Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:06
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

901

Lena_DIIIEM пишет:

ёпта…вы про Ленина забыли))))

дело в том,  что девочка УМЕРЛА!(она так хорошо еще сохранилась и потому, что в *склеп* вкачан под давлением азот

а Итигэлов, как показывает экпертиза-ЖИВ!



Зачем его держат в холодильнике он же нетленный живой ?

19:08
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

902

speculum

А фактов вы по прежнему не предоставили .

Я предоставил:

1. Описание эксгумированного в 2002 году ламы

2. Описание экспертизы доктора медицинских наук и судмедэксперта высшего уровня

3. Свидетельство человека, видевшего ламу при жизни, что исключает подмену

4. Факт идентичности ядер клеток живым клеток

5. Факт отсутствия дополнительных веществ, кроме брома

6. Факт отсутствия уколов, разрезов, изъятия органов - то есть факт отсутствия бальзамирования.

А теперь еще разок напиши мне, что я не привел ни одного факта. Это так мило

19:10
13 Май 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

903

это не факты. Это сообщения, выдаваемые за факты. Проверка их подлинности не представляется возможной. Во всяком случае, учаснегами тусовочки.

А посему, тема - перетирание слухов.

19:11
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

904

speculum

в холодильнике его держат потому что он разлагается. Я это уже писал. Внимание, напишу два раза, видимо одного раза недостаточно:

Лама разлагается, только в 1000 раз медленнее

Лама разлагается, только в 1000 раз медленнее

Особенно интенсивно разложение идет на жаре в 45 градусов летом.

Фотографию трупа годичной давности при комнатной температуре я привел. Ламе скоро сотня лет, а держится он вполне молодцом. 

При отсутствии бальзамирующих составов

При отсутствии бальзамирующих составов

19:13
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

905

Сила убеждения конечно великая вещь ,но если человек хотя бы немного задумывается ,то он сможет отличить разлагающуюся мумию от нетленного хорошо выглядещаго ламы.

19:14
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

906

Alf-Dest

существует доказательство от обратного.

Если нет опровергающих свидетельств и экспертиз - значит подтверждающие свидетельства и экспертизы можно считать подлинными до появления опровержений.

Может быть speculum предоставить хотя бы половину от тех “нефактов”, что предоставил я?

Или просто продолжит твердить “фактов нет, ламы нет, Звягина нет, я нигилист”

19:17
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

907

coal пишет:

speculum

в холодильнике его держат потому что он разлагается. Я это уже писал. 

Особенно интенсивно разложение идет на жаре в 45 градусов летом.


В холодильнике плюс 45


19:18
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

908

В холодильнике плюс 45

Надеюсь это шутка, а не демонстрация уровня интеллекта

19:21
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

909

странно..то хаил подобные программульки…то теперь кроишься ими..че за двойные стандарты,  спекулум?

19:22
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

910

coal пишет:

Alf-Dest

существует доказательство от обратного.

Если нет опровергающих свидетельств и экспертиз - значит подтверждающие свидетельства и экспертизы можно считать подлинными до появления опровержений.

Может быть speculum предоставить хотя бы половину от тех “нефактов”, что предоставил я?

Или просто продолжит твердить “фактов нет, ламы нет, Звягина нет, я нигилист”


Я не могу предоставить половину потому как вы не смогли привести не одного ,какая половина от нуля может быть?

Я привёл примеры для наглядности , девочка выглядит как живая хотя умерла в 1920 году в отличии от нетленного , к стати ,что это означает?

19:24
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

911

Lena_DIIIEM пишет:

странно..то хаил подобные программульки…то теперь кроишься ими..че за двойные стандарты,  спекулум?


я и сейчас не верю ни одному слову в этой программе ,это пример противоречия экспертов

19:24
13 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

912

Я привёл примеры для наглядности , девочка выглядит как живая хотя умерла в 1920 году в отличии от нетленного , к стати ,что это означает?

Видимо двух раз повторить не хватило ))) Мне не сложно повторить больше раз, раз уж тебе кажется, что повторенное несколько раз высказывание читается лучше

При отсутствии бальзамирующих составов

При отсутствии бальзамирующих составов

При отсутствии бальзамирующих составов

ты вообще понимаешь разницу между использованием бальзамирующих/консервирующих составов и их НЕиспользованием? 

ты вообще понимаешь разницу между использованием бальзамирующих/консервирующих составов и их НЕиспользованием? 

ты вообще понимаешь разницу между использованием бальзамирующих/консервирующих составов и их НЕиспользованием? 

19:25
13 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

913

вроде и так понятно, что в подобных состояниях нужна другая температура и обстановка вокруг…что бы поддерживать тело…

ведь че то никто (в здравом уме) не ходит в минус сорок  в шортах и майке на босу ногу…а в жару- в шапке ушанке и т.п.

и главное-ниукого не возникает удивления…ведь все одеваются соответственно температурному режиму

почему с ламой это должно быть иначе?

Рекомендовано к прочтению

19:32
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

914

Lena_DIIIEM пишет:

вроде и так понятно, что в подобных состояниях нужна другая температура и обстановка вокруг…что бы поддерживать тело…

ведь че то никто (в здравом уме) не ходит в минус сорок  в шортах и майке на босу ногу…а в жару- в шапке ушанке и т.п.

и главное-ниукого не возникает удивления…ведь все одеваются соответственно температурному режиму

почему с ламой это должно быть иначе?


Лама в шапке и шубе сидит ?Вы вообще о чём?

И так начнём сначала ,он накатил стакан брома ,потом начал читать сам за упокой ,после двинул кони впал в состояние сомати ,его закопали потом откапали,закапали ,откапали посыпали солью и сменили нижнее бельё ,закапали ,откапали ,он начал портится и его посадили в холодильник .

В чём чудо?

19:33
13 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

915

coal пишет:

Я привёл примеры для наглядности , девочка выглядит как живая хотя умерла в 1920 году в отличии от нетленного , к стати ,что это означает?

Видимо двух раз повторить не хватило ))) Мне не сложно повторить больше раз, раз уж тебе кажется, что повторенное несколько раз высказывание читается лучше

При отсутствии бальзамирующих составов

При отсутствии бальзамирующих составов

При отсутствии бальзамирующих составов

ты вообще понимаешь разницу между использованием бальзамирующих/консервирующих составов и их НЕиспользованием? 

ты вообще понимаешь разницу между использованием бальзамирующих/консервирующих составов и их НЕиспользованием? 

ты вообще понимаешь разницу между использованием бальзамирующих/консервирующих составов и их НЕиспользованием? 


Факт (от лат. factum – сделанное, свершившееся), 1) в обычном словоупотреблении синоним понятий истина, событие, результат. 2) Знание, достоверность которого доказана. 3) В логике и методологии науки Ф. – особого рода предложения, фиксирующие эмпирическое знание.

Кто доказал достоверность ваших заявлений?