Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:51
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1471

Alf-Dest пишет:

Вобщем, парнишка удачно зашел…свет палюбасу увидит…


образ мотылька пришел на ум)))

13:57
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1472

14:08
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1473

speculum

я лично видела результаты до и после…(у своей знакомой)

она была больна раком. Ни химиотерапия, ни облучение ей не помогли- рак так же прогрессировал (была женская разновидность болезни). И так у нее в жизни получилось, что она встретила верующих людей (врать не буду, не помню название конкретное). Ее ознакомили в пастером-целителем. Ей хватило одной встречи с ним, плюс ко всему-о ней молились прихожане и она сама обрела веру в Бога…так вот..через пару месяцев у нее исчез рак.

14:11
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1474

Lena_DIIIEM пишет:

speculum

я лично видела результаты до и после…(у своей знакомой)

она была больна раком. Ни химиотерапия, ни облучение ей не помогли- рак так же прогрессировал (была женская разновидность болезни). И так у нее в жизни получилось, что она встретила верующих людей (врать не буду, не помню название конкретное). Ее ознакомили в пастером-целителем. Ей хватило одной встречи с ним, плюс ко всему-о ней молились прихожане и она сама обрела веру в Бога…так вот..через пару месяцев у нее исчез рак.


И она стала ламой Итигэловым

14:13
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1475

ну вот…о каком нормальном диалоге с тобой может идти речь?…только ржач и не больше…а ты потом еще плачешь… то то тебе не так…то это

14:13
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1476

Я бы поверил если бы увидел результаты описанные доктором ,до и после .Таких утверждений пруд пруди ,но нет ни одного факта исцеления который был бы изучен и задукументирован.
А вот легенду создают именно рассказывая и показывая свои возможности ,случай с ЛСД и язвой.

Разумеется я и ЛСД были в сговоре, случай с язвой – выдумка, телевизионные экстрасенсы все до одного в сговоре с телевизионщиками, пилоты авиации и космонавты, которые свидетельствуют об НЛО все до одного сошли с ума, круги на полях рисуют исключительно шутники, а все видео аномальных явлений – подделка. Короче, весь мир на тебя ополчился ради того чтоб мозги тебе заморочить :D

14:15
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1477

Deep_Thought

Я прочитал тему ЛСД внимательнее ,не нашёл результатов вашего влияния на него  .

14:16
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1478

Lena_DIIIEM пишет:

speculum

я лично видела результаты до и после…(у своей знакомой)


Да…вот так и рождаются легенды…

Терапию ей таки делали….а помогла, безусловно, молитва…

14:19
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1479

Deep_Thought пишет:

Разумеется я и ЛСД были в сговоре, случай с язвой – выдумка, телевизионные экстрасенсы все до одного в сговоре с телевизионщиками, пилоты авиации и космонавты, которые свидетельствуют об НЛО все до одного сошли с ума, круги на полях рисуют исключительно шутники, а все видео аномальных явлений – подделка. Короче, весь мир на тебя ополчился ради того чтоб мозги тебе заморочить :D


Давай по порядку ,есть данные о исцелениях которые обнародованы или которые можно получить через запрос?

Потом и остальные темы разберём если захочешь .

14:19
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1480

Альф…а вот приведи мне статистику…каков процент исцеления от рака предпоследней стадии мед. способами?

14:19
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1481

speculum пишет:

Deep_Thought

Я прочитал тему ЛСД внимательнее ,не нашёл результатов вашего влияния на него  .


Сонливость и есть результат влияния

14:24
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1482

Lena_DIIIEM пишет:

Альф…а вот приведи мне статистику…каков процент исцеления от рака предпоследней стадии мед. способами?


порядка 30%.

14:25
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1483

Давай по порядку ,есть данные о исцелениях которые обнародованы или которые можно получить через запрос?
Потом и остальные темы разберём если захочешь .

Обнародованы кем? Учеными РАН и завизированы Комиссией по борьбе с лженаукой? Таких скорей всего нет ))

Рекомендовано к прочтению

14:26
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1484

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Deep_Thought

Я прочитал тему ЛСД внимательнее ,не нашёл результатов вашего влияния на него  .


Сонливость и есть результат влияния


LSD,

Ну у меня неоднократно получалось дистанционное воздействие (человек ощущает тепло, дрожь и т д). Ради эксперимента можно попробовать, почему бы нет? Но я не утверждаю что получится, да и великого учителя я из себя никогда не строил. Но, повторяю, ради интереса можно попробовать. Ну а с тем что тут полно завравшейся шизы строящей из себя хз кого а на деле ничего из себя не представляющей, я и сам согласен.

Вы тут про сонливость ничего не сказали .

Я тоже испытываю сонливость на работе если просто сижу ,это происходит постоянно и это нормально.

14:28
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1485

Deep_Thought пишет:

Давай по порядку ,есть данные о исцелениях которые обнародованы или которые можно получить через запрос?
Потом и остальные темы разберём если захочешь .

Обнародованы кем? Учеными РАН и завизированы Комиссией по борьбе с лженаукой? Таких скорей всего нет ))


Не важно кем ,результаты врачей которые задокументировали наличие заболевания ,а потом полного исцеления .