытию нового и непостижимого. Тех самых чудес, которые раньше назывались ковер-самолет и волшебное зеркальце.

13:02
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1449

Более того, человек всеми силами будет сопротивляться, что еще затратнее. Проще без предупреждения что-то сделать (не обязательно плохое, можно и хорошее). И постфактум уже… опять промолчать - так как опять недоказуемо

Ну я собственно потому и сказал что энергозатратно что чел, который столько сил тратит на опровержение чудес скорее умрет чем признает что что–то есть. :D Ведь такое признание будет означать крушение львиной части смыслов его жизни.
Ну а что касается делать хорошее – то его лучше делать тому, кто этого достоин, а не тому, кто заведомо твои усилия не оценит

Так всегда говорят когда дело доходит до проверки . Какие энергозатраты ,разве ваша энергия не пополняется из вне ,сколько вам нужно заряжатся для того ,что бы воздействовать на человека ?Безконтактники пачками людей по полу валяют и по ним не скажешь ,что они устали

Гарантировать 100%–ный успех таких экспериментов никогда нельзя, особенно когда имеешь дело со скептиком. По той простой причине, что существует человеческий фактор и что негативно настроенный партнер просто–напросто может солгать, утверждая что ничего не ощутил когда на самом деле ощутил. Да и сонастройка с таким «партнером» затруднена. Насчет того парня я был уверен что он, несмотря на скептицизм, лгать не будет, поэтому решил рискнуть, а в твоей честности и объективности я уж извини совсем не уверен. Таким образом, ввязываясь в подобные игры с тобой я ничего не приобретаю (т к сам себе я и так уже давно все доказал) а потерять могу (т к вероятность негативного исхода эксперимента высока – что ударит по моей репутации).
Поэтому довольствуйся той информацией что тебе дана, делай выводы и пересматривай свои взгляды, либо не делай и не пересматривай и занимайся своими «разоблачениями» хоть до гробовой доски – дело твое.

13:08
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1450

Deep_Thought пишет:

Гарантировать 100%–ный успех таких экспериментов никогда нельзя, особенно когда имеешь дело со скептиком. По той простой причине, что существует человеческий фактор и что негативно настроенный партнер просто–напросто может солгать, утверждая что ничего не ощутил когда на самом деле ощутил. Да и сонастройка с таким «партнером» затруднена. Насчет того парня я был уверен что он, несмотря на скептицизм, лгать не будет, поэтому решил рискнуть, а в твоей честности и объективности я уж извини совсем не уверен. Таким образом, ввязываясь в подобные игры с тобой я ничего не приобретаю (т к сам себе я и так уже давно все доказал) а потерять могу (т к вероятность негативного исхода эксперимента высока – что ударит по моей репутации).
Поэтому довольствуйся той информацией что тебе дана, делай выводы и пересматривай свои взгляды, либо не делай и не пересматривай и занимайся своими «разоблачениями» хоть до гробовой доски – дело твое.


Да меня можно исключить из игры вообще ,я буду лишь наблюдателем . Ты скажи какие у тебя есть способности ,а я предложу эксперимент в котором не будет возможности подтасовки.

Про ЛСД хорошо сказал как про себя прям или про друга,шутка ))


13:14
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1451

Ты скажи какие у тебя есть способности 

да да да..и пусть  научно обоснует 

13:19
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1452

Lena_DIIIEM пишет:

Ты скажи какие у тебя есть способности 

да да да..и пусть  научно обоснует 


А ты по прежнему веришь в живого ламу?

13:21
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1453

конечно

Рекомендовано к прочтению

13:22
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1454

Lena_DIIIEM пишет:

rim144

это открытие для тебя?)))


Нет, делюсь мыслями!:)

13:25
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1455

Ребята как вы не предстовляете,
сдесь так много народу скем можно поделится.
Я думал что у мня мозги поехали. СПАСИБО