Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:32
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

811

Lena_DIIIEM

на самом деле его мотивы ж неплохи. Он пытается донести до нас свет истины в том виде, как он представляет. Хочет, чтобы мы не предавались иллюзиям, не обманывались, не врали себе. Благородные же мотивы…

12:38
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

812

coal

Вы меня удивляете)).

Ну так будем создавать тему о якобы необъяснимом ?

12:47
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

813

speculum

мне оно сто лет не надо ))) Я в твоей шкуре разрушителя мифов уже побывал, пока со мной не начали происходить определнные вещи. И сейчас я знаю точно, что человек - это настолько глупое существо, что никогда не сможет понять/узнать то, что не было лично с ним.

12:50
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

814

coal пишет:

speculum

мне оно сто лет не надо ))) Я в твоей шкуре разрушителя мифов уже побывал, пока со мной не начали происходить определнные вещи. И сейчас я знаю точно, что человек - это настолько глупое существо, что никогда не сможет понять/узнать то, что не было лично с ним.


В таком случае не приводите примеры глупых не понимающих происходящего существ .

13:31
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

815

Осознавать происходящие и смысл жизни это не одно и тоже .

вот когда ты осознаешь происходящее, вот тогда и поймешь смысл жизни

13:35
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

816

Lena_DIIIEM пишет:

Осознавать происходящие и смысл жизни это не одно и тоже .

вот когда ты осознаешь происходящее, вот тогда и поймешь смысл жизни


Неужели ,а откуда вам это известно?

13:41
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

817

бабушка написала в письме

13:48
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

818

Lena_DIIIEM пишет:

бабушка написала в письме


Вот видите вы не можете самостоятельно осознавать происходящее ,поэтому и принимаете на веру то ,что вас радует ,вы не готовы к реальности потому как боитесь разочароваться .

13:59
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

819

на чем основываешь свои слова? что я могу осознать,  а что нет и готова ли я?

14:14
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

820

Lena_DIIIEM пишет:

на чем основываешь свои слова? что я могу осознать,  а что нет и готова ли я?


На твоих ответах .

14:17
13 Май 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

821

Lena_DIIIEM пока счёт в Вашу пользу

14:19
13 Май 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

822

Не обязательно нужен бог, но должен быть кто-то, чтобы поджечь запал…
Сейчас у него одно мнение, раньше было другое, потом будет иное… Нет авторитетов на этой планете. Хокинг полез в такие дебри, где человеческий разум бессилен. Как представить себе Начало, а откуда взялось само это Начало ? Из Ничего, а как из Ничего - Всё ?
Думаю, что даже в более высоких, чем 3Д пространствах, не обладают такими знаниями.
———————————————————————————-

Человеку очень важно доказать, что Бога не существует, чтобы оправдать своё некудышное существование. Будучи безличностной субстанцией, лишённой антропоморфных качеств, и с вытекающими из них законами морали и логики, он уже будет представлять собой образование с менее жёстким наложением рамок, столь претящих самолюбию человека, который в свою очередь прекрасно осознаёт что ему мешает понять Вселенную, и тем не менее продолжает победоносное шествие в буферную, или вообще в отстойную ветвь эволюции.

14:19
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

823

speculum пишет:


На твоих ответах .


а я на твоих вопросах

Рекомендовано к прочтению

14:20
13 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

824

В простом и понятном мире легче жить. Все непонятное и необъяснимое проще назвать выдумкой или обманом или дать притянутые за уши, но согласующиеся с твоей картиной мира объяснения чем разбираться в хитросплетениях в которых сам черт ногу сломит. Такая стратегия отметания неудобной информации несомненно является эволюционным приобретением ))

14:21
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

825

Geora

тему турнира знаете?)))))