Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:08
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1606

speculum

я практически уверен, что ты вот так возмущаешься на религию именно из-за своей памяти. Ты просто знаешь, что все не так, как это пытаются навязать или продать

20:10
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1607

Deep_Thought

тебе пытаются сказать, что нельзя быть оторваным от реальности совсем. Мистика мистикой, а ниточку к реальности и механизмам искать надо. А то крыша будет летать туда сюда. Или будет другая крайность - безусловная вера в авторитетов (цигун), что не ведет к развитию

20:12
26 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1608

Alf-Dest

В каких единицах измеряется мощность, сила и напряжение психотерапевтического воздействия на человека, и чем термин психотерапевтическое воздействие отличается от термина энергия ЗЮ?

Кстати, снимать боль наложением рук может каждый, особенно у себя самого. Человек инстинктивно прижимает ладонь к поражённому месту на теле, иногда массируя его, и боль каким-то чудом стихает. Колдунское волшебство, да и только

 speculum

Я считаю, что предков людей на нашу планету завезли со звёзд примерно 100 тысяч лет назад, может и раньше…


20:13
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1609

VladiK, а что это вообще за славянский цигун такой? Откуда у него ноги растут, кто его придумал? Можешь дать какие–то ссылки?

20:15
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1610

Дип, да всё понимает Альф, просто троллит по-доброму))))

20:16
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1611

coal пишет:

Deep_Thought

тебе пытаются сказать, что нельзя быть оторваным от реальности совсем. Мистика мистикой, а ниточку к реальности и механизмам искать надо. А то крыша будет летать туда сюда. Или будет другая крайность - безусловная вера в авторитетов (цигун), что не ведет к развитию


Не понимаю почему кто–то решил что я оторван от реальности. Для меня как раз практика 100% критерий истины

20:17
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1612

“…С чего ты взял что я не потрудился проверить ее? Я проверил ее мильон раз…”


“…Нет так не копал….”


контрольная сумма не сходится…

20:18
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1613

Lena_DIIIEM пишет:

Дип, да всё понимает Альф, просто троллит по-доброму))))


Пусть он это сам подтвердит или опровергнет :D

20:21
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1614

Alf-Dest пишет:

“…С чего ты взял что я не потрудился проверить ее? Я проверил ее мильон раз…”


“…Нет так не копал….”


контрольная сумма не сходится…


Дело в том, что я совершал уйму других раскопок которые конкретно эти раскопки сделали ненужными
:D

20:25
26 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1615

coal

В твоей модели лучи из космоса отлично характеризуются поговоркой: ученье - свет. Я например физически ощущаю, как из нисходящего от Солнышка потока света в меня поступает информация, то-же самое вместе со мной чуствует несколько десятков человек.

Deep_Thought

Я выкладывал его неоднократно, у меня даже блог есть об этом

http://2012god.ru/svetovid/

В конце статьи ссылка на сайт школы боя на Любки, они развиваются паралельно моей школе и у нас с ними очень близкое понимание предмета…

20:27
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1616

“…Дело в том, что я совершал уйму других раскопок которые конкретно эти раскопки сделали ненужными…2


О других копаниях ты не упоминал.

Резюмируя: чтобы тебе убедиться в верности твоей гипотезы ( твоей, как автора, или принятой - не суть), необходимо провести туеву хучу экспериментов, однозначно исключающих иное толкование. А потом еще разов…перепроверить. Иначе, все так и повиснет в воздухе.


20:29
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1617

coal пишет:

speculum

я практически уверен, что ты вот так возмущаешься на религию именно из-за своей памяти. Ты просто знаешь, что все не так, как это пытаются навязать или продать


Я узнал это когда изменил способ мышления ,перестал всё принимать на веру .

Насколько мне известно нет ни одного человека на земле обладающего свервозможностями ,тех же кто объвлял о своей неведомой силе разоблачали .

Может кто то в курсе где эти гуру ,ведь они должны быть.

20:31
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1618

VladiK пишет:


 speculum

Я считаю, что предков людей на нашу планету завезли со звёзд примерно 100 тысяч лет назад, может и раньше…



Рекомендовано к прочтению

20:45
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1619

В твоей модели лучи из космоса отлично характеризуются поговоркой: ученье - свет. Я например физически ощущаю, как из нисходящего от Солнышка потока света в меня поступает информация, то-же самое вместе со мной чуствует несколько десятков человек.

Это понятно, это я в курсе. Я о том, что пока к физическим процессам привязать можно разве что на электромагнитном уровне. И как именно - непонятно

20:49
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1620

Насколько мне известно нет ни одного человека на земле обладающего свервозможностями ,тех же кто объвлял о своей неведомой силе разоблачали .

Может кто то в курсе где эти гуру ,ведь они должны быть.

Что-то узнать более менее точно можно только из первых рук, из личного опыта. Например, от участников данной темы. Тут сверхлюдей пока не наблюдается, как бы ни хотелось некоторым думать о себе так. Поэтому тема далеко не закрыта. Закрыть ее можно будет как только дип по воде начнет ходить