Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:45
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1426

Ты говоришь о проке ,это корысть .

ну и чушь

11:45
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1427

Пример приведи ,а то неизвестно о какой медицине ты говоришь.

ну ты же любишь википедию копипастить, вот тебе википедия

ссылка

думаю, что ты туда уже заглянул и ничего не нашел. Тебе было это невыгодно и в данном случае ты википедию не упомянул. Это предвзятость в чистом виде. Антинаучный подход. Игнорирование определенных источников информации, особенно тех, которые ты сам считаешь авторитетными.

11:53
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1428

coal пишет:

coal смекни почему 12апостолов было……………..

1. Христос в самом писании называется Солнцем и Свет Несущим

2. Христос родился 25 декабря. Солнцестояние 22-25 декабря

3. Христор умер на три дня и воскрес. Солнцестояние начинается 22 декабря, затем три дня смерти и потом солнце Рождается (и воскресает на следующий год). Но входит в силу только весной, почему воскрешение и приравнено к Пасхе и празднуется весной, в общее возрождение жизни.

4. Христос распят на кресте. Солнце в солнцестоянии находится на Южном Кресте вертикально.

5. У Христа было 12 апостолов. Солнце в годовом цикле проходит 12 созвездий, знаков зодиака.

——————————-

Отсюда вытекает следующее направление для поисков - почему зодиак так важен, почему он фигурирует так давно.


Ты в дебри залез а думал почему они разные по задиаку?

11:54
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1429

Ты в дебри залез а думал почему они разные по задиаку?

Пожалуйста не тормози и читай внимательно. Они разные по зодиаку, потому что это ЗОДИАК, а не люди

11:58
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1430

coal пишет:

Ты в дебри залез а думал почему они разные по задиаку?

Пожалуйста не тормози и читай внимательно. Они разные по зодиаку, потому что это ЗОДИАК, а не люди


Они реально существовали, ты очем говориш?

12:01
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1431

coal пишет:

Ты в дебри залез а думал почему они разные по задиаку?

Пожалуйста не тормози и читай внимательно. Они разные по зодиаку, потому что это ЗОДИАК, а не люди


Это исторические факты,или ты хочеш опровергнуть и нагнуть всех верующих. Без сорказма.

12:02
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1432

Они реально существовали, ты очем говориш?

1. Была взята старая старая легенда. О Солнце, созвездиях, солнцестояниях, рождении и воскрешении. Это даже не легенда, а описание явлений. 

2. Каждую эру (Телец, Овен, Рыбы и Водолей через 100 лет) - это дело отмечается великим пророком/мессией, выбираемых из людей, живущих на тот момент.

3. К биографии этих людей прикрепляется канва легенды и получается новое писание. Что не умалаяет ни саму легенду, ни биографию людей.

Что касается Иисуса - жил такой мудрый человек. Были у него и спутники, вряд ли ровно 12, скорее 4 автора евангелий и было в спутниках. Его биографию нанесли на канву и вдобавок еще распяли этого невиновного мудрого человека в мифах и сказках.

12:03
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1433

Это исторические факты,или ты хочеш опровергнуть и нагнуть всех верующих. Без сорказма.

Это исторические факты. Данная легенда отслеживается в культуре очень многих народов ДО нашей эры.

12:04
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1434

coal пишет:

Пример приведи ,а то неизвестно о какой медицине ты говоришь.

ну ты же любишь википедию копипастить, вот тебе википедия

ссылка

думаю, что ты туда уже заглянул и ничего не нашел. Тебе было это невыгодно и в данном случае ты википедию не упомянул. Это предвзятость в чистом виде. Антинаучный подход. Игнорирование определенных источников информации, особенно тех, которые ты сам считаешь авторитетными.


Это у тебя есть авторитетные источники в том числе и вики ,я проверяю информацию независимо где я её взял .

Итак  какие заболевания можно вылечить гипнозом ,как действует гипноз на болезнь? 


12:04
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1435

rim144

возьми хотя бы мегалиты, направленные на определение солнцестояний. Почитай про Митру. Найди информацию об Осирисе, рожденном в солнцестоянии (хотя там надо читать осторожно, так как куча египетских богов смешалась хаотично, один и тот же бог-солнце называется по-разному)

12:05
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1436

coal пишет:

Ты в дебри залез а думал почему они разные по задиаку?

Пожалуйста не тормози и читай внимательно. Они разные по зодиаку, потому что это ЗОДИАК, а не люди


Ты преземленней говори а то сразу не поймеш. НЕ ПОЙМЕШ поэтому и 12

12:09
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1437

coal пишет:

rim144

возьми хотя бы мегалиты, направленные на определение солнцестояний. Почитай про Митру. Найди информацию об Осирисе, рожденном в солнцестоянии (хотя там надо читать осторожно, так как куча египетских богов смешалась хаотично, один и тот же бог-солнце называется по-разному)


ДААААААА, хрен разбереш. Не я в дебри лезть не хочу. Да и это было для других цивилизаций(я так понял) Вычитал что нас на другую парадигму перетащили. Сложно все сложно. Сердце подскажет!!!!!!!!

12:09
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1438

Итак  какие заболевания можно вылечить гипнозом ,как действует гипноз на болезнь? 

Вместо того, чтобы тратить свой выходной на поиск доказательств с подписями и печатями, статей в реферируемых журналах, диссертационных работ, которые в итоге тебя не убедят, ты скажешь что все это подделка, как это было с судмедэкспертом.

Ты просто напиши, что гипноза по твоему мнению не существует. После этого я тебе от чистого сердца пожелаю, чтобы ты испытал его на себе, например цыганский гипноз. Через некоторое время тебе обязательно представится подобный случай и ты будешь счастлив.

Рекомендовано к прочтению

12:13
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1439

rim144

как говорит bmp *история циклична*, только вот декорации меняются (имена и персонажи, и место действия), а так…копипаст какой то

12:16
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1440

coal пишет:

Итак  какие заболевания можно вылечить гипнозом ,как действует гипноз на болезнь? 

Вместо того, чтобы тратить свой выходной на поиск доказательств с подписями и печатями, статей в реферируемых журналах, диссертационных работ, которые в итоге тебя не убедят, ты скажешь что все это подделка, как это было с судмедэкспертом.

Ты просто напиши, что гипноза по твоему мнению не существует. После этого я тебе от чистого сердца пожелаю, чтобы ты испытал его на себе, например цыганский гипноз. Через некоторое время тебе обязательно представится подобный случай и ты будешь счастлив.


С судмедэкспертом говоришь ,по твоему по волосам ,ногтям , коже которые сами отвалились  можно определить жив человек или нет?