Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1156

coal пишет:

speculum

не уходи от темы. Ответь на вопрос, который я задал. Потом поговорим про фокусника и мумию


Я и ответил ,мне каждую вашу нелепость расшифровывать ?

14:37
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1157

speculum

я тебе задал простой вопрос 

Да вот взять даже самое банальное религиозное понятие: сидит на облачке, ничего не берет, дарит всем без исключения свет и тепло, имеет золотую ауру, это альфа и омега жизни, жизнь без него невозможна.

Сможешь ответить кто это?

Или у тебя не хватает интеллекта, чтобы ответить?

14:41
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1158

coal пишет:

speculum

я тебе задал простой вопрос 

Да вот взять даже самое банальное религиозное понятие: сидит на облачке, ничего не берет, дарит всем без исключения свет и тепло, имеет золотую ауру, это альфа и омега жизни, жизнь без него невозможна.

Сможешь ответить кто это?

Или у тебя не хватает интеллекта, чтобы ответить?


Могу предположить,что это солнце ,звезда .Вот только те кто писал священные писания ничего не знали о нём,ваша сакральная геометрия плод современников ,цветок жизни появился гораздо позже ,о нём и о других символах мне известно ,никакого тайного смысла там нет .

14:43
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1159

Могу предположить,что это солнце ,звезда .Вот только те кто писал священные писания ничего не знали о нём.

Те, кто писал священные писания ничего не знали о Солнце??? Это ты так пошутил?

14:44
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1160

цветок жизни появился гораздо позже 

Цветок жизни в храме Осириса датируется 1279-1213 г. до н.э.

Позже чего именно он появился?

14:48
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1161

coal пишет:

Alto

ну дык. Я и говорю - много где есть этот шестиугольник и тела, образованные им. Вряд ли несколько тысяч лет назад знали про галактики, фуллерены, графен, бензол, пятна на сатурне. Получается на полу и стенах храмов по всему миру рисовали снежинки? Или улики? Я в недоумении.

Храм Осириса в Египте (1294 – 1279 г. до н.э.)


Это художества современников причём в единственном варианте .

14:51
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1162

Это художества современников причём в единственном варианте .

Приведи доказательства или свидетельства

14:52
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1163

И насчет Солнца и то, что древние ничего о нем не знали (очевидно безглазые были) - расскажи поподробнее.

Ну и про мегалиты разные расскажи, с датировкой 3 тыс лет до н.э, которые целиком посвящены астрономии, в частности определению солнцестояний

14:56
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1164

Что касается видео с чудами - то мне глубоко все равно, как на мумию, так и на фокусника. Я для интереса поддерживал противоположную сторону, чтобы попытаться обнаружить нечто новое. 

С вероятностью 100% фокусник - это фокусник. 

С вероятностью 80% мумия - это мумия, остальные 20% вероятность вхождения в стазис.

Однако ты полностью проигнорировал другие видео - китайца и малазийца. Эти видео посвящены управлению телом, практике. Именно то, о чем говорят многие символы религий. Приложить видео еще раз?

14:59
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1165

coal пишет:

Это художества современников причём в единственном варианте .

Приведи доказательства или свидетельства


Это ты должен сделать ,есть другие изображения в храме?

15:01
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1166

Это ты должен сделать ,есть другие изображения в храме?

С какой стати я тебе что-то должен? Есть факт - храм. Есть факт - изображение. Есть факт - датировка. Ты выдвигаешь гипотезу о ложности фактов - бремя доказательство висит на тебе.

15:02
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1167

speculum

также ты полностью проигнорировал видео бесконтактного боя, коих весьма много. Это очень удобно полностью игнорировать то, что не вписывается в твою картину мироздания, не так ли?

15:04
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1168

coal пишет:

И насчет Солнца и то, что древние ничего о нем не знали (очевидно безглазые были) - расскажи поподробнее.

Ну и про мегалиты разные расскажи, с датировкой 3 тыс лет до н.э, которые целиком посвящены астрономии, в частности определению солнцестояний


Древние считали ,что солнце катится по небу ,они верили ,что если у людей будут крылья то те смогут до него долететь или если построить высокую пирамиду то по ней можно добраться до сетила.

Что тебе рассказать ,как их строили или как поняли ,что с помощью солнца можно измерять время .

Рекомендовано к прочтению

15:07
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1169

coal пишет:

Что касается видео с чудами - то мне глубоко все равно, как на мумию, так и на фокусника. Я для интереса поддерживал противоположную сторону, чтобы попытаться обнаружить нечто новое. 

С вероятностью 100% фокусник - это фокусник. 

С вероятностью 80% мумия - это мумия, остальные 20% вероятность вхождения в стазис.

Однако ты полностью проигнорировал другие видео - китайца и малазийца. Эти видео посвящены управлению телом, практике. Именно то, о чем говорят многие символы религий. Приложить видео еще раз?


Эти видео вообще отстой ,я сам могу такое показать .

Я попросил привести пример живого человека со сверхвозможностями ,ты показал лысого кришнаита ,стало быть ты верил в его сверхсилу ,он для тебя и есть сверхчеловек и это твоё мировоззрение.

15:08
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1170

Эти видео вообще отстой ,я сам могу такое показать .

Покажи такое. Давай. Я буду ждать. Отсутствие показа будет зачтено за пустословие.