Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
14 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

991

speculum

в принципе да, согласен. Еще раз посмотрел - он делает неуловимые, но явно ниточные движения головой, стряхивая нитку. Шарик берет из-за спины, а точнее нитку, делает движение прилипления к шарику чего-то.

Пока непонятно как три шара на голове держатся.

19:44
14 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

992

Походу мы все скоро станем мумиями потому что пропитались всякой дрянью которая содержится в современных продуктах :D

Тела людей, похороненные в последние три десятилетия - не разлагаются http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-28-25695

19:44
14 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

993

speculum пишет:


Браво Александра ,сомнения приведут к знаниям .


Мои сомнения ещё больше утверждают меня в Знании того, что лгать - не хорошо, а манипулировать чувствами других нужно в меру, но не переходя границ дозволенного. Конечно многие считают эту Ложь ложью во спасение….но, мы живём в мире технологий и открытых знаний, которые кому-то идут на пользу, а кому-то и во вред. Поэтому каждый разумеет как может и чем сподобился уразуметь. Кому-то мощи святы, кому-то знания, которые всё равно приводят томящуюся Душу к Отцу. Однако не вера в чудеса, а отношения делают сие возможным.Отсюда и мой скептицизм по отношению к мощам и прочим “чудесам”.

19:47
14 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

994

Дип, ты меня поразил в самое сердце Про нетленных показывали передачу ещё лет пять назад, тогда делали эксгумацию женщины, похороненной уж лет 15 как. Потом решили проверить и выпрашивали разрешения у родственников. Все вскрытые оказались “святыми” нетленными.

19:50
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

995

coal пишет:

speculum

в принципе да, согласен. Еще раз посмотрел - он делает неуловимые, но явно ниточные движения головой, стряхивая нитку. Шарик берет из-за спины, а точнее нитку, делает движение прилипления к шарику чего-то.

Пока непонятно как три шара на голове держатся.


Ты же говорил ,что уже прошёл путь разоблачителя мифов ,секрет с шарами не сложнее чем с левитацией ,попробуешь сам его узнать?Я для раскрытия фокуса пользовался лишь поисковиком ,ты в этом деле куда продвинутей меня.

19:54
14 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

996

Alexandra пишет:

Дип, ты меня поразил в самое сердце Про нетленных показывали передачу ещё лет пять назад, тогда делали эксгумацию женщины, похороненной уж лет 15 как. Потом решили проверить и выпрашивали разрешения у родственников. Все вскрытые оказались “святыми” нетленными.


Ну вот, пусть кто–то после этого посмеет вякнуть что у современного человечества низкий духовный уровень :D

19:55
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

997

Alexandra пишет:

speculum пишет:


Браво Александра ,сомнения приведут к знаниям .


Мои сомнения ещё больше утверждают меня в Знании того, что лгать - не хорошо, а манипулировать чувствами других нужно в меру, но не переходя границ дозволенного. Конечно многие считают эту Ложь ложью во спасение….но, мы живём в мире технологий и открытых знаний, которые кому-то идут на пользу, а кому-то и во вред. Поэтому каждый разумеет как может и чем сподобился уразуметь. Кому-то мощи святы, кому-то знания, которые всё равно приводят томящуюся Душу к Отцу. Однако не вера в чудеса, а отношения делают сие возможным.Отсюда и мой скептицизм по отношению к мощам и прочим “чудесам”.


Как думаешь почему ты веришь в душу и создателя ?

20:01
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

998

nikki пишет:

да элементарно-бескантактный бой.хотябы тут- пиндос тоже не верил.

http://www.youtube.com/watch?v=u-Mx9NJZ-14

или спецназа тоже не существует?))системе всеже нужны сверхчеловеки-просто в малых количествах


Школьнике негодуэ)))

20:04
14 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

999

Потому что….дождик капает по лужам, солнце восходит и подснежники(наконец-то) расцвели Ну а если честно: я по-другому пробовала, верить в себя и только….плачевный результат. К тому же Творца я воспринимаю как Отца, а не кудесника деда Мороза и Душа - моя Совесть и всё то, что ей сопутствует, как проводник между нами. Возможно это психологические проблемы, по крайней мере кому-то так покажется. Однако просить прощения у родителей и у себя наука сложная, и редко поддающаяся психиатрам и прочим деятелям душевно-оздоровительного комплекса

20:23
14 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1000

speculum

сам понимаешь, что одновременно с двух сторон быть нельзя - это шиза. Все же насчет трех шаров на голове непонятно, хотя попытка манипуляции зачтена.

Ну и пока думаешь про три шара (я вроде человек адекватный, адекватное объяснение пойму), вот еще пара видео:

1. Китаец занимается телекинезом

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

2. Малазиец бьется из пальцев током и зажигает бумагу

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

21:09
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1001

С пирамидой из шаров все просто , в самом начале он составляет шары на полу и те рассыпаются ,этот приём используют все фокусники ,жонглёры и эквилибристы ,цель его показать,что шарики не могут устоять друг на друге .В конце трюка делается тоже самое ,он ставит четвёртый шар и пирамида падает ,это нужно для того,чтобы зритель осознал на сколько это сложно ,в реале он удержит и четыре шара  так как они скреплены между друг другом прозрачным пластилином ,при просмотре видно как он прижимает верхний шар к нижнему ,также видно ,что центры шаров смещены  относительно друг друга ,шары из акрила ,очень лёгкие.

21:31
14 Май 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1002

speculum пишет:


В случае с ламой я полностью уверен ,что это подлог . Хрящи носа и ушей сгнили это видно на фото которое сделано сразу после эксгумации  ,если бы его клетки были живыми такого бы не произошло . Я не отрицаю всё подряд ,но пока нет подтверждений сверхспособностей человека ,наша физиология не способна на это .


Не надо слепо верить… и если сверхспособности редкость то это не означает, что их нет вообще…


21:47
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1003

Pivovan пишет:


Не надо слепо верить… и если сверхспособности редкость то это не означает, что их нет вообще…


Для вас весь кал в интернете чудо ,мне кажется ,что вы собираете материал по принципу -чем бредовее тем чудеснее ,я так понимаю вы ищите себе последователей из самых умственно отсталых.

Рекомендовано к прочтению

22:12
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1004

22:31
14 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1005

speculum

то ли дело сейчас - даже близкому другу деньги не займут, а вдруг не отдаст же!