Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:20
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1351

speculum

к слову о книгах. Пока ищешь свою цитату - можешь ответить фоном сколько книг прочитал за всю свою жизнь. Твой психологический портрет говорит мне, что около 10 штук и только потому что это или было супермодно или заставили.

20:28
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1352

coal пишет:

speculum

у тебя нет высшего образования. Прийдя на сайт ты вообще в каждом втором слове делал ошибки, что говорит о качестве среднего образования. То, что ты сейчас упираешь на школу, книги и лекции - я уверен, что ты не знаешь ни одной формулы из физики и математики. Ничего не знаешь об астрономии. Полный ноль в анатомии и медицине. Не разбираешься в геологии, не знаешь историю, не слышал о логике. 

Если бы ты хоть что-то знал - ты бы аргументировал СВОИМИ знаниями. Но все, что мы видим, все мы - это копипаста. Уровень обезьяны или попугая.


Мне лень долбить по клаве в отличии от тебя ,про моё образование тебе ничего не известно ,тебе выгодно ,что бы я был неучем вот ты и кричишь без умолку об этом,так же не забываешь пиарить себя ,мол смотрите какой я гений программист ,я могу показывать чудеса,что гений делает целыми днями на эзотерическом сайте,не смог найти достойной работы ,не оценили тебя  .

Твоё образование не даёт тебе здравомыслия ,ты не можешь отличить бред от правды .

20:32
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1353

speculum

ты не смог привести ни одной своей мысли, что и требовалось доказать. Пустышка, не оплодотворенная сознанием и нетронутая знаниями.

20:37
25 Май 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1354

Кошмар, во что ветку превратили, создайте отдельную ветку и там письками меряйтесь…

21:04
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1355

coal пишет:

speculum

ты не смог привести ни одной своей мысли, что и требовалось доказать. Пустышка, не оплодотворенная сознанием и нетронутая знаниями.


Коал мне тоже выгодно ,что бы все так думали ,у меня свои цели и задачи ,плоды я собираю благодаря тебе и другим оппонентам,ты как маленький мальчишка не смог аргументировать по теме ,перескочил на другую и там тоже попал в просак ,потом созвал публику и устроил представление с помощью которого ,каким то понятным только тебе и твоим братьям по разуму, хотели меня принизить.

Эволюция опасная идея

21:15
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1356

Эволюция опасная идея

Весьма опасная, когда ее вершиной является человек-ксерокс

21:31
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1357

Модер-то, хде?…

21:37
25 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1358

coal

Зато есть свой плюс - автор ветки на протяжении 90 сраниц успешно доказывает аудитории, что он например точно произошёл от обезьяны…

21:49
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1359

Vladislav_5 пишет:

Кошмар, во что ветку превратили, создайте отдельную ветку и там письками меряйтесь…


А мне нравится …..Они как две стороны ОДНОЙ МЕДАЛИ . Только не осознают этого , эх просветленные - ослепленные ….

21:55
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1360

Модер-то, хде?…

Если придет модер, то Антидот покинет сайт, так как находится в вечном бане. Не кличь модера, а то скучно станет

22:01
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1361

22:30
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1362

“…а то скучно станет…”


А че веселого-то? обсуждать бредятину о некоемом ” безконтактном бое”?  Ага…еще давай обсуждать как фаерболами кидаццо…в зависимости от уровня…  

22:35
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1363

Alf-Dest

кидание фаерболами на самом деле вполне реально. Вот только фиг кто чувствует. И результат таких действий (выполняющихся практически каждым агрессующим, некоторыми раз по 10 в день) вполне реален, физичен и ощущаем в реальном мире. И ведет к возмущениям окружающей среды вокруг субъекта и объекта. Выражается часто в болезни, реже в “несчастных” случаях разной степени, например стукнули на стоянке машину и уехали. Скорость и сила реакции среды зависит от самих взаимодействующих.

Рекомендовано к прочтению

22:39
25 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1364

“…кидание фаерболами на самом деле вполне реально…”


вполне…тока…есть овер 9000 чуваков энд чувих…которые месят понты по этому поводу…


Воздействия штука непростая…наверное, отдельная тема…Мне уже Ворожей попенял, что я тут флужу…

22:40
25 Май 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1365

Навеяло чтением последних страниц, отрывок из басни:
И в нашей жизни тоже ведь встречаются тупицы –
Из-за бараньих принципов готовые убиться.