Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:59
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1546

Deep_Thought

нужно оценивать адекватно. Твоей энергии на конкретные осязаемые факты в реальности не хватает. Ты оцениваешь результат по косвенным признакам, растянутым во времени. Походи по воде, материализуй яблоко, толкни кирпич мыслью, полевитируй, докажи Антидоту - тогда не малышня. Но это все из области сказок пока, а значит пока детсадик.

17:00
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1547

Lena_DIIIEM пишет:

возможно что и реакция такая на чужую энергетику


Чужеродность определяется разницей целей. В данном случае один стремится доказать, а другой – опровергнуть

17:03
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1548

Пивка мне наколдуй, а?…


ХолодненькаГа…

17:07
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1549

coal пишет:

Deep_Thought

нужно оценивать адекватно. Твоей энергии на конкретные осязаемые факты в реальности не хватает. Ты оцениваешь результат по косвенным признакам, растянутым во времени. Походи по воде, материализуй яблоко, толкни кирпич мыслью, полевитируй, докажи Антидоту - тогда не малышня. Но это все из области сказок пока, а значит пока детсадик.


Если человек болел а потом стал здоров, для него это вполне себе осязаемый факт, можешь поверить.
Кирпичи толкать силой мысли я и правда не умею, может когда–нить научусь.
А не научусь – ну и хрен с ним не очень–то надо ))
Хотя вообще установку высоких планок для себя я тоже одобряю ))

17:11
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1550

Alf-Dest пишет:

Пивка мне наколдуй, а?…


ХолодненькаГа…


Тебе наколдовать не смогу. Но это не страшно, потому что могу себе :D

17:12
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1551

“…Если человек болел а потом стал здоров, для него это вполне себе осязаемый факт…”


Вполне. Даже можно допустить, что выздоровел после общения с тобой и ОТ общения с тобой. Что не означает, еще, что лечащим моментом явились некие чудесатые Инергии…

17:12
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1552

Ты - жадный колдун…

17:17
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1553

Lena_DIIIEM пишет:

speculum

да, точно,  и кофе ты мне налил сам…и вливал его в меня


Что же вы всё отрицаете ?Вы скептик?

17:20
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1554

Deep_Thought пишет:

Засыпать он начал после того как я начал воздействовать а не до. А в итоге и вконец уснул. Для меня это закономерно т к я проводил мильон подобных экспериментов, так что мне ты ниче не докажешь. А ты сам себе можеш сколько угодно считать что это подстава, совпадение, физиологический процесс и т д, мне–то не горячо ни холодно от того во что ты веришь


Как же после ,почему вы не сказали ,что ему захочется спать в самом начале,сами не знали какую установку даёте?

17:22
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1555

Alf-Dest пишет:

“…Если человек болел а потом стал здоров, для него это вполне себе осязаемый факт…”


Вполне. Даже можно допустить, что выздоровел после общения с тобой и ОТ общения с тобой. Что не означает, еще, что лечащим моментом явились некие чудесатые Инергии…


«Энергия» – лишь слово для описания некого аспекта реальности. Если с его помощью можно построить и применять на практике некую реально работающую модель, то почему бы нет. Кинетическая энергия тоже казалась бы чудесатой, если б не была описана формулами и поставлена на службу народному хозяйству.

Да не колдун я. Я математик, исследователь

17:31
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1556

Нет, ты жадный колдун! Ну что тебе стоит наколдовать пару бутылочек Будвайзера и горсточку фисташек?…


А насчет воздействия…психотерапевтический аспект не рассматривал?

17:36
26 Май 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1557

Alf-Dest пишет:

Пивка мне наколдуй, а?…

ХолодненькаГа…


Чтоб ты опять нацигунился по самую Сахасрару?!

17:36
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1558

Как же после ,почему вы не сказали ,что ему захочется спать в самом начале,сами не знали какую установку даёте?

Нет, не знал. Изначально при посылке ци спектр возможных реакций вполне велик. Только после сообщения о легкой дремоте я понял что в данном случае наиболее вероятной реакцией будет расслабление организма. Тогда я и сам выбрал вектор воздействия на расслабление.

Рекомендовано к прочтению

17:40
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1559

Alf-Dest пишет:

Нет, ты жадный колдун! Ну что тебе стоит наколдовать пару бутылочек Будвайзера и горсточку фисташек?…


А насчет воздействия…психотерапевтический аспект не рассматривал?


Рассматривал. Но если идет дистанционная работа с человеком которого никогда и в глаза–то не видел, то психотерапией это ну очень сложно объяснить ))

17:41
26 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1560

“…Но если идет дистанционная работа с человеком которого никогда и в глаза–то не видел, то психотерапией это ну очень сложно объяснить …”


А человек знает, что с ним “идет работа”? Если знает - те же яйца, тока в профиль.