Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:37
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1231

speculum

кстати, чисто для интереса - как самочувствие? Голова не болит, не кружится? Сердечко не стучит? Вопрос серьезный, просьба ответить если вдруг симптомы какие нехорошие будут. А то сегодня три землетрясения было, пацаны волнуются, оно, говорят, доходит не сразу.

19:39
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1232

scanira пишет:

speculum пишет:

Как там про таких каквы  говорится ,хоть сцы в глаза- всё божья роса))


 Вы даже элементарщины не понимаете, что в открытом сми-доступе будет только то, что нужно продвигать по каким-либо причинам. Док.фильмы все заказные для целей(разных). А типа продвинутые “умные” хомячки(вроде Вас) сидят на лурке(надеюсь Вы уже выучили название Вашего лубимого сайта? ЛуРКоморье, а не луКоморье), ну так вот сидят, читают типа “разоблачения” и радуются своей прозорливой осведомлённости))) А потом этот хлам растаскивают в качестве тупых доказательств чужих(!) изысканий которые сами ни ухом ни рылом. Но ведь за собой(т.е. от себя) нифига не имеют вааапще. Не видали, не участвовали, эксперименты не проводили… всё на веру видео и бумаго-мусору… 


А вы я так понимаю из продвинутых хомячков с эзотерического сайта ))),продвигаете бред в массы который находится в открытом доступе .

Есть разница между моей информацией и вашей ,мою можно проверить ,вашу нет так как вымысел это не есть факт.

В случае с техникой бесконтактного боя инфа 100 процентов лажа,нет такой техники в спецназе ГРУ.

19:42
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1233

coal пишет:

speculum

кстати, чисто для интереса - как самочувствие? Голова не болит, не кружится? Сердечко не стучит? Вопрос серьезный, просьба ответить если вдруг симптомы какие нехорошие будут. А то сегодня три землетрясения было, пацаны волнуются, оно, говорят, доходит не сразу.



Поноса тоже нет

А среди вас есть те кто может воздействовать на моё самочувствие на расстоянии ,если да то давайте поэкспериментируем.

19:44
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1234

speculum

не, таких нет, сказки это все… Ты лучше свое фото выложи в тему Покажи Личико, или в эту тему.

19:51
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1235

coal пишет:

speculum

не, таких нет, сказки это все… Ты лучше свое фото выложи в тему Покажи Личико, или в эту тему.


Я гетеросексуал,так что отстань ))) 

19:58
24 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1236

coal пишет:

Ведь быть середнячком - полбеды, а если еще и признавать себя таковым - вообще можно повеситься. Лучше всех вокруг считать недалекими - оно для психики легче.


Да он хоть сам писать иногда  слова стал, а то ….   с чего начинал? Помню в каком-то блоге со мной в беседе, отвечал чужими высказываниями  как бы от себя, иногда вставляя свой лепет в промежутках. Я сперва и не поняла… такой контраст странный. А потом глядь, ёмаё))) Чел ВСЕ ответы с наглой мордой без указания на авторство копипастит, а народ  на форуме сперва повелся, беседуют, как с человеком разумным))) Ржака да и только. Потом вроде поняли ху из где.
А тут  смотрю ты его на собственные предложения даже развёл… прогресс, прогресс. Но… картина не радует, однако.))

20:03
24 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1237

speculum пишет:

Есть разница между моей информацией и вашей ,мою можно проверить ,вашу нет так как вымысел это не есть факт.

В случае с техникой бесконтактного боя инфа 100 процентов лажа,нет такой техники в спецназе ГРУ.


Идиты))) И хде твоя информация тобой лично проверенная?    Не звезди, всё у тебя стасканное из инета. А то ишь… возомнил себя несущим в массы истину в виде этого мусора?       

20:04
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1238

scanira пишет:

coal пишет:

Ведь быть середнячком - полбеды, а если еще и признавать себя таковым - вообще можно повеситься. Лучше всех вокруг считать недалекими - оно для психики легче.


Да он хоть сам писать иногда  слова стал, а то ….   с чего начинал? Помню в каком-то блоге со мной в беседе, отвечал чужими высказываниями  как бы от себя, иногда вставляя свой лепет в промежутках. Я сперва и не поняла… такой контраст странный. А потом глядь, ёмаё))) Чел ВСЕ ответы с наглой мордой без указания на авторство копипастит, а народ  на форуме сперва повелся, беседуют, как с человеком разумным))) Ржака да и только. Потом вроде поняли ху из где.
А тут  смотрю ты его на собственные предложения даже развёл… прогресс, прогресс. Но… картина не радует, однако.))


Это вам не лень по клаве стучать,а мысли они не ваши ,вы их заимствовали и даже не удосужились проверить ,наверное IQ не хватает понять как это сделать или более того понять ,что это делать необходимо

20:15
24 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1239

speculum пишет:

Это вам не лень по клаве стучать,а мысли они не ваши ,вы их заимствовали и даже не удосужились проверить ,наверное IQ не хватает понять как это сделать или более того понять ,что это делать необходимо


Вот, честна… написал набор слов. “О чём этот кин? Да ниочём.” Зря только похвалила за пару предложений. Ндааа… дела…   

 Ты, эта, нистисняйсо, работай над собой, ну хоть вот так пока … тупо. Ежели чё люди тут добрае поможут… хто чем.  Бывай, никашляй

20:21
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1240

scanira пишет:

speculum пишет:

Это вам не лень по клаве стучать,а мысли они не ваши ,вы их заимствовали и даже не удосужились проверить ,наверное IQ не хватает понять как это сделать или более того понять ,что это делать необходимо


Вот, честна… написал набор слов. “О чём этот кин? Да ниочём.” Зря только похвалила за пару предложений. Ндааа… дела…   

 Ты, эта, нистисняйсо, работай над собой, ну хоть вот так пока … тупо. Ежели чё люди тут добрае поможут… хто чем.  Бывай, никашляй


Я Владику верю, так как знаю его тут давно.

Повидимому надо обладать высоким  IQ что бы проверять так информацию

И не важно ,что на видео клоуны ))))))

20:29
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1241

Я гетеросексуал,так что отстань ))) 

Ты хотел чуда. Сейчас тебе будет явлено чудо. 

20:33
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1242

coal пишет:

Я гетеросексуал,так что отстань ))) 

Ты хотел чуда. Сейчас тебе будет явлено чудо. 


Ага позвони в мою   дверь)) 

20:55
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1243

Имя: Павел

Кличка: Antidot

Вторая кличка: speculum muluceps, мнит себя зеркалом, а вообще так называется инструмент для вагинальных исследований.

Место жительства: Ростов-на-Дону

Почта: antidot.antidot2012@yandex.ru

Фото:

Род деятельности: столяр

Прежний род деятельности: служба в армии, скорее всего десантные войска

IQ: Сельский паренек без высшего образования.

Предыстория: появился на сайте, разгадывал круги, писал блоги. Потом мания величия начала расти, потребовал у администрации ресурса модераторские права на отдельную ветку форума. Начал писать там, быстро надоело. Мания величия подросла, создал свой сайт на бесплатном хостинге, но никто туда не ходил и чсв не удовлетворялось. Параллельно поругался с администрацией, был забанен сначала временно, потом постоянно. Затем большая группа пользователей, в том числе я, подала коллективное письмо администрации этого сайта на восстановление Антидота на поруки под свою ответственность, ручаясь своим баном. Антидота восстановили. После этого он опять неоднократно нарушал правила, за что был забанен повторно навсегда. Чудом просившие не получили бан за то, что ручались. После этого совершает постоянные набеги на сайт (ведь на его сайт никто не ходит и не питает чсв). Кстати, само присутствие Антидота на этом сайте, забаненного пожизненно, является нарушением правил и поводом для очередного бана, но это так, ремарка.

Вся считанная инфа до этого абзаца верна на 99%. При необходимости считаю фамилию, отчество и год рождения. Примерный возраст сейчас 32-34 лет.

Возможно присутствует на сайте также под ником Roming. Стиль общения примерно одинаков, время появления на сайте примерно одинаковое. Целеустремленность разоблачительных поисков с бредовым результатом одинакова.

Рекомендовано к прочтению

21:02
24 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1244

Фамилия: Павлов

Судя по считанной информации, все интересы представлены в этом блоге: эволюция, крестовый поход против религии, круги, столярка

Справедливости ради надо сказать, что столяр просто отменный. Руки золотые.
http://197911.blogspot.ru/ 

Вот еще стеснительный красавец-гетеросексуал вдвшник

21:11
24 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1245

coal

Не смешите мои подмышки ,где чудо?