Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:34
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1261

coal пишет:

speculum

просто напиши без уверток, как мужчина, как десантник, а не как тряпка. Ты антидот? Да? Нет?


Коал ты напиши правду без увёрток ,не знаю кто ты там ,ну напиши .Ты намеренно лжёшь или реально веришь в живых мумий?

0:35
25 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1262

speculum

Лавров на протяжении двух десятков лет по сей день тренирует действующих солдат и офицеров спецназа, ГРУ, ВДВ и прочих спецподразделений Российской армии. Они конечно-же не чета такому великому бойцу и мыслителю, как ты, они все лохи и дураки, и они, и их руководство.

  Приходи к нему на семинар, фраер…


0:37
25 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1263

speculum

Я твою фотку, координаты и твои каляки Лаврову по мылу скину, вот он порадуется

0:38
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1264

Коал ты напиши правду без увёрток ,не знаю кто ты там ,ну напиши .Ты намеренно лжёшь или реально веришь в живых мумий?

Все с тобой ясно, трус, позорящий мундир.

Вот доказательство, что ты - это Антидот

http://www.youtube.com/user/PvelAntidot

0:42
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1265

coal пишет:

Коал ты напиши правду без увёрток ,не знаю кто ты там ,ну напиши .Ты намеренно лжёшь или реально веришь в живых мумий?

Все с тобой ясно, трус, позорящий мундир.

Вот доказательство, что ты - это Антидот

http://www.youtube.com/user/PvelAntidot


Коал , у вас на всех есть досье ? Или выборочно ?

0:43
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1266

VladiK пишет:


speculum

Лавров на протяжении двух десятков лет по сей день тренирует действующих солдат и офицеров спецназа, ГРУ, ВДВ и прочих спецподразделений Российской армии. Они конечно-же не чета такому великому бойцу и мыслителю, как ты, они все лохи и дураки, и они, и их руководство.


  Приходи к нему на семинар, фраер…



В каких подразделениях это происходит ,я напишу им .

К нему фраера не ходят ,только лохи)_)

0:44
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1267

Это ж надо было умудриться мало того, что взял новый ник - оставить старое доменное имя. Так еще и свое имя написать с ошибкой. Еще и не в одном месте засветиться. Паренек из глубинки.

0:45
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1268

naza

оно собирается за 10 минут и за столько же проводится психологический и мотивационный анализ. Это не папки с бумажками, а умение.

0:48
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1269

coal пишет:

naza

оно собирается за 10 минут и за столько же проводится психологический и мотивационный анализ. Это не папки с бумажками, а умение.


А на меня соберете ?

0:50
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1270

naza

если будет ощущение “что-то не то” или будет конкретная цель - соберу, пока ни того, ни другого нет.

0:50
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1271

naza пишет:

coal пишет:

naza

оно собирается за 10 минут и за столько же проводится психологический и мотивационный анализ. Это не папки с бумажками, а умение.


А на меня соберете ?


Да за 10 мин ,и на Вадика с Сером)) тоже ,маг просто )))) 

0:55
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1272

speculum пишет:

naza пишет:

coal пишет:

naza

оно собирается за 10 минут и за столько же проводится психологический и мотивационный анализ. Это не папки с бумажками, а умение.


А на меня соберете ?


Да за 10 мин ,и на Вадика с Сером)) тоже ,маг просто )))) 


даже если и так(то на что ты намекаеш)если человек не в корыстных целях этим занимается,то что тут страшного для того кто честен..

0:56
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1273

coal пишет:

naza

если будет ощущение “что-то не то” или будет конкретная цель - соберу, пока ни того, ни другого нет.


Ну вот ……(((( А я ужО размечталась ….

Рекомендовано к прочтению

0:57
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1274

speculum пишет:

naza пишет:

coal пишет:

naza

оно собирается за 10 минут и за столько же проводится психологический и мотивационный анализ. Это не папки с бумажками, а умение.


А на меня соберете ?


Да за 10 мин ,и на Вадика с Сером)) тоже ,маг просто )))) 


Ждю…..

0:58
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1275

speculum

магия ни при чем. Я тебя просил описать процесс получения чуда - ты не смог. Следовательно для тебя и для остальных это чудо по одной причине - отсутствие информированности. Для меня - это умение.

Аналогия понятна? Любое чудо, если оно есть - обязано подчиняться законам физики и существовать в реальности без всяких скидок. Найти чудо можно двумя путями:

а) изучая реальность и объясняя все подряд. То, где не смог объяснить - чудо, пока не сможешь объяснить. В итоге сможешь сам это делать, что будет чудом для других

б) изучая себя, свои ощущения и свое мировосприятие. Изучать процессы в себе. Пытаться их объяснить, ища аналогии во внешнем мире, одновременно постигая внешний мир.