Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:01
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1666

speculum пишет:

Deep_Thought пишет:

Вот именно. Для того чтоб узнать результат тех, кто чего–то добился, надо что называется поднять задницу со стула и пойти в секцию йоги, цигун, бесконтактного боя, и т д, пообщаться с людьми – вежливо а не в духе «а нука докажи мне а то я в твою хрень не верю», тогда можно овладеть реальной информацией а не интернет–пропогандой


А кто сказал ,что я не пробовал?

Более того я скажу ,что порой я искренне верил ,что обладаю силой ,дождь даже как то вызвал)))

Цель подобных практик затянуть адепта ,выкачать бабло и сказать ты плохо учил матчасть поэтому у тебя ничего не получается .

Вот если обучаться профессии то можно в самом начале лицезреть как работает мастер и уже понимать ,что сможешь так же если будешь тренироватся.


Во, это интересно. Итак, ты верил что обладаешь силой, зато теперь ты веришь что ни ты не обладаешь силой, ни кто либо еще. Что послужило причиной столь радикальной смены взглядов?

2:17
27 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1667

Alexandra пишет:

Я бы тоже потренировалась, не ради науки. Просто специально не пробовала, всё спонтанно как-то. Даже самой захотелось снова испытать себя, ради интереса. Только без всяких ученичеств и прочих. Уговорил таки, или я сама себя уломала, буду пробовать. Только не обещаю отдалённый результат, таких случаев в моей жизни ещё не бывало


Почему нет? Вполне может получиться. «Сфокусируй свою ненависть на цели, и действуй ей как лазерным лучом» – кажется, так наставлял своих учеников император Звездных Войн :D

2:36
27 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1668

Ну вот) Такие дивные видео Спайдермэнов навыкладывали…А потом сами и признались, что енто Копперфильды очередные…. От же ж, маладешь!

9:19
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1669

rumata64

немного поясню свою позицию. Боевыми искусствами не занимаюсь и не разбираюсь в них в принципе. Бесконтактный бой я вообще первый раз увидел в этой теме. Возможные механизмы для этого, повторю, я логически предполагаю, хоть и не знаю насколько эти механизмы будут работать при большой скорости ведения боя.

Но меня поражает манера ведения дискуссии, в которой однозначно права одна сторона, если дозволяются заявления “я так думаю”, которые надо принять на веру и больше не иметь вопросов.

И однозначно неправа другая стороны, которой это же самое ставится в упрек.

Это такая дискриминация по “яправскому” признаку?

Вопрос тут больше не к тебе, а в целом к оппозиции.

9:43
27 Май 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1670

 Вот интересно за вами наблюдать дорогие друзья.

Один выкладывает ролик с безконтактниками, другой кричит это все лажа, это ролик подставной и у него есть режисер, и тут же выкладывает свой “кристально честный”  ролик где ролик предыдущий разоблачают.

И круг замыкается и энергия крутится по кругу, тут бы динамку присобачить и свет в отдаленые деревни поставлять, ан нет все пустую.

Тем более те кто действительно в теме, те ржут как над первыми так и над вторыми.

Над первыми потому как тяжко быть такими скептиками, над вторыми потому как им никто не верит.

А по существу вашего диалога…. Coal хотя бы рассуждать пробует и логически проблему решить (ну натура у него такая) а противоположная сторона тока глумиться без толку и в очередной раз вываливает на улицу с болкона кучу мусора, а потом спотыкаясь об него возмущается какая ж свинья тут нахрюндила….


9:57
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1671

Deep_Thought пишет:


Во, это интересно. Итак, ты верил что обладаешь силой, зато теперь ты веришь что ни ты не обладаешь силой, ни кто либо еще. Что послужило причиной столь радикальной смены взглядов?


Всё просто ,в моём случае это были  совпадения ,мне конечно не хотелось в это верить,но я всёж сказал сам себе ,что хочу выяснить .Начал вести статистику происходящего ,максимум,что я набрал это 5 процентов .При дальнейшем исследовании я понял ,что и у других это тоже не более чем совпадения которые они выдают за свои заслуги ,ну а потом начал изучать способы обмана .

10:19
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1672

Немного наброшу на вентилятор.

Бесконтактное управление облаками по системе Ежика.

http://smotri.com/video/view/?id=v21358548c1d

Критикуем, высказываем мнения что неправильно, где собака порылась

10:26
27 Май 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1673

coal пишет:

Немного наброшу на вентилятор.

Бесконтактное управление облаками по системе Ежика.

http://smotri.com/video/view/?id=v21358548c1d

Критикуем, высказываем мнения что неправильно, где собака порылась


Ну вот блин только похвалил , а он на вентилятор …. 

10:29
27 Май 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1674

Игорь а обратный процесс слабо??

10:30
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1675

Vorozhey

надо же разобраться - есть ли бесконтакт и вообще

10:31
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1676

Игорь а обратный процесс слабо??

Не слабо, делал и обратный процесс - облака из ничего. Это сложнее, но тоже можно. Нужная только безветренная погода и отсутствие семьи дома - как сложатся условия, тоже запишу

10:37
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1677

Вот тут можно глянуть, обычный паренек вроде пишет, не заказ от братьев Сафроновых и телепортирующихся муравьев

http://av-strannik.livejournal.com/80962.html

А еще проще выйти на балкон и проверить самостоятельно. Только имея в голове не мысль “сейчас я докажу, что это невозможно”, а мысль “сейчас я эти облака разгоню”

10:42
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1678

В общем попробуйте, мне интересны результаты. Говорят, даже домохозяйки могут это делать, никаких особых методик не надо, только желание и придумывание своей методики, например всасывание облака в пылесос.

Если получится, то дальше логическая цепь такая:

а) бесконтакт есть как некое абстрактное явление

б) бесконтакт возможен с другими людьми (не факт, что есть, но возможен), одной из его форм является гипноз

Ну а если не получится - тогда значит варианта два: 

а) бесконтакта нет

б) или вы лох

Рекомендовано к прочтению

11:17
27 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1679

коал

как домохозяйка тоже скажу))))))

образовывать облака реально,да, но тяжко.

если при рассасывании оных чувствуется, грубо говоря, что действие производится в пространство (рассеивание), то при проявлении облаков- из. Ориентировочно описала.

11:47
27 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1680

coal пишет:

Vorozhey

надо же разобраться - есть ли бесконтакт и вообще


coal

Всё вокруг находится в пульсирующих движениях. У каждого “вихорька” свои ритмы. Есть некие алгоритмы(законы) движения, ну естественно. Живые существа так же ритмичны. Если попать “в поток” полосы существа, то произойдёт как бы “единение” с ним. Как пример, что я имею ввиду: есть старый худ.фильм “Олеся”. Там про колдунью и её дочь Олесю. Приезжий ухажёр как-то попросил Олесю показать чё-нить необычное. Она предложила ему идти не оглядываясь, сама же шла за ним в точности провторяя его движения, т.е. “сливаясь” с объектом. В результате в определённый момент она перехватила инициативу управления его телом(ну так скажем), слегка оступилась специально, а мужик упал на ровном месте.
Ритмы(определённые движения, повторения, кружения например у суфиев, голосовые воспроизведения - молитвы, мантры), как и алгоритмы(законы движения, от небесной механики до движения фин.потоками) издревле известны в различных практиках и используются для вхождения в транс, в ИС, для синхронизациии и пр.
В данном случае, успех бесконтакта не полностью зависит от гипнабельности объекта, т.к. применяемый(всё же) гипноз он аналогичен вышеописанному(с Олесей), поэтому важно “вхождение в ритм” соперника(и дыхание, сердцебиение видимо тоже), а т.к. боксёры высокого класса обладают оч.быстрой реакцией, то “войти” в контакт более “низкоритмичному” челу весьма сложно при данной технике используемого гипноза.

фсё имхо