Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:45
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1366

Alf-Dest

я свой интерес нахожу исключительно в проработке степени своей эмпатии, ощущения. Агрессивных оппонентов я рассматриваю как манекенов (ну пускай партнеров по спаррингу, где слова и смыслы это около половины) и на них тренируюсь лучше понимать себя самого. Могу одно сказать совершенно точно - это учит прежде всего контролю над собой и этот контроль постоянно усиливается при тренировках до непробиваемости.

Поэтому мне и интересны такие оппоненты, как Антидот. Многое он говорит правильно, процентов 80% наверное. Но подтасовка остальных 20% и нежелание взглянуть на мир по иному, даже если он сам два года назад расшифровал раньше всех, что Бог - это солнце на самом деле (это в свою очередь говорит, что религии-то не врут, хоть и неверно трактуются) - почему-то ведет его к нигилизму и разрушению, вместо целостности и понимания.

23:06
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1367

coal пишет:

Alf-Dest

я свой интерес нахожу исключительно в проработке степени своей эмпатии, ощущения. Агрессивных оппонентов я рассматриваю как манекенов (ну пускай партнеров по спаррингу, где слова и смыслы это около половины) и на них тренируюсь лучше понимать себя самого. Могу одно сказать совершенно точно - это учит прежде всего контролю над собой и этот контроль постоянно усиливается при тренировках до непробиваемости.

Поэтому мне и интересны такие оппоненты, как Антидот. Многое он говорит правильно, процентов 80% наверное. Но подтасовка остальных 20% и нежелание взглянуть на мир по иному, даже если он сам два года назад расшифровал раньше всех, что Бог - это солнце на самом деле (это в свою очередь говорит, что религии-то не врут, хоть и неверно трактуются) - почему-то ведет его к нигилизму и разрушению, вместо целостности и понимания.


20 % дегтя ??? Думаете если спорить появится желание взглянуть с другой стороны ?Сила действия равна силе противодействия )))))

23:07
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1368

И вы об этом знаете , Коал . Но почему то ……

23:08
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1369

naza

о слабости вашей логики, несвязности комментариев и противоречия самой себе я высказался в другой ветке. Это непредвзятое мнение, но мне просто неприятно подобная неряшливость в голове. Поэтому вам отвечать ничего не буду, ибо хаос.

23:10
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1370

coal пишет:

naza

о слабости вашей логики, несвязности комментариев и противоречия самой себе я высказался в другой ветке. Это непредвзятое мнение, но мне просто неприятно подобная неряшливость в голове. Поэтому вам отвечать ничего не буду, ибо хаос.


А может у вас педантизм ?

23:11
25 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1371

Цигун считается частью альтернативной медицины[13][14], предположения о его положительном воздействии при лечении различных заболеваний[15] базируются в основном на низкокачественных исследованиях[16]. По результатам этих исследований в настоящее время невозможно сделать вывод об эффективности цигуна[16].
Некоторые исследователи скептически относятся к некоторым характеристикам цигуна и называют его предметом лженауки[17]. Кроме того, происхождение и природа практики цигун привела к заблуждениям и злоупотреблениям[18]. Злоупотребления практиков цигуна привела к образованию культов[19] и появлению психических расстройств[20].

:D
Когда читаю подобные статейки, не могу понять, эти члены комиссии по борьбе с лженаукой конченые идиоты или они просто выполняют заказ, типа работа такая?

23:11
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1372

А меня ты как рассматриваешь?…  :)

23:13
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1373

А меня ты как рассматриваешь?

Примерно как себя года три назад во время прихода на сайт (это комплимент, а не оскорбление). Аналогично Alto - эмоционально уравновешенные ребята с неплохо работающей головой. У которых много чудесных открытий впереди.

23:15
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1374

А ты, точно уверен?

23:15
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1375

А ты, точно уверен?

В чем?

23:19
25 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1376

Deep_Thought

да они просто сидят и план выполняют…желтостатеичный.

23:21
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1377

“…эмоционально уравновешенные ребята с неплохо работающей головой. У которых много чудесных открытий впереди….2


 ”…как себя года три назад…”

23:23
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1378

Alf-Dest

ты спросил о моем восприятии. Как я могу быть не уверен в своем восприятии? Людей под копирку не бывает - я вижу большой потенциал, больше чем у многих тут, по потенциалу и равняю.

Рекомендовано к прочтению

23:26
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1379

Alf-Dest

время не имеет значения. Три года не значит “круче или хуже” и вообще ничего не значит фактически. Потенциал значит и некоторые особенности мировосприятия

23:29
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1380

У Антидота тоже потенциал есть и много находок еще в его прежнем обличии. И то, как он подтянул грамматику с двойки на четверку тоже говорит о многом. Как лицо из лужи вытащит, пузыри пускать перестанет и вверх посмотрит - тоже будет весьма неординарным человеком с широким кругозором. А пока кругозор весьма узок - взгляд прямо под ноги.