Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:56
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

841

и не понимает к чему может привести мифическое мировоззрение .

А к чему оно может привести?

16:02
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

842

Lena_DIIIEM пишет:

speculum
где ты увидел у меня голословное заявление?


Да хотя бы пост 839.


16:05
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

843

а что там не так?

16:15
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

844

coal пишет:

и не понимает к чему может привести мифическое мировоззрение .

А к чему оно может привести?


Например отказ от переливания крови или утверждения ,что отвар не мытых куриных яиц может спасти от рака . 


16:18
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

845

надо добавить-*мойте руки перед и зад*

16:18
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

846

Lena_DIIIEM пишет:

а что там не так?


Вы не в состоянии даже понять ,что такое голословное заявление ,а что есть факт ? 

Так вы к какой категории себя относите к первой или в торой ,если сами не сможете разобраться спросите у Коала ,он то точно знает))) без обид

16:20
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

847

а ты аналогии проводить можешь?

16:24
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

848

Lena_DIIIEM пишет:

а ты аналогии проводить можешь?


Такие как вы нет ,я считаю это притягиванием за уши ,лишь факт нужно принимать во внимание при исследовании.

16:29
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

849

никто ничего тут за уши не притягивал. я высказала личное мнение (о чем и сказано в том посте) …

я тебе уже привела факт,  про Итигэлова…что то внятного ответа так  и  не узрела


16:31
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

850

Lena_DIIIEM пишет:

никто ничего тут за уши не притягивал. я высказала личное мнение (о чем и сказано в том посте) …

я тебе уже привела факт,  про Итигэлова…что то внятного ответа так  и  не узрела



Я ответил ,пост убрали ,справедливо замечу.

Вы сформулируйте для начала вопрос ,что для вас в истории с Итигэловым является чудом?

16:39
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

851

изначально у нас с тобой речь шла о том, что ты сказал, что это все ложь (про неограниченные возможности человека),  а я отстаивала точку зрения, что это правда (просто некоторые возможности спят и пробуждаются при определенных обстоятельствах). Как доказательство привела в пример ламу Итигэлова и попросила тебя разоблачить (т.е. фактически опровергнуть самого себя) этот феномен (может он является иллюзионистом или шизой, как ты любишь всех подписывать???).

Как таковым для меня это чудом не является, т.к. я принимаю во внимание ту версию, что возможности человека неограничены (в пределах человеческого тела и сознания).

ответа как такогого я не жду, потому что любое утверждение в пользу феномена будет являться *гвоздем в крышку*.

16:44
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

852

Lena_DIIIEM пишет: этот феномен (может он является иллюзионистом или шизой, как ты любишь всех подписывать???).

Не всех ,а только тех кто действительно ими являются.


ответа как такогого я не жду, потому что любое утверждение в пользу феномена будет являться *гвоздем в крышку*.


Феномена никакого нет ,это просто мумия .Может у вас другие данные ?

17:05
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

853

Феномен нетленного тела Пандито Хамбо-ламы XII позволили изучить учёным.

По разрешению высших буддистских властей Бурятии нам предоставили примерно 2 мг образцов — это волосы, частицы кожи, срезы двух ногтей. Инфракрасная спектрофотометрия показала, что белковые фракции имеют прижизненные характеристики — для сравнения мы брали аналогичные образцы у наших сотрудников.

… трупного запаха ни при вскрытии саркофага, ни сейчас нет.

— Виктор Звягин, зав. отд. идентификации личности Российского центра судмедэкспертизы

Рекомендовано к прочтению

17:09
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

854

coal пишет:


Феномен нетленного тела Пандито Хамбо-ламы XII позволили изучить учёным.

По разрешению высших буддистских властей Бурятии нам предоставили примерно 2 мг образцов — это волосы, частицы кожи, срезы двух ногтей. Инфракрасная спектрофотометрия показала, что белковые фракции имеют прижизненные характеристики — для сравнения мы брали аналогичные образцы у наших сотрудников.

… трупного запаха ни при вскрытии саркофага, ни сейчас нет.

— Виктор Звягин, зав. отд. идентификации личности Российского центра судмедэкспертизы


Ой а с результатами анализов можно ознакомиться?

17:12
13 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

855

Ой а с результатами анализов можно ознакомиться?


А че толку. Результаты может и есть И, даже, с подписями и печатями. Только… чего они стоят…