Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:50
14 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

976

speculum

вот видео, расскажи как этот фокус со сферами делается, конкретно интересует с 7 минуты, где маленький хрустальный шарик просто висит в воздухе.

http://vk.com/video9465037_164429880


ну и в целом интересует - как делается фокус с 4-5 сферами, стоящими друг на друге на голове.

10:55
14 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

977

Там много моментов, где шары просто висят в воздухе, даже крупные. Если не будешь торопиться отвечать, тщательно все посмотришь и объяснишь подобные моменты - будет очень здорово.

10:59
14 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

978

Конкретный пример ,желательно живого человека который обладает сверхспособностями .

Любой мастер цигун. С помощью «несуществующих» биополей, такой человек может оказывать воздействие на любые объекты на любом расстоянии. Я конечно к мастерам себя не причисляю, но подобное получается и у меня. Например в теме «вызов эзотерикам» мне удалось оказать дистанционное воздействие на ее автора который тоже стремился всех разоблачить :D но несмотря на скептицизм, ему пришлось признать факт, это все зафиксировано документально ))

11:01
14 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

979

Deep_Thought

то, о чем ты говоришь, недоказуемо вообще, субъективно. Ты лучше видео поищи, где мастера цигун током из пальцев бьют. Или нечто подобное про йога выше.

11:02
14 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

980

Дип

ты когда это успел?

11:06
14 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

981

да элементарно-бескантактный бой.хотябы тут- пиндос тоже не верил.

http://www.youtube.com/watch?v=u-Mx9NJZ-14

или спецназа тоже не существует?))системе всеже нужны сверхчеловеки-просто в малых количествах

11:22
14 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

982

, о чем ты говоришь, недоказуемо вообще, субъективно. Ты лучше видео поищи, где мастера цигун током из пальцев бьют. Или нечто подобное про йога выше.

Лично видел цигунщика который стаканом кирпич ломал. Конечно при желании все это можно списать на фокус, но я немного варился в этой каше и имею представление о том что реально а что нет

Дип
ты когда это успел?

Да давно уже, года полтора назад, но в архивах должно быть

13:26
14 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

983

Deep_Thought

и вчем заключалось действие? как он это описывал?

13:33
14 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

984

Lena_DIIIEM пишет:

Deep_Thought

и вчем заключалось действие? как он это описывал?


Расслабило, в сон рубило – нормальная реакция

14:00
14 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

985

Deep_Thought пишет:


Расслабило, в сон рубило – нормальная реакция


че то знакомое

19:19
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

986

coal пишет:

speculum

вот видео, расскажи как этот фокус со сферами делается, конкретно интересует с 7 минуты, где маленький хрустальный шарик просто висит в воздухе.

http://vk.com/video9465037_164429880


ну и в целом интересует - как делается фокус с 4-5 сферами, стоящими друг на друге на голове.


Вот так и знал ,что именно этого фрика прийдётся разоблачать,я наверно правидец

буквально неделю назад мне его уже представили как повелителя энергий

Контактное жонглирование - жанр современного циркового искусства, пока еще редко встречающийся в нашей стране. Это направление зародилось в 80-х годах прошлого века, в США и стало стремительно завоевывать популярность. 

Для того ,что бы стать магом и (сломать законы физики) нужно приобрести не хитрое устройство под названием Tarantula Magic устройство состоит из  катушки ,тонкой нити и прозрачного пластилина .

катушка закладывается за ухо ,нить свисает ,вам нужно взять предмет и соединить его с нитью пластилином.

19:28
14 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

987

speculum

а ты серьезно считаешь, что разоблачил его? Прямо вот веришь в это, да?

Ну посмотри еще раз тогда на 9:50 и расскажи куда там ниточки крепятся


19:30
14 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

988

Я где-то прочитала про то, что тело ламы просто засолили, и такие “фокусы” уже не в первой. Учитывая климат в Бурятии он и в засолке особо не нуждался, и без того вечная мерзлота. Так что, робятки, не верится мне в чудесатые чудеса тленного тела. А вот в природное прилагаемое - верится У нас зимник на уровне двух метров под землёй….летом рыба не тухнет, а уж зимой…..она врастает в лёд.

Рекомендовано к прочтению

19:35
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

989

Alexandra пишет:

Я где-то прочитала про то, что тело ламы просто засолили, и такие “фокусы” уже не в первой. Учитывая климат в Бурятии он и в засолке особо не нуждался, и без того вечная мерзлота. Так что, робятки, не верится мне в чудесатые чудеса тленного тела. А вот в природное прилагаемое - верится У нас зимник на уровне двух метров под землёй….летом рыба не тухнет, а уж зимой…..она врастает в лёд.


Браво Александра ,сомнения приведут к знаниям .

19:39
14 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

990

coal пишет:

speculum

а ты серьезно считаешь, что разоблачил его? Прямо вот веришь в это, да?

Ну посмотри еще раз тогда на 9:50 и расскажи куда там ниточки крепятся



Так погоди, ты согласен с  левитацией маленького шарика на ниточке ?