Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:08
25 Май 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

1

Предлагаю в этой теме делиться информацией о химиотрассах в вашем регионе.

 Цель - составить реальную картину этой проблемы.

Выкладывайте фото, видео. Если нет такой возможности, просто описывайте что происходит.

Я живу в Смоленской области. Наблюдаю за небом последние года два. Мне кажется наблюдается тендеция увеличения количества химиотрасс и площадь покрытия неба.

Вот фото за 19 мая:


13:22
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

2

Yaromir пишет:


 Цель - составить реальную картину этой проблемы



А в чем проблема ?  В следах на небе от сгорающего топлива ? Теперь все должны отчитываться сколько у них пролетело самолетов? Выдумали всякие химиотрассы, дикие что ли или 5 классов образования?

13:37
25 Май 2011


guest_fantomas

Гость

3

ну не знаю что там по поводу “обычных самолетов” и 5 классов образования… у меня образование высшее, скоро кандидатскую защищаю, но вот феномен химиотрасс объяснить не могу, посмотри что вчера в небе над москвой происходило http://www.youtube.com/watch?v=LxsXEYted5o да и сегодня все небо расчерчено. 

14:09
25 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

4

Просто человек не в теме и в небо не смотрит.
 Хемиотрассами заинтересовались люди уже давно. Известно, что установки распыления не только на обычных самолётах есть, а и специальные самолёты летают, что очень дорого. Но никто не может понять для чего всё это де…мо на нас сыпят. В состав этого де..ма входят (в основном) барий (если не ошибаюсь и он против радиации) и алюминий (дешевле).  При концентрации наличия алюминия в воде в 1000 пунктов ( не помню как называется )  дело доходит до президента. В  некоторых странах, где в основном используют алюминий, концентрация в некоторых местах достигает 60000-70000 пунктов и тишина.
 Eсли вы пороетесь в инете, то есть и видео с конференции по этому делу и расследовании независимых экспертов- это не выхлопные газы и не пар.

14:48
25 Май 2011


guest_СГ

Гость

5

Эта тема ранее уже обсуждалась на форуме этого сайта.
Подробно о проявлениях химиотрасс здесь:
http://sechche.livejournal.com/9339.html

14:53
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

6

Sergej46 пишет:

Просто человек не в теме и в небо не смотрит.

 Eсли вы пороетесь в инете, то есть и видео с конференции по этому делу и расследовании независимых экспертов- это не выхлопные газы и не пар.


Я ваши химиотрассы и лет25 назад уже видел, ну это полный бред, обычный шлейф от сгорания топлива самолетов.

 

  Кто  является независимым экспертом? Это люди работающие в авиации ? Где происходит заправка самолетов вашей так называемой химией,  вы вообще представляете объем вещества которое надо распылить в небе что бы шлейф тянулся от горизонта до горизонта?


14:58
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

7

guest_fantomas пишет:

ну не знаю что там по поводу “обычных самолетов” и 5 классов образования… у меня образование высшее, скоро кандидатскую защищаю, но вот феномен химиотрасс объяснить не могу, посмотри что вчера в небе над москвой происходило http://www.youtube.com/watch?v=LxsXEYted5o да и сегодня все небо расчерчено. 


А в чем феномен? Какая ваша специальность?  что  след  от пролетающего  самолета вы считаете  необъяснимым феноменом?

15:18
25 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

8

Хватит троллить. 
 Простые выхлопы держатся несколько минут максимум. Можно видеть, что за самолётом не остаётся длинного следа и он быстро исчезает.  Химическая же трасса, висит несколько часов и растягивается по всему небу, а также после наблюдаются осадки в виде хлопьев и серебристых нитей.
 если б это были выхлопы, то они тянулись бы постоянно, а они часто короткими отрезками и часто наблюдается пюланомерное закрытие неба короткими параллельными полосами.  Позавчера у нас возле Бремена, всё небо было перекрыто, что бывает не так часто.  Обычно перекрывают утром и к вечеру. К сожалению, на Русском мало видео.

 И это не учитывая учения военных по созданию искусственных облаков.

15:28
25 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

9

Молодой человек, если бы подозрения основывались только на шлейфе самолёта  ,  но есть доказательства : комментарии, интервью бывших сотрудников гос. ведомств США, самих работников аэропортов, фото и видео материалы.

Если вы беспокоитесь о содержании данной темы то, уверяю вас ,  тут люди не глупые общаются и мы сможем разобраться  и отличить инверсионнные следы самолётов от распыления веществ.

Если вы дальше хотите троллить - создайте другую тему, опровергающую химиотрассы.

15:29
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

10

Sergej46 пишет:

Хватит троллить. 
 Простые выхлопы держатся несколько минут максимум. Можно видеть, что за самолётом не остаётся длинного следа и он быстро исчезает.  Химическая же трасса, висит несколько часов и растягивается по всему небу, а также после наблюдаются осадки в виде хлопьев и серебристых нитей.
 если б это были выхлопы, то они тянулись бы постоянно, а они часто короткими отрезками и часто наблюдается пюланомерное закрытие неба короткими параллельными полосами


Вы как то связаны с авиацией ? Откуда вы знаете сколько минут держаться выхлопы и какой вид они имеют у самолетов? Вы свои знания черпаете из интернета? Или они связаны с вашим личным опытом?

15:30
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

11

gregorian пишет:

 но есть доказательства : комментарии, интервью бывших сотрудников гос. ведомств США, самих работников аэропортов, фото и видео материалы.


Где на Youtube?

15:51
25 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

12

Ты что русского языка не понимаешь? Тебе же сказали   “Не мешай” . Никто тебя не заставляет в это верить - проходи мимо.

15:54
25 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

13
Рекомендовано к прочтению

15:54
25 Май 2011


guest_fantomas

Гость

14

я не метеоролог, если вы к этому. к чему такая агрессия? необоснованная агрессия - это первый признак троля. ну считаете вы, что это всего лишь инверсионный след - это ваше право. Для чего людей оскорблять, переходить на личности и рассказывать, что у тех, кто обеспокоен феноменом химиотрасс 5 классов образования? мы разбираем факты. я надеюсь, что ни для кого не секрет, что полеты над москвой запрещены? тем более странно их видеть над центральной частью города. А теперь добавим к этому “инверсионные следы”, которые не исчезают, а медленно расползаются, образуя сначала облака правильной геометрической формы, позднее пелену типа смога. для тех, кто в бронепоезде, есть поисковики и сервисы видеообмена, по фразе “contrails vs chemtrails” можно найти много интересного материала. канал Discovery снял трехсерийный документальный фильм, посвященный химтрейлам (поиск в ютюбе: discovery channel chemtrails. так что народ уже научился головой думать и отличает троля от заинтересованного в поисках истины собеседника.

15:59
25 Май 2011


Sound

Участник

сообщений 53

15

Запад московской области весь в полосках. Вчера и сегодня постоянно летают самолеты. Также вчера наблюдал как в небе появился самолет (похоже что с орбиты) и тут же начал оставлять огромный след в небе.

Тоже думаю что в небе что-то распыляют. Иногда аж горло жжет после какого нибудь очередного самолета. Или странный привкус во рту. Вообщем неясно