Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:14
16 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1051

Нужно срочно избавляться от котэ…..А то я ещё и токсоплазму не потяну, с меня достаточна “песка”

1:17
16 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1052

Пойду поржу над британскими “трудягами - учёными”. У них что не открытие, то “шедевр”

13:00
16 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1053

Звягин ответил на второе письмо:

Прошу извинить, я отказываюсь от комментариев.

С уважением В.Звягин

13:04
16 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1054

coal,

так я уже права или еще нет?

13:05
16 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1055

Возможные причины отказа по убыванию вероятности

- боится что это опять журналисты (50%)

- боится выражаться ненаучно, хоть и хочется (30%)

- наглил свой ответ на этом сайте (10%)

- действительно был заказ от гос-ва и стало стыдно (10%)

13:10
16 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1056

мои варианты:

заказ  и он считает, что и так много сказал намеками -99%

то же

то же

стало стыдно -10%

13:11
16 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1057

сорри с арифметикой трабла:

стало стыдно -1%

13:29
16 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1058

чисто субъективная эмоциональная оценка. Тебе так хочется и ты даешь 100% что человек лжет. Это не основано ни на чем.

13:33
16 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1059

Настоящий беспристрастный исследователь во-первых ничего не отрицает - он исследует неизвестное. Если его просто отрицать - исследований нет, наука законсервирована. В процессе исследования выдвигаются самые разные гипотезы. Если гипотеза логична, пускай даже необычна - она имеет право существовать. Гипотеза опровергается или подтверждается фактами, достаточными для этого.

Все остальное - это эмоциональная оценка “мне так хочется”, “я это интитивно чувствую”. С точки зрения выхлопа это просто нулевой вклад в развития. Ну хочется, ну чувствуешь, а истина где?

13:44
16 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1060

coal пишет:

Звягин ответил на второе письмо:

Прошу извинить, я отказываюсь от комментариев.

С уважением В.Звягин


В переводе на русский значит «отвали». Что тут непонятного?
Ты должен был подробно объяснить кто ты, зачем и почему спрашиваешь, тогда шансы получить ответ были бы намного выше. А то что был заказ, это и ежу понятно, под заказ работают все, официальные ученые тоже не исключение

13:49
16 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1061

Кстати, может там и гриф секретности вполне быть

14:00
16 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1062

coal пишет:

Кстати, может там и гриф секретности вполне быть


Да не обязательно, просто влезать в дискуссию по скользкому вопросу хз с кем у кого хз какие цели никто не будет. Тебе еще повезло что хоть что–то ответили

15:41
16 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1063

coal,

насчет субъективизма спорить не буду=) все таки это мое мнение. А вот насчет эмоций…чего нет того нет - голая логика. А у тебя форменный “затуп”. Не знаю, что его вызвало, но никак в толк не могу взять: почему ты не видишь очевидных вещей (вплоть до отвалившейся кожи при виде сбоку)?

Что и почему заставило тебя поверить - не мое дело. А потому откланиваюсь, пережёвывать по nn-ному разу не интересно.

Рекомендовано к прочтению

21:12
16 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1064

Отправил ссылку Александры своему знакомому.

Его реакция

Та же Маруся, только в другом сарафане. Даже смешно стало.

1. Труп не представляется возможным упаковать в ящик в том положении, в котором человек принял смерть, поскольку даже сильно выраженное трупное окоченение не способно удерживать части тела долго, тем более длительное время. Отсюда: помереть Итигелов мог хоть стоя, хоть вверх ногами, но спустя несколько часов тело обязательно обмякло и потеряло прежнее положение. Хоронили его не в том положении, которое он принял перед смертью, а в том, в каком его сложили в ящик. Обратите внимание: на съемках отчетливо видно, что ящик узкий и не позволяет телу изменять положение, но голова была жестко зафиксирована к стенке.

2. Нижняя часть тела разложилась больше, что обусловлено характером образования трупных пятен и стекания жидкостей.
3. Относительно хорошо сохранились голова и руки.
4. На голове отчетливо наблюдается отсутствие хрящей носа и ушных раковин, одутловатость щек и нижней челюсти, раскрытое ротовое отверстие.
5. Гибкость возможно наблюдать исключительно у крупных суставов рук. Никакой гибкости тазобедренного отдела, ног и позвоночника быть не может. (извините, но эта часть сильно сгнила). Не сохранились, по причине невозможности сохранности: печень, мочевой пузырь, желудок, кишечник (или представляет собой остатки пленок).
6. Мягкость эпидермиса, его тугор наблюдается у любой хорошо сохранившейся мумии.

7. Волосы, ногти, зубы (а у животных еще рога и копыта) сохраняются даже при скелетировании.

«В лаборатории судебно-медицинской экспертизы их проводил доктор медицинских наук, профессор Виктор Звягин - величина мирового масштаба в такого рода экспертизах. В частности, он исследовал останки членов царской семьи”.»
- В том то и беда! Если величина мирового масштаба смогла намухлевать с костями, которые никакого отношения к Романовым не имеют, то полет фантазии и исполнение прихотей заказчиков, в случае Итигелова - лишь продолжение мошенничества мирового масштаба. 

«Инфракрасная спектрофотометрия показала»
- Спектрофотометрия способна показать содержание веществ, но определить соответствие живым или мертвым тканям она бессильна. 

«Профессор Звягин, человек с огромным опытом, был поражен.»
- Еще больше были поражены специалисты, ознакомившись с работами Звягина по идентификации останков Романовых.

«На прямой вопрос корреспондента, жив Хамбо-лама или мертв, Галина Ершова ответила не сразу:»
- На прямой вопрос о профнепригодности гр. Ершовой можно ответить без колебаний.

«он погрузился не в смерть, а в другое состояние.»
- В какое состояние погрузилась Галина Ершова, вот вопрос!

«у Итигилова, когда он был извлечен из могилы и находился вне короба, начался резкий исход влаги из тела.»
- Подозрительное дело, когда я распечатываю сосиски из упаковки, они тоже начинают терять влагу. Неужели тоже триумф?! Или на момент покупки сосиски живы? Вот чудеса! Нужно отослать на «анализ» Ершовой, пусть сравнит с образцами тканей Звягина. Вдруг тоже будет совпадение?

«Многочисленные анализы только усложнили ситуацию.»
- Это какие? Например?
Так тяжело сделать несколько срезов и направить на гистологию?
А может руки кривы и не доходят взять старый добрый микроскоп и увидеть вместо клеток остатки, напоминающие мочалку?

Видимо Звягину и Ершовой срочно необходимо сходить в музеи и посмотреть на мумии, сохранившиеся куда лучше Итигелова.

9:40
17 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1065

Предположим на секунду, что кто-то умеет умирать, погружая свое тело в стазис, консервируя его. Вопрос: что этот должен сделать, как именно уйти из жизни, чтобы через век было ясно без споров, что он умел.