Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:31
27 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1711

coal

про здесь и сейчас хорошо толкует фильм *Мирный воин*.

17:39
27 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1712

sunbunny, ага похоже на кураж

Кураж “работает” когда тебе неважен результат совсем никак, т.е. ты не заботишься о том, что будет, тебе наплевать буквально на всё вообще, кроме данного состояния… вот тогда и происходит слияние с процессом и высока вероятность ведения его на сколько хватает “запала”(ЛС).  Как только появляется отвлечение на заинтересованность результатом (элемент небезупречности), идёт распаление внимания и заканчивается “легкость и непринуждённость” и исчезает кураж.

имхо

17:48
27 Май 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1713

scanira Хм…… Не уверена……

У меня довольно часто состояние куража накладывается на “Эх! Как я щас…..!” Вроде работет

17:53
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1714

Lena_DIIIEM

может объяснишь как можно находиться НЕ здесь и НЕ сейчас. Если не здесь - то где, в мыслях? Если не сейчас - то когда, в будущем или прошлом?

То есть путешествие в пространстве и времени плохо? Мечта плохо? Воспоминания плохо? Надо быть овощем или роботом?

18:06
27 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1715

sunbunny

“Эх! Как я щас…..!”  это видимо действие с интересом. Кураж - действие без интереса(личной заинтересованности в конечном результате), ну то есть может в до вхождение в состояние тебя чё-то интересовало, но при вхождении - ни-ни, только действие(творчество, азарт, раж) в некой как бы отстранённости … без личностной оценки результатов(промежуточных) даже в процессе.

Эт я так объясняю(понимаю)

18:46
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1716

Deep_Thought пишет:

Чтоб оно работало, надо верить. Тот факт, что ты начал вести статистику, говорит о том, что ты усомнился, потерял веру, а вместе с верой и силу, в итоге у тебя все перестало работать


В самом начале книги которая была первым шагом чёрным по белому зияло главное непоколебимая вера и в течении всего повествования была эта фраза.

Естественно  я верил ,особенно когда получалось.

Только потом я узнал ,что эта фраза  и есть главный обман.

Если вдруг не выходит ,что либо ,то значит ты сомневаешься и так при каждой неудаче,вобщем примитивный развод.

18:48
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1717

Deep_Thought пишет:

Насчет техник бесконтактного боя – на подготовленных бойцов оно не действует, хотя что–то и ощущается


А почему  120 килограмовый боксёр катался по полу от лёгкого движения руки?

18:51
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1718

Коал ты про облака пошутил?

18:53
27 Май 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

1719

Мой сын в бетоне вмятины оставляет, без куража. Ему ещё 15-ти нет. Что будет с куражём, лучше не представлять. Спрашиваю, как ты это делаешь? Понимаешь, по меньшей мере, рука должна превратиться в металл, чтобы она вообще осталась цела. Братцы, это техника плюс концентрация внутренних возможностей плюс многолетняя практика, чуть ли не с младенчества, по нарастающей, естественно.

19:04
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1720

Hateshinai пишет:

Мой сын в бетоне вмятины оставляет, без куража. Ему ещё 15-ти нет. Что будет с куражём, лучше не представлять. Спрашиваю, как ты это делаешь? Понимаешь, по меньшей мере, рука должна превратиться в металл, чтобы она вообще осталась цела. Братцы, это техника плюс концентрация внутренних возможностей плюс многолетняя практика, чуть ли не с младенчества, по нарастающей, естественно.


Да братцы 

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!!!

19:53
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1721

Deep_Thought пишет:

VladiK,
знакомый который в Чечне воевал рассказывал что когда его в упор расстреливали, некая сила подхватила его и отшвырнула в сторону метров на 10 тем самым спасши ему жизнь. Что это было – та самая психическая энергия? Вполне возможно. Это известно что в экстремальных условиях чел бегает, прыгает лучше чем обычно, а иногда и чудеса всякие вытворяет. Поэтому охотно верю что такая пси–энергия может засвечивать пленки.
Что скажешь о киай–дзюцу (воздействие криком)? Видел видео, где чувак орет все вокруг падают. На собаках прекрасно работает, сам проверял )) на людях не доводилось


19:53
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1722

Только потом я узнал ,что эта фраза  и есть главный обман.
Если вдруг не выходит ,что либо ,то значит ты сомневаешься и так при каждой неудаче,вобщем примитивный развод.

Когда ты стал верить что это все – примитивный развод, то твоя вера снова прекрасно сработала и то по своей вере и получил новый мир – в котором никаких чудес нет, но есть сплошной развод, лохотрон мошенничество. Ты же не будешь отрицать того, что ты ВЕРИШЬ в то, что чудес не бывает?

А почему  120 килограмовый боксёр катался по полу от лёгкого движения руки?

Не знаю. Либо либо на него воздействовал большой мастер, либо боксер был в неадеквате, либо это подстава. Да и вес особого значения не имеет. Есть.боксерская поговорка:
«чем они здоровей, тем страшнее падают»

19:54
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1723

speculum

я серьезно. Самое интересное, что тебе ничего не стоит проверить

Рекомендовано к прочтению

20:03
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1724

Deep_Thought пишет:

А почему  120 килограмовый боксёр катался по полу от лёгкого движения руки?

Не знаю. Либо либо на него воздействовал большой мастер, либо боксер был в неадеквате, либо это подстава. Да и вес особого значения не имеет. Есть.боксерская поговорка:
«чем они здоровей, тем страшнее падают»


Этому же мастеру навтыкал Бату Хасиков ,по утверждению журналистов которые устроили это шоу Бату не работал в полную силу ,а Старикова бесконтактника специально заманили для проверки его способностей.

20:21
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1725

coal пишет:

speculum

я серьезно. Самое интересное, что тебе ничего не стоит проверить


Я проверил еще лет 20 назад .

Хочу уточнить ,облака растворяются по воле человека на видео ролике ,а не сами по себе ?