Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:23
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1291

coal пишет:

Ну вот ……(((( А я ужО размечталась ….

naza поверь, попасть в область моего внимания - это минимум некомфортно. Естественно много жаждущих проверить это на себе. Разочаровавшихся не бывает. Но мне-то в чем смысл доказывать это направо и налево, если я цели не вижу…


Ох мужчины …..Вечно мы вас недохваливаем ))))))).

1:29
25 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1292

speculum

За кого-же мне договариваться? За Пашку Антидота, али за задрота speculumа с сайта концесвет?

Сам найди контакты Лаврова, сам запишись к нему на семинар, сейчас он в Минске например http://pup.by/

А я за тебя, фраера, договариваться не собираюсь, обойдёшься…

1:29
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1293

speculum пишет:

ser882 пишет:

судя по чудесным постам 1278 и 1279..


Если почитать ваши посты на сайте ,как думаете вы произведёте честного человека ?


незнаю,но послушать всегда интересно…валяйте сударь я жду

1:41
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1294

coal пишет:

speculum

давай приводи мои конкретные цитаты в виде

1. Я утверждаю что-то

2. Ты нашел контраргумент

Если не можешь привести - слейся в третий или четвертый раз за сегодня


Итигэлов мумия ,ты говорил ,что он в состоянии нестояния)))

Человек с шарами не обладает сверхвозможностями ,но ты его привёл в пример .

1:43
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1295

VladiK пишет:

speculum

За кого-же мне договариваться? За Пашку Антидота, али за задрота speculumа с сайта концесвет?

Сам найди контакты Лаврова, сам запишись к нему на семинар, сейчас он в Минске например http://pup.by/

А я за тебя, фраера, договариваться не собираюсь, обойдёшься…


Ты же его лично знаешь ,постоянный клиент)) сколько бабла для изучения чудопрактики ему отнёс?

1:48
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1296

coal пишет:

У тебя же есть другие способности ,ты можешь видеть или ощущать  невидимое ,может проведём эксперимент ?

1. Приводи цитаты, где я утверждал что-то подобное

2. Описывай эксперимент для подтверждения или опровержения утверждаемого мной


oratora похоже все-таки празднуется действительно не равноденствие, а первое новолуние после него. В этот день пришел Импульс по ощущениям.

Что там тебе пришло,каким местом ты это почувствовал?

1:50
25 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1297

coal пишет:

Имя: Павел

Кличка: Antidot

Вторая кличка: speculum muluceps, мнит себя зеркалом, а вообще так называется инструмент для вагинальных исследований.


Шож ты, Павлик, таким срамным ником обозвалсо…      Глянула, ну сплошное безобразиё  … Хотя, мож ты по чёнтым гинеколог, а в остальные дни борец за копипасту?         Йех, Павлик, Павлик… “как Вы лодку назовёте, туда она и поплывёт”      

2:07
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1298

scanira пишет:

coal пишет:

Имя: Павел

Кличка: Antidot

Вторая кличка: speculum muluceps, мнит себя зеркалом, а вообще так называется инструмент для вагинальных исследований.


Шож ты, Павлик, таким срамным ником обозвалсо…      Глянула, ну сплошное безобразиё  … Хотя, мож ты по чёнтым гинеколог, а в остальные дни борец за копипасту?         Йех, Павлик, Павлик… “как Вы лодку назовёте, туда она и поплывёт”      


Портативный ветеринарный сканер УЗИс линейным ректальным зондом.

Как вы лодку назовётё так туда она и заплывёт ,ваша лодка подводная))

2:24
25 Май 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

1299

speculum пишет:

Портативный ветеринарный сканер УЗИс линейным ректальным зондом.

Как вы лодку назовётё так туда она и заплывёт ,ваша лодка подводная))


Павлик, хде у мну в нике УЗИ написано да есчё с зондом? Ты совсем ослеп от копипасты, дурень? А вот speculum в поиске срааазу выдал твою истинную сущность тьфу ты гадысть какая… не не сам прибор, а ник музчинки… оборжацо

А вот сканеры, знакомсо, просвещайсо, а то так дураком и помрёшь…

9:12
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1300

Итигэлов мумия ,ты говорил ,что он в состоянии нестояния)))

Человек с шарами не обладает сверхвозможностями ,но ты его привёл в пример 

Ты написал не мои цитаты, а свою трактовку. Пиши цитаты. Я не могу отвечать за твое искаженное понимание

9:16
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1301

oratora похоже все-таки празднуется действительно не равноденствие, а первое новолуние после него. В этот день пришел Импульс по ощущениям.

Что там тебе пришло,каким местом ты это почувствовал?

Специально для тебя я писать в n-ый раз не буду, но ты можешь ознакомиться с данным комментарием, например http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2605/page-9/post-344333/#p344333 (№127)

Если у тебя конечно хватит ума понять о чем там написано. Анатомия и физиология все-таки непростая штука.

9:21
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1302

speculum

а вообще ты сейчас ведешь себя весьма неприглядно, проявляя целый букет качеств от трусости до подлости и подтасовки (например ник Сканиры). Никто не виноват, что ты в качестве ника выбрал гинекологический инструмент. Но тебе самому это не нравится и ты пытаешься постфактум всех туда записать. Трусливо и подло на самом деле.

Именно этот букет ты проявляешь на протяжении двух-трех лет. Хотя в самом начале был довольно вежливым и интересующимся, а не озлобленным и забитым пареньком.

10:00
25 Май 2013


Axe

Участник

сообщений 224

1303

Хох тыж япона мать)),

. Инструмент для вагинальных исследований -  первое что в голову пришло так это простой мужской половой х*й)) а всё сложней оказывается )))))

Рекомендовано к прочтению

10:21
25 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1304

coal у тя получ меркабу активировать?

10:31
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1305

rim144

я такого понятия не ощущаю в реальности, его или нет, или оно не ощущается физиологически. Микрокосмическое кольцо, описанно мной - описано в цигун и это малая часть от полной картины, хоть и основная