Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:15
11 Март 2012


Allex

Прохожий

сообщений 1

241
  • Вот сегодня над Красной поляной, почти олимпийские! Два ровненьких, второй на моих глазах рисовал

14:58
11 Март 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

242

Allex пишет:

  • Вот сегодня над Красной поляной, почти олимпийские! Два ровненьких, второй на моих глазах рисовал

Только не забывайте об одном факте - полеты над Москвой запрещены. Кадры сделаны на китай-городе, на красной площади и в районе рижской… самолеты летали один за другим. Выводы делайте сами. Кстати ночью тоже активно распыляли.

20:59
14 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

243

Планету Земля готовят к чему-то,люди в щёт не идут.


18:47
15 Март 2012


anelle

Участник

сообщений 65

244

Хабаровский край, г.Биробиджан, около двух недель назад начали летать самолеты над городом, сегодня обратила внимание на небо и обращала его туда в течении 40 минут пока не надоело, наблюдала за полосой которая медленно опускалась к земле и растягивалась в ширину. Раньше я не замечала в небе над городом активной=сти самолетов, тут самолет большая редкость, а тут начали летать туда- сюда.

19:26
16 Март 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

245

Москва 16.03.12 (сегодня), м. Савеловская… Какую красоту чертят отравой. Просто слов нет.


19:29
16 Март 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

246

Все небо в этой дряни… Неужели никто не видит?

19:32
16 Март 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

247

жаль не могу панорамные фотки делать.. такая красота.. пока в серость не рассеивается


19:35
16 Март 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

248

а вот уже более-менее рассеившиеся экземплярчики.


1:10
17 Март 2012


tverand

Участник

сообщений 51

249

11:27
17 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

250

fantomas пишет:

Все небо в этой дряни… Неужели никто не видит?


Видит.

Говорят: ну и что? Некогда мне тут про ваши химиотрассы задумываться.

А Москву вчера (16-го), да, всю круто изрисовали.

11:29
17 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

251

Ku-ta-ta пишет:

понятно, что это только предварительная попытка осмыслить что это. Недавно сми трубили о какой то волшебной нанопыли которая может по команде “выполнять приказы”.

В америке есть еще другая гипотеза, что химтрассы это опыление  биомассы для предания ей определенной магнитной восприимчивости к  искусственному зомби излучению.


Мне кажется, что этот состав все же используют как отражатель, “зеркало” для какого-либо излучения, влияющего на сознание, поведение, настроение.

12:21
17 Март 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

252

Apple77 пишет:

Мне кажется, что этот состав все же используют как отражатель, “зеркало” для какого-либо излучения, влияющего на сознание, поведение, настроение.


Да, молодцы, заботятся о нас :) А главное, что поступают очень порядочно - делают доброе дело и не хвастаются этим :) А если серьезно - не думаю, что это во благо людей. Наверняка у золотого миллиарда уже привит иммунитет к той заразе, которую распыляют практически над всей планетой. В любом случае, скоро мы должны все узнать.

12:34
17 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

253

fantomas пишет:

Apple77 пишет:

Мне кажется, что этот состав все же используют как отражатель, “зеркало” для какого-либо излучения, влияющего на сознание, поведение, настроение.


Да, молодцы, заботятся о нас :) А главное, что поступают очень порядочно - делают доброе дело и не хвастаются этим :) А если серьезно - не думаю, что это во благо людей. Наверняка у золотого миллиарда уже привит иммунитет к той заразе, которую распыляют практически над всей планетой. В любом случае, скоро мы должны все узнать.


Sorry, за нечеткую формулировку. Имелось ввиду примерно следующее:

“Зеркало” отзеркаливает излучение, направленное от генераторов  с земли на землю же, на население, равномероно распределяя излучение по всей местности за счет различного угла отражения, неровной формы “облаков”.

Элита наверняка имеет защиту от этого излучения. Все остальные имеют то, что имеют…

Рекомендовано к прочтению

21:59
19 Март 2012


guest_Bobby

Гость

254

Питер вчера вечером (18.03.2012, около 20.30)

23:24
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

255

Знающие люди, скажите, это тоже самое? Не возьму в толк накой авиатор облетал аккуратно мой населенный пункт:) Дурака валял, или цель имел какую? Практически Москва, вообсче то.