Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:59
25 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1276

speculum

В общем делаю вывод, что испужался ты, антидотушко. Чудо-воин с пневматической винтовкой, зассавший ответить за свой гнилой базар. Ты такой-же фуфел, как партак на твоём плечике…

0:59
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1277

ser882 пишет:

speculum пишет:

даже если и так(то на что ты намекаеш)если человек не в корыстных целях этим занимается,то что тут страшного для того кто честен..


Мне лично всё равно ,я в теме пишу то как обстоят дела на самом деле ,некоторым личностям повидимому  это не нравится .

Коал налажал ,теперь ищет возможность избавится от меня .

Так кто тут честен ,может быть вы ,в чем тогда? 

1:00
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1278

speculum

ты же, вместо обретения способности творить чудо изобрел третий способ: зарыть голову в песок и игнорировать все, кроме песка и вшей в голове, от которых голову в песок и хочется засунуть.

1:01
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1279

coal пишет:

speculum

магия ни при чем. Я тебя просил описать процесс получения чуда - ты не смог. Следовательно для тебя и для остальных это чудо по одной причине - отсутствие информированности. Для меня - это умение.

Аналогия понятна? Любое чудо, если оно есть - обязано подчиняться законам физики и существовать в реальности без всяких скидок. Найти чудо можно двумя путями:

а) изучая реальность и объясняя все подряд. То, где не смог объяснить - чудо, пока не сможешь объяснить. В итоге сможешь сам это делать, что будет чудом для других

б) изучая себя, свои ощущения и свое мировосприятие. Изучать процессы в себе. Пытаться их объяснить, ища аналогии во внешнем мире, одновременно постигая внешний мир.


Почему не смог ,не захотел или этот вариант ускользнул от тебя

1:03
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1280

VladiK пишет:


speculum

В общем делаю вывод, что испужался ты, антидотушко. Чудо-воин с пневматической винтовкой, зассавший ответить за свой гнилой базар. Ты такой-же фуфел, как партак на твоём плечике…


Вадик я готов встретиться с твоим гуру в поединке ,давай договаривайся с ним ,если не зассыт)))

1:04
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1281

судя по чудесным постам 1278 и 1279..

1:13
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1282

speculum пишет:

ser882 пишет:

speculum пишет:

даже если и так(то на что ты намекаеш)если человек не в корыстных целях этим занимается,то что тут страшного для того кто честен..


Мне лично всё равно ,я в теме пишу то как обстоят дела на самом деле ,некоторым личностям повидимому  это не нравится .

Коал налажал ,теперь ищет возможность избавится от меня .

Так кто тут честен ,может быть вы ,в чем тогда? 


как ? огонь горит потому что его кто то зажигает,а кто и зачем нафиг ненужно..

в чём соал налажал?в том что не смог убедить слепого что солнце есть

1:14
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1283

ser882 пишет:

судя по чудесным постам 1278 и 1279..


Если почитать ваши посты на сайте ,как думаете вы произведёте честного человека ?

1:14
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1284

Ну вот ……(((( А я ужО размечталась ….

naza поверь, попасть в область моего внимания - это минимум некомфортно. Естественно много жаждущих проверить это на себе. Разочаровавшихся не бывает. Но мне-то в чем смысл доказывать это направо и налево, если я цели не вижу…

1:16
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1285

ser882 пишет:


как ? огонь горит потому что его кто то зажигает,а кто и зачем нафиг ненужно..

в чём соал налажал?в том что не смог убедить слепого что солнце есть


Слепы те кто не понимает в чём он налажал ,вот вы например раньше не писали в этой теме ,а сейчас вдруг начали ,может вы и Коал одно лицо?

1:17
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1286

извиняюсь…огонь горит потому что к нему подносят лучину,которая в свою очередь тоже была зажжена от чего то,только это что то неразумное,да и вообще случайно это ибо всё есть хаос …так?

а потом удивляемся и почему хаос вокруг…

1:17
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1287

coal пишет:

Ну вот ……(((( А я ужО размечталась ….

naza поверь, попасть в область моего внимания - это минимум некомфортно. Естественно много жаждущих проверить это на себе. Разочаровавшихся не бывает. Но мне-то в чем смысл доказывать это направо и налево, если я цели не вижу…


У тебя же есть другие способности ,ты можешь видеть или ощущать  невидимое ,может проведём эксперимент ?

1:19
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1288

speculum

давай приводи мои конкретные цитаты в виде

1. Я утверждаю что-то

2. Ты нашел контраргумент

Если не можешь привести - слейся в третий или четвертый раз за сегодня

Рекомендовано к прочтению

1:21
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1289

У тебя же есть другие способности ,ты можешь видеть или ощущать  невидимое ,может проведём эксперимент ?

1. Приводи цитаты, где я утверждал что-то подобное

2. Описывай эксперимент для подтверждения или опровержения утверждаемого мной

1:22
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1290

speculum пишет:

ser882 пишет:


как ? огонь горит потому что его кто то зажигает,а кто и зачем нафиг ненужно..

в чём соал налажал?в том что не смог убедить слепого что солнце есть


Слепы те кто не понимает в чём он налажал ,вот вы например раньше не писали в этой теме ,а сейчас вдруг начали ,может вы и Коал одно лицо?


один дух….ты же знаеш наверно непонаслышке,что есть кто бежит на врага,а есть кто в обратную сторону,угадай что связывает их,вы хотите мне сказать что я тоже лажанулся аргументируйте тогда в чём?

может лучше на ты?