Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:12
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1531

coal

а мне ты часто видишься в лежачем положении с буком на коленях))))

ну да не  вэтом суть

конечно, индивидуально, не спорю, но интересен сам процесс…тонкости и т.п.

16:14
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1532

а мне ты часто видишься в лежачем положении с буком на коленях))))

Так и есть

16:14
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1533

Я по другому за компом и не сижу, примерно так выглядит мое рабочее место ))

16:16
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1534

))))) отжешь! ясновидца))))

а с какими трудностями в своей практике встречался?

16:22
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1535

а с какими трудностями в своей практике встречался?

с интерпретационными только пожалуй. Ну и с невозможностью получить именно тот результат, который желаю - экран видящего, картинки и энергозрение. Но мне грех жаловаться, имея возможность ощущать все на физиологии и возможность ощущать энергию эмоций других людей. 

16:25
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1536

Lena_DIIIEM пишет:

speculum пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

coal погоди, пусть  попробует так же на человека повлиять


Давай опиши ,что с тобой в данный момент происходит.


чувствую тепло в груди и в животе


Это я повлиял на тебя и написала именно то,что я хотел.

16:28
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1537

говорю о случаях когда человек прошёл обслуживания и результаты показали рак или язву ,лечиться у докторов он не стал и пошёл к целителям ,после исцеления он заново прошёл обследование и оно показало ,что именно оно показало мне интересно .

Конечно таких случаев достаточно. Я их не искал в интернете потому что на своем опыте многократно с подобным имел дело. Но и в интернете думаю найти не проблема

Ну так он и так засыпал ,до того как ты начал воздействовать ,так же он говорит-

Засыпать он начал после того как я начал воздействовать а не до. А в итоге и вконец уснул. Для меня это закономерно т к я проводил мильон подобных экспериментов, так что мне ты ниче не докажешь. А ты сам себе можеш сколько угодно считать что это подстава, совпадение, физиологический процесс и т д, мне–то не горячо ни холодно от того во что ты веришь

16:28
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1538

speculum

да, точно,  и кофе ты мне налил сам…и вливал его в меня

16:30
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1539

coal

есть пару предложений. Вечером в чате могу сказать, если хочешь)))

16:39
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1540

coal,
Что значит малышня?
Я многих людей реально вылечил дистанционно, посылкой энергии. При том иногда оч. быстро, т е в целом результат хороший

Тема «контакты особого рода» – дистанционные эксперименты с заранее определенным результатом.
Лена Джем может подтвердить, что подключение к каналу ощущается абсолютно реально и поток информации идет конкретный а не абы какой, мы с.ней тож немало практиковали

16:41
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1541

Deep_Thought

хорошо, не малышня, а великий и могучий мастер цигун. Но, замечу, что чсв - один из признаков.

16:49
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1542

Он пробовал послать Ци дистанционно. Очевидно запустил даосский круг и выводил энергию через центр лба. При этом воздействие идет на уровне информации, энергия идет в голову другого человека. То есть воздействие идет на эпифиз. При этом у другого человека запускается передняя сторона круга и его тянет в сон. Почему другие люди не ощущают холод - я не могу сказать, это очень отчетливое ощущение.

Такое объяснение тоже возможно, хотя я объясняю сонливость защитной реакцией. Что в случае попытки воздействия на скептика либо на человека кто по каким–то причинам не хочет принимать твою ци вполне ожидаемо

16:52
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1543

возможно что и реакция такая на чужую энергетику

Рекомендовано к прочтению

16:55
26 Май 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1544

coal пишет:

Deep_Thought

хорошо, не малышня, а великий и могучий мастер цигун. Но, замечу, что чсв - один из признаков.


Я всего лишь скромный Господь Бог

http://2012god.ru/put-i-cel-russkogo-naroda/comment-page-2/#comment-301824

Пост 18 :D

Дело в том, что если вечно опускать себя до малышни, то ты и будешь вечно малышней. Убежден, что мы все способны на многое и недооценка собственных способностей такая же ошибка как и переоценка

16:59
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1545

Deep_Thought

 да, скромности тебе не занимать))))

Аминь))))