Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:19
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1516

speculum

все бы хорошо. Да только сонливость человек может вызвать сам у себя через определенный образ мыслей. Для начала рассмотрим чисто физиологию. Потом я напишу ненаучные фантазии об энергии.

1. Дип практикует даосский круг. Это подъем горячего тонким шнуром по спине через макушку и спуск холодного от макушки спереди в область пупка. Я этот круг ощущаю полностью, не всегда конечно, но отчетливо, в виде раздражений температурных датчиков нервной системы. При этом немеет затылок, хоть слово “немеет” не отражает полностью ощущение, как и слово “температурное изменение” не отражает. Также при этом ощущается нечто диаметром несколько сантиметров в центре лба, тоже с холодом. Ощущается настолько явно, насколько явно прикоснуться льдом к коже - и горит, и холодно. Другими словами попытка генерации Ци приводит к появлению горячего в позвоночнике, холодного спереди торса, при это включается центр лба.

2. Горячее - это адреналин, это я установил давно, писал много раз, читал книги по физиологии, экспериментировал, сравнивал медицинские симптомы - все совпадает.

3. При проработке холодной половины круга, при наличии этих самых температурных ощущений холода как раз сильно тянет в сон. Практически вырубает. Я никак не мог найти подходящий гормон и только сейчас понял, что ключевое слово - сонливость. А гормон - мелатонин. Этот гормон вырабатывается эпифизом (и является кстати ключевым в синтезе психоделика ДМТ, который дает картинки, выход из тела и прочее)

———————————————————

Теперь фантазии об энергиях и то, что пытался сделать дип:

Он пробовал послать Ци дистанционно. Очевидно запустил даосский круг и выводил энергию через центр лба. При этом воздействие идет на уровне информации, энергия идет в голову другого человека. То есть воздействие идет на эпифиз. При этом у другого человека запускается передняя сторона круга и его тянет в сон. Почему другие люди не ощущают холод - я не могу сказать, это очень отчетливое ощущение.

А пытался дип вызвать тепло, но оно вызывается по другому. Надо энергию выводить через центр сердца, воздействия на уровне эмоции и энергии. Другой человек незамедлительно выходит из себя, разъяряется и запускается задняя часть круга. Она дает тепло или по крайней мере “шебуршение” и нагрев в пояснице для запущенных случаев, забитых каналов.

15:23
26 Май 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1517

Lena_DIIIEM пишет:

Zmeysa

да, не суть…всё есть карма


Лен, если найду доклад - скину тебе. он либо на ноуте, либо на харде валяется.. 

15:27
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1518

Zmeysa

ок!  будет интересно прочитать)))

15:28
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1519

Тогда я  тоже обладаю этим всем ,можно сейчас спросить любого ,что он чувствует ,а я скажу ,что это мои воздействия на него .

Слова Дипа 


Ну у меня неоднократно получалось дистанционное воздействие (человек ощущает тепло, дрожь и т д). Ради эксперимента можно попробовать.

Ничего подобно ЛСД не ощутил ,он начал рассказывать о своих других ощущениях,только потом Дип сказал ,что это тоже возможно .

Поэтому я и предлагаю заранее оговоренный эксперимент.

15:30
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1520

speculum

конечно ты тоже обладаешь всем этим. Вопрос только в том насколько ты можешь этим управлять. И в количестве энергии, которой можешь управлять. 

А так, неосознанно, это делают все без исключения, правда с крохами энергии. О крохах говорю точно, потому что свое тело и проработку циркуляции в нем могу описать от полной забитости до текущего момента, все стадии, так как прошел их сам.

15:31
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1521

speculum пишет:

Тогда я  тоже обладаю этим всем ,можно сейчас спросить любого ,что он чувствует ,а я скажу ,что это мои воздействия на него .

.

Поэтому я и предлагаю заранее оговоренный эксперимент.


да не вопрос…желающие есть?

15:33
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1522

Поэтому я и предлагаю заранее оговоренный эксперимент.

Насчет эксперимента я раньше написал, что здесь одна малышня и я в том числе. Никто тебе не предоставит 100% эксперимент. Поэтому ты можешь смело проигнорировать все написанное мной

15:35
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1523

coal погоди, пусть  попробует так же на человека повлиять

15:53
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1524

coal пишет:

Поэтому я и предлагаю заранее оговоренный эксперимент.

Насчет эксперимента я раньше написал, что здесь одна малышня и я в том числе. Никто тебе не предоставит 100% эксперимент. Поэтому ты можешь смело проигнорировать все написанное мной


Ты говоришь малышня ,но есть и мастера  ,где они ,могут ли они продемонстрировать свои возможности ,насколько сильно это можно ощутить?

15:54
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1525

Lena_DIIIEM пишет:

coal погоди, пусть  попробует так же на человека повлиять


Давай опиши ,что с тобой в данный момент происходит.

15:55
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1526

Насчет сонливости надо заметить, что она может наступать и по вполне объективным причинам. Например падение уровня кислорода вследствие падения давления перед дождем. Также возможно могут влиять электромагнитные поля солнца и земли

Поэтому более явным способом можно изучать заднюю часть круга даже без температурных ощущений. Она активируется когда человек в ярости. При этом поток идет в сердце. Это состояние можно изучать, рассматривать и пытаться абстрагироваться - при полном абстрагировании эмоций не будет, будет чистое ощущение потока.

Одним из симптомов активации задней части круга (прочистки каналов и прочего) может являться тахикардия, замирания сердца, учащенное сердцебиение на пустом месте и т.п. Хотя тоже не факт, что это канал прочищается, может быть банальная болезнь сердца. Если со временем симптомы самоустрнились - велика вероятность, это была проработка задней части круга.

Дальше кипяточек пытается пробиться через шею в мозг, что вызывает головные боли, повышение внутричерепного давления и вообще всякий дискомфорт. А когда кипяточек пробьет дорогу - будет казаться, что сейчас случится инсульт.

Это все - исключительно от загаженности меридиана, что создает давление. Впоследствие все это исчезает и остается чистое управление. К примеру, я кипяток могу провести до макушки за полминуты-минуту без всякого дискомфорта. Хотя в процессе тренировок дискомфорта было существенное количество, как и страха и опасений, что случится инфаркт, инсульт, разрыв сосудов и прочее.

15:58
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1527

speculum пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

coal погоди, пусть  попробует так же на человека повлиять


Давай опиши ,что с тобой в данный момент происходит.


чувствую тепло в груди и в животе

16:00
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1528

Сейчас, к слову, кипяток из мозга я и не убираю, сижу на нем постоянно (в области головы кипяток ощущается скорее как онемение затылочной части и некоторая жгучая свежесть). Как постоянно у меня горит центр лба. Все это отключается автоматом когда я отвлекаюсь на бытовые мелочи. Включается по желанию за небольшое время.

Считаю - это естественное состояние человека. 

Более того, адреналин и мелатонин имеют стероидное воздействие, антиаллергенное воздействие и многое другое. Исцеляют от болезней, продолжают срок жизни и т.п.

например, у меня раньше была хроническая астма, сейчас нет.

Рекомендовано к прочтению

16:01
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1529

а как ты тренируешься? в каком положении?…вообщем, как происходит процесс?

16:03
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1530

Lena_DIIIEM

сижу и пялюсь в комп )))

На самом деле это все индивидуально. Я не могу описать как именно я слышу или нюхаю. И если дам какие-то практики или советы - никто к ним не прислушается и не будет делать. Это я знаю по себе, потому что на самом деле каждый САМ знает как надо правильно и что надо делать.