Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
27 Май 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1681

фсё имхо

только достаточно точное ИМХО

12:06
27 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1682

scanira

Всё ты правильно понимаешь, показаная в “Олесе”  техника называется встраиванием, можно назвать и синхронизацией и как либо ещё. Чем опытней боец, тем сложнее в него встроиться, у всех профессионалов вырабатывается подсознательная защита от таких невербальных воздействий. Безконтакт - не панацея и не лекарство от всех бед, это один из природных защитных механизмов, который иногода срабатывает, а иногда и нет, всё зависит от ситуации.

Есть мнение, что на 100% безконтакт работает только тогда, когда возникает реальная угроза жизни и здоровью человека, а вот на показуху он работает не всегда, ибо это не спорт, а выживание. Правда, хохочащим профанам этого не обьяснишь, им подавай огнедышащего волшебника Гендальфа верхом на птеродактиле, да и в нём они усомнятся…

12:07
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1683

scanira а у мужа боксера что-то по этой теме спрашивала? Или он подобным не интересовался?

12:12
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1684

Всё просто ,в моём случае это были  совпадения ,мне конечно не хотелось в это верить,но я всёж сказал сам себе ,что хочу выяснить .Начал вести статистику происходящего ,максимум,что я набрал это 5 процентов .При дальнейшем исследовании я понял ,что и у других это тоже не более чем совпадения которые они выдают за свои заслуги ,ну а потом начал изучать способы обмана

Чтоб оно работало, надо верить. Тот факт, что ты начал вести статистику, говорит о том, что ты усомнился, потерял веру, а вместе с верой и силу, в итоге у тебя все перестало работать

еще проще выйти на балкон и проверить самостоятельно. Только имея в голове не мысль “сейчас я докажу, что это невозможно”, а мысль “сейчас я эти облака разгоню”

Скептик не верит что это возможно, поэтому не получается у него, что, в свою очередь, усиливает его скептицизм. Такой вот замкнутый круг

12:18
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1685

Насчет техник бесконтактного боя – на подготовленных бойцов оно не действует, хотя что–то и ощущается

12:20
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1686

Скептик не верит что это возможно, поэтому не получается у него, что, в свою очередь, усиливает его скептицизм. Такой вот замкнутый круг

Да ну, этим ты опять даешь повод к упрекам. Есть же простая проверка, которую может провести каждый и убедиться независимо от степени скептицизма - растворение облаков в безветренную погоду. Я эту проверку проводил относясь скептически. Как только ребята растворят 5-6 облачков при полной неизменности соседних, а потом еще и дырку пробурят в центре какого-нибудь облака, то тут и факты налицо.

Единственное не надо бросаться на большие облака - просто посчитайте сколько в них влезает маленьких по объему/массе - тысяча, две? А на маленькое облако требуется где-то минута. Выбирайте простые мишени, пробуйте и доказывайте себе все самостоятельно - это на самом деле очень просто.

Для облегчения могу описать как это делаю я. Смотришь на облако, представляешь, что его засасывает невидимый пылесос. Где-то полминуты реакции нет, потом облако начинает резко таять, не меняя формы (если нет ветра). В глазах возможно резь, “переключения”, всякие артефакты, например белые бегающие точки. Точно не могу сказать что является ключевым из наблюдений за собой, так как в чужой шкуре не был и не могу сказать что верно для других

12:25
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1687

Даже если вот это все подвести под некие незримые “энергии” и их количество, думаю все равно у всех читающих это получится. Не зря все читающие сбиваются в одну тему на одном сайте и все примерно одного уровня - иначе нечего было бы обсуждать и были бы разные интересы. Просто кто-то внимание не обращал или не пробовал или даже не думал, вот и вся разница.

12:31
27 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1688

coal, естественно спрашивала. Он сам не испытывал влияние бесконтакта на практике, не доводилось. Примерно кратко вот: Ну а в “чувствовании соперника”, факторов много. Навязывание своего боя - воздействие и техническое и физическое и психологическое. Поэтому проф. боксёра вряд ли можно бесконтактно уронить, если он не в расслабухе или сам того не желает.

12:33
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1689

coal, ну какой ты скептик если в йенергии всякие веришь, потоки, кундалини–хундалини и прочую псевдонаучную шизу? Ты только на словах скептик :D
И мне не надо объяснять как воздействовать на облака, это я и сам знаю, однако я сомневаюсь что у тебя получится проделать это в присутствии скептиков в условиях контролируемого научного эксперемента, и на вакансию делателя погоды тебя ни в одно секретное НИИ не возьмут потому что в присутствии ученых лбов из комиссии по борьбе с лженаукой все твои способности скорей всего невесть куда улетучатся ))

12:34
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1690

Deep_Thought

я больше верю в людей, чем в энергии ))

12:36
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1691

Deep_Thought

ну и методику описывал не для тебя же. Я и так знаю, что ты знаешь. И что больше половину читающих в курсе. Это ж предложение попробовать тем, кто ищет и пока не нашел

12:42
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1692

scanira пишет:

coal, естественно спрашивала. Он сам не испытывал влияние бесконтакта на практике, не доводилось. Примерно кратко вот: Ну а в “чувствовании соперника”, факторов много. Навязывание своего боя - воздействие и техническое и физическое и психологическое. Поэтому проф. боксёра вряд ли можно бесконтактно уронить, если он не в расслабухе или сам того не желает.


Я испытывал. Ощущение некого воздействия действительное есть, но не настолько чтоб с ног валиться. Хотя какие–нить лохи может и свалятся, не знаю ))

12:42
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1693

Deep_Thought

смысл плеваться йадом-то? Если знаешь - опиши тем, кто спрашивает. Если можешь - покажи тем, кто требует доказательств. Лучше всего рассказать как попробовать самому.

А просто фразы “вы дураки, раз не верите” - они говорят только о неспособности объяснить. Ну да, перевести в слова “незримое ощущаемо” очень сложно. И протянуть ниточку до физики с физиологией очень сложно. Неспособен - так и надо сказать, что неспособен… Мне очень много непонятно в механизмах связи нереального и реального, например, но пытаюсь разбираться. Кое в чем разобрался уж.

Рекомендовано к прочтению

12:45
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1694

coal пишет:

Deep_Thought

я больше верю в людей, чем в энергии ))


Да, энергия это просто слово для описания чего–то..

12:50
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1695

смысл плеваться йадом-то? Если знаешь - опиши тем, кто спрашивает. Если можешь - покажи тем, кто требует доказательств. Лучше всего рассказать как попробовать самому.

Да никто и не плюется, просто объективно механизм таков – чтоб оно работало, надо верить, но вера не может возникнуть без подтверждений работоспособности. В этом вся сложность