Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:32
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1381

“…я вижу большой потенциал, больше чем у многих тут…”


За лестную оценку - взаимное помахивание хвостиком, алаверды, типа…


Я, вот, и посейчас не знаю как потенциал измерять и с чем сравнивать… встречал разные случАи…даже у одного человека…

23:34
25 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1382

Lena_DIIIEM пишет:

Deep_Thought

да они просто сидят и план выполняют…желтостатеичный.


Ну я думаю что многие из них действительно верят что не существует ничего кроме марксистско–ленинского материализма. А это значит что соответствующая социальная установка очень сильна. Кто и когда ее создал? Не масоны ли в 16–м веке?

23:37
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1383

Я, вот, и посейчас не знаю как потенциал измерять и с чем сравнивать… 

а) интеллектуальные способности

б) эмоциональная сторона. Полный контроль себя + эмпатия (в прямом смысле) + возможности самому вызывать определенные эмоции, знать как и куда их применять, что они сделают и что последует

в) управление телом. От зарядки, до изучения боевой системы. Минимум - ощущение на физиологии

Все три части важны одновременно, но естественно ни у кого равномерно не развиты. Лично для меня основным критерием является умение контролировать эмоции. Не подавлять, а именно уметь не испытывать. Например, не плеваться теми самыми “файрболами”

23:45
25 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1384

Лично для меня основным критерием является умение контролировать эмоции. Не подавлять, а именно уметь не испытывать. Например, не плеваться теми самыми “файрболами”

Для этого надо просто не попадать в ситуации которые у тебя могут вызвать такие эмоции ))

23:46
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1385

“…Все три части важны одновременно…2


на первом этапе - да. Что-то типа КМБ.

23:46
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1386

Deep_Thought пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Deep_Thought

да они просто сидят и план выполняют…желтостатеичный.


Ну я думаю что многие из них действительно верят что не существует ничего кроме марксистско–ленинского материализма. А это значит что соответствующая социальная установка очень сильна. Кто и когда ее создал? Не масоны ли в 16–м веке?


Дело не в вере ,а в отсутствии возможности проверить ,може эксперимент по воздействию на расстоянии проведём?

23:47
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1387

Для этого надо просто не попадать в ситуации которые у тебя могут вызвать такие эмоции ))


Ты не понял наверное - критерием потенциала других людей. Другой важный критерий для меня - способность логично мыслить, то есть интеллектуальность

23:48
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1388

coal пишет:

Я, вот, и посейчас не знаю как потенциал измерять и с чем сравнивать… 

а) интеллектуальные способности

б) эмоциональная сторона. Полный контроль себя + эмпатия (в прямом смысле) + возможности самому вызывать определенные эмоции, знать как и куда их применять, что они сделают и что последует

в) управление телом. От зарядки, до изучения боевой системы. Минимум - ощущение на физиологии

Все три части важны одновременно, но естественно ни у кого равномерно не развиты. Лично для меня основным критерием является умение контролировать эмоции. Не подавлять, а именно уметь не испытывать. Например, не плеваться теми самыми “файрболами”


Ваш раздражённый  писк Коал делает вас самым уравновешенным из присутствующих

23:51
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1389

Тут ужО и потенциалы раздают ? А судьи хто ? Окостенелые уже судьи то ….Так как только закостенелый в своих взглядах человек меряет других своих мерой не зная , что его мера ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО И ПРЕДНАЗНАЧЕНА . Думает , что ужО на вершине , с которой так хорошо все видно )))))) А совершенство - бесконечно , нет ему предела ……. И кто застрял - тот не растет . У травы свой взгляд на мир , у ели свой …..Но орел летящий - видит все по другому . А уж со спутника …..)))))

23:51
25 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1390

speculum пишет:

Deep_Thought пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Deep_Thought

да они просто сидят и план выполняют…желтостатеичный.


Ну я думаю что многие из них действительно верят что не существует ничего кроме марксистско–ленинского материализма. А это значит что соответствующая социальная установка очень сильна. Кто и когда ее создал? Не масоны ли в 16–м веке?


Дело не в вере ,а в отсутствии возможности проверить ,може эксперимент по воздействию на расстоянии проведём?


Я уже писал что такой эксперимент был проведен в теме «вызов эзотерикам», там оно зафиксировано. Второй раз доказывать что–то скептику мне неохота

23:53
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1391

Ваш раздражённый  писк Коал делает вас самым уравновешенным из присутствующих

Твоя неспособность к четкой аргументации и уклонение от ответа на прямые вопросы, а также неспособность признать собственные ошибки - говорят не в пользу интеллектуальности.

23:54
25 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1392

coal пишет:

Для этого надо просто не попадать в ситуации которые у тебя могут вызвать такие эмоции ))


Ты не понял наверное - критерием потенциала других людей. Другой важный критерий для меня - способность логично мыслить, то есть интеллектуальность


Я это понял, говоря «ты» я не имел в виду именно тебя, коал

23:54
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1393

naza

право, хаоса и без вас достаточно. Приходите в чат и там получите полный комплект эмоций, раз вам захотелось этого.

Рекомендовано к прочтению

23:57
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1394

coal пишет:

naza

право, хаоса и без вас достаточно. Приходите в чат и там получите полный комплект эмоций, раз вам захотелось этого.


Коал , я же вам писала - а я и не нервничаю ))))) И эмоции по пустякам не )))) не выделяю .

0:03
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1395

И эмоции по пустякам не )))) не выделяю .

Это правильно. Экологично, как сказал бы Арго. А эмоции выделять вполне можно, если конечно понимать что ты сейчас делаешь и к чему они приложены, а не играть роль автомата-батарейки.