Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1336

VladiK пишет:

speculum

В моём институте была военная кафедра, я лейтенант запаса. В армию я не пошёл потому, что меня туда никто не призывал, как и остальных моих однокурсников, ибо в 1998 году в стране был полный бардак.

С координатами обломись, мой наставник не любит рекламы и учит только тех, кто ему нравится, а ты ему не понравишься точно. К Лаврову езжай, он таких как ты любит, жаренных, он по три таких как ты зараз на завтрак кушает…


Оккупант ты ,а не лейтенант )))на военной кафедре максимум,что ты делал это примерял противогаз и разбирал учебный автомат ,в 1998году был порядок ,но можно было откупиться ,что собственно ты и сделал .

17:37
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1337

coal пишет:

С тобой всё проще -мракобесие

Обоснуй свои слова. На пустословии ты был пойман неоднократно. На вилянии и игнорировании некоторых фактов тоже. Сейчас ты опять сотрясаешь воздух или у тебя есть аргументы? Приведи


Ты не в состоянии отличить желаемое от действительности?

18:07
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1338

coal пишет:

speculum

и читай не про лягушек, если хочешь двигаться в правильную сторону

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%B3%D1...


Цигун считается частью альтернативной медицины[13][14], предположения о его положительном воздействии при лечении различных заболеваний[15] базируются в основном на низкокачественных исследованиях[16]. По результатам этих исследований в настоящее время невозможно сделать вывод об эффективности цигуна[16].

Некоторые исследователи скептически относятся к некоторым характеристикам цигуна и называют его предметом лженауки[17]. Кроме того, происхождение и природа практики цигун привела к заблуждениям и злоупотреблениям[18]. Злоупотребления практиков цигуна привела к образованию культов[19] и появлению психических расстройств[20].

Ты до этого места не дочитал?

Теперь понимаешь ,что такое мракобесие?


18:51
25 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1339

speculum

Ты судишь других людей по себе, считая их лжецами, дураками и невежами.

Я не заплатил ни копейки, чтобы не идти в действующую армию, у моего института не было денег даже на то, чтобы отправить меня на сборы, но присягу я принял, я русский офицер.

В отличии от тебя я не вру, ибо считаю, что это вредно для психического и физического здоровья, что я неоднократно заявлял на этом форуме. Более того,  я даже выкладывал статьи по этому поводу http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1210/page-3/  пост 41.

 Александр Леонидович Лавров подготовил много тысяч бойцов спецподразделений, ни один из них не был убит или серьёзно ранен, своей наукой он спас сотни, а может и тысячи жизней военнослужащих Российской армии. Ты-же за глаза называешь его шарлатаном и алкоголиком и поднимаешь хвост на человека, которому ты в подмётки не годишься. Под пидорским ником ты тут лжёшь, хамишь и вампиришь, ты неоднократно нарушил своё слово, неоднократно появлялся на форуме под разными никами с целью потроллить и выпятить своё ущемлённое эго.

Ты не мужик и не воин - ты скандальная баба, истеричка и шизофреничка, ты - позор нашей армии. Надеюсь, твои армейские приятели узнают, что в интернете ты вещаешь под ником генекологического прибора и перестанут подавать педику руку…


19:01
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1340

Ты чешешь и не краснеешь точно так же как твой Александр Леонидович Лавров .У твоего института не было возможности научить тебя уму разуму. Дай координаты в/ч где ты тренируешь я свяжусь с бойцами и выясню так ли это на самом деле.


19:43
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1341

Ты до этого места не дочитал?

Теперь понимаешь ,что такое мракобесие?

Ты сейчас опять копипастнул, не имея своей мысли в голове и своего опыта. Как радиоприемник, который просто передает все, что услышал - хоть спам, хоть треш.

Как тебе сказать, чтобы ты услышал? Я базируюсь НЕ на википедии, НЕ на книжках. Я исхожу из своих личных ощущений. Ты способен это понять? Ощущения физиологические, на 100% реальные.

19:44
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1342

speculum

все карты, что у тебя есть на руках - чужое мнение, которое ты просто копируешь. Человек-ксерокс

19:51
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1343

coal пишет:

speculum

все карты, что у тебя есть на руках - чужое мнение, которое ты просто копируешь. Человек-ксерокс


Это не мнение ,а реальность ,вот у тебя как раз таки чужое мнение которое ты высказываешь своими словами ,но оно ложное .

19:52
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1344

coal пишет:

Ты до этого места не дочитал?

Теперь понимаешь ,что такое мракобесие?

Ты сейчас опять копипастнул, не имея своей мысли в голове и своего опыта. Как радиоприемник, который просто передает все, что услышал - хоть спам, хоть треш.

Как тебе сказать, чтобы ты услышал? Я базируюсь НЕ на википедии, НЕ на книжках. Я исхожу из своих личных ощущений. Ты способен это понять? Ощущения физиологические, на 100% реальные.


Каждый уважающий себя шизофреник говорит подобное доктору ))

19:53
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1345

speculum

скажи, что тебе непонятно в словах: “я ощущаю это физиологически. Не визуализацией, не фантазией, а чистой голой физиологией. При этом учебник анатомии подтверждает ощущения”

19:54
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1346

speculum

решил опять посотрясать воздух, человек-пустослов? Или лучше тебя называть человек-балабол?

20:01
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1347

<blockquote>

Это не мнение ,а реальность

</blockquote>

speculum

смеха ради можем провести эксперимент - чужое ли это мнение, твое ли, или реальность. Приведи пожалуйста хотя бы пару цитат, где изложена твоя собственная мысль. Мы их рассмотрим.

20:05
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1348

coal пишет:

<blockquote>

Это не мнение ,а реальность

</blockquote>

speculum

смеха ради можем провести эксперимент - чужое ли это мнение, твое ли, или реальность. Приведи пожалуйста хотя бы пару цитат, где изложена твоя собственная мысль. Мы их рассмотрим.


Может мне ещё язык свой собственный создать?Ты из тех кто заявляет -откуда ваши знания из школы, из книг и лекций ,да Коал от туда и они работают ,а вот твои нет ,можем тебя проверить ,заодно узнаем если прок в твоей практики цигун .

Рекомендовано к прочтению

20:10
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1349

speculum

у тебя нет высшего образования. Прийдя на сайт ты вообще в каждом втором слове делал ошибки, что говорит о качестве среднего образования. То, что ты сейчас упираешь на школу, книги и лекции - я уверен, что ты не знаешь ни одной формулы из физики и математики. Ничего не знаешь об астрономии. Полный ноль в анатомии и медицине. Не разбираешься в геологии, не знаешь историю, не слышал о логике. 

Если бы ты хоть что-то знал - ты бы аргументировал СВОИМИ знаниями. Но все, что мы видим, все мы - это копипаста. Уровень обезьяны или попугая.

20:11
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1350

Ведь если человек хоть что-то знает - он способен это пересказать в вольном изложении. Твой же любой текст с какой-то мыслью можно пропустить через сервисы поиска плагиата и будет 100% соответствие чужим текстам.

Если это не так - докажи. Приведи хотя бы одну СВОЮ мысль в вольном изложении