Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:31
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1456

А вариант, что много тех, у кого мозги поехали, не рассматривал?  :)

13:33
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1457

rim144 пишет:

Ребята как вы не предстовляете,
сдесь так много народу скем можно поделится.
Я думал что у мня мозги поехали. СПАСИБО


шибко не радуйся…тут есть те, кто любит поржать над такими людьми))))

13:33
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1458

Alf-Dest пишет:

А вариант, что много тех, у кого мозги поехали, не рассматривал?  :)


ога..мозги каааак поехали.и доехали до сюда))))

13:35
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1459

“…и доехали до сюда…”


И это - еще не конечная остановка…

13:36
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1460

тут есть те, кто любит поржать над такими людьми))))

А что, это что-то меняет? Если ты точно знаешь, что определенные вещи есть. Если ты умеешь их делать - какая разница-то кто над чем ржет? По-моему с такой позиции намного важнее хотя бы что-то донести, чем трусливо ныкаться под ковриком.

А вот если действительно мнение голословно и не основано на личном опыте - это все только гипотезы, причем чужие. Тут тоже ничего страшного, что обсмеют чужие гипотезы, наоборот полезно, не будешь в чушь верить

13:36
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1461

Да меня можно исключить из игры вообще ,я буду лишь наблюдателем . Ты скажи какие у тебя есть способности ,а я предложу эксперимент в котором не будет возможности подтасовки.
Про ЛСД хорошо сказал как про себя прям или про друга,шутка ))

Ну могу например вылечить кого–нибудь теми самыми цигун–энергиями которые по твоему мнению все являются лохотроном :D
Но что это докажет? В условиях контролируемого научного эксперимента – ничего. По той простой причине, что тот кто не хочет признавать, все равно ниче не признает.
Вот пример: у моего отца была язва, медики сказали что вылечить нельзя, только операция. Но он стал лечиться у экстрасенса + с помощью упражнений цигун, которым я его сам обучил. Язва довольно быстро рассосалась.
Знаешь что сказали медики? «Она сама прошла!».
Разумеется, это форменный идиотизм. Но скептик скорее согласится с таким идиотизмом чем признает существование невозможных на его взгляд вещей. Поэтому я не думаю что эта затея имеет смысл

13:39
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1462

coal

к тому вела, что бы парень был готов к нападкам и т.п….и не переволновался.

А то, что высказывает свои мысли, может даже и опыт с личной практикой-это, конечно же, очень гуд.

13:40
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1463

Deep_Thought

скажи пожалуйста - ты микрокосмический круг ощущаешь? Или хотя бы части его? Или любой другой меридиан?

13:40
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1464

«Она сама прошла!».

“…И ты, Сара, права…”…

13:41
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1465

Alf-Dest пишет:

“…и доехали до сюда…”


И это - еще не конечная остановка…


да нискажи…кто то уже видит свет в конце тоннеля)))

13:42
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1466

“…кто то уже видит свет в конце тоннеля…”


А, если это электричка?…

13:45
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1467

Alf-Dest пишет:

“…кто то уже видит свет в конце тоннеля…”


А, если это электричка?…


тогда пи…ц а он неизлечим))))

13:47
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1468

coal пишет:

Deep_Thought

скажи пожалуйста - ты микрокосмический круг ощущаешь? Или хотя бы части его? Или любой другой меридиан?


Я знаю большой даосский круг и малый даосский круг по которым полезно энергию гонять. Как такового ощущения мередианов у меня нет, просто есть ощущение что по каким–то путям удобно двигать энергию, а по каким–то неудобно, не берусь утверждать связано это с меридианами или с личными «настройками»

Рекомендовано к прочтению

13:48
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1469

Вобщем, парнишка удачно зашел…свет палюбасу увидит…

13:49
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1470

Deep_Thought пишет:

Да меня можно исключить из игры вообще ,я буду лишь наблюдателем . Ты скажи какие у тебя есть способности ,а я предложу эксперимент в котором не будет возможности подтасовки.
Про ЛСД хорошо сказал как про себя прям или про друга,шутка ))

Ну могу например вылечить кого–нибудь теми самыми цигун–энергиями которые по твоему мнению все являются лохотроном :D
Но что это докажет? В условиях контролируемого научного эксперимента – ничего. По той простой причине, что тот кто не хочет признавать, все равно ниче не признает.
Вот пример: у моего отца была язва, медики сказали что вылечить нельзя, только операция. Но он стал лечиться у экстрасенса + с помощью упражнений цигун, которым я его сам обучил. Язва довольно быстро рассосалась.
Знаешь что сказали медики? «Она сама прошла!».
Разумеется, это форменный идиотизм. Но скептик скорее согласится с таким идиотизмом чем признает существование невозможных на его взгляд вещей. Поэтому я не думаю что эта затея имеет смысл


Я бы поверил если бы увидел результаты описанные доктором ,до и после .Таких утверждений пруд пруди ,но нет ни одного факта исцеления который был бы изучен и задукументирован.

А вот легенду создают именно рассказывая и показывая свои возможности ,случай с ЛСД и язвой.