Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:50
7 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

586

Space X пишет:

safat пишет:

Зачем скрывать, зачем закрывать рты и запугивать тех, кто пытается, что-то рассказать?


Скрывают поомучто то что распыляют небезопасно  для здоровья людей,а безопасную альтернативу еще видимо не нашли.


Нельзя однозначно ответить на вопрос зачем.. не зная для начала кто именно это делает. Ведь зная, кто платит.. можно с уверенностью сказать на благо они это делают или во вред.

20:52
7 Май 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

587

Apple77 пишет:

Так что отмазка - тухлая. Да и использовалась уже.


Так я и не отмазываюсь Изображение а просто высказываю свое мнение.

Интервью Юрия Лира на Радио-Балтком, посвящённое теме химиотрасс.

http://chemibrother.livejournal.com/48588.html

21:29
7 Май 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

588

По моему в интервью дан ответ почему распыляют

С.ки Изображение

22:43
7 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

589

Space X пишет:

По моему в интервью дан ответ почему распыляют

С.ки Изображение


А помоему ответ, о целях, весьма неоднозначен.. Всё сказанное, в основе своей лишь предположение, хоть и высказано на высоком уровне и вполне логично. Акцент делался на болезнях.. Но я всё ещё уверен, что основная цель распыления, не заражение нас новыми бактериями или наночастицами.. это побочные явления, о последствиях которых они, уж точно, волноватся не будут. Основная цель в другом, и кто бы за этим не стоял, они хотят её скрыть всеми путями.

23:25
7 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

590

Space X пишет:

Apple77 пишет:

Так что отмазка - тухлая. Да и использовалась уже.


Так я и не отмазываюсь Изображение а просто высказываю свое мнение.

Интервью Юрия Лира на Радио-Балтком, посвящённое теме химиотрасс.

http://chemibrother.livejournal.com/48588.html


Слушал я это интервью, слушал… все было довольно аргументированно, чел вроде как имеет отношение к авиации.. дослушал до середины и понял, что они свой оздоровительный центр рекламируют.. Начали рассказывать, как некая Гунита-Матрица (или как ее там), у которой “дар от Бога” может вылечить заболевших теми вирусами, которые с неба посыпают в виде химиотрасс  Смешно, если бы не говорилось таким серьезным голосом… Латыши выкалачивают последние латы со своих не уехавших на ПМЖ за бугор сограждан. Ай ай ай, стыдно должно быть. Мужик просто начитался интернета, насмотрелся всем нам знакомых фоток, где, якобы гражданский самолет, а внутри вместо кресел балоны… Потом вообще про голограммы заговорил, что, мол, якобы и самолетов-то как бы нет… Резюмирую - все это интервью разводилово для дурачков.

23:52
7 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

591

Вот Англия сегодня:


23:53
7 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

592

 Есть одно мудрое/старое изречение: “Если ты не в состоянии подавить восстание… тогда возглавь его”  На информационном поле, думаю, это как раз и происходит, когда наряду с просочившимися крупицами правды, иммитируют борьбу с нею.. а на самом деле просто производят массовый  вброс различной “альтернативной правды”, куда более достойной рассмотрения. Таким образом акцентируя внимание общества именно на то, что отведёт их от тех крупиц.. и сделает их неактуальными для пристального изучения. Это и есть манипуляция сознания. И самое ужасное, что  противостоять подобному..ээ.. весьма сложно.                                                                                                                                               Я могу тоже выдвигать предположения, даже самые фантастические и они вполне могут оказатся, если и не 100% правдой, так где-то около… Ну например, из выступления Юрия Лира, для внимательных слушателей, можно заметить несколько корректных намёков, о якобы самолётах или нечто сигарообразное с крыльями, что распыляет нечто.. Слушая это, я даже не улыбнулся, по крайней мере той  скрытой “идеи” которая стояла, за словами “якобы самолёты”. Ведь простой обыватель, вполне справедливо заметит, а чем же это ещё может быть..?                                                                                                                                   И хотя я считаю, что всё же это были самолёты, используемые “мировым правительством”, идея что всё куда более .. мм.. глобальнее, меня не покидает. И пусть это будет на уровне фантазии или предположения.. она вполне может жить!                                       Скажу, что я раза четыре наблюдал, за прошедший год,  подобные распыления, по 5-6 самолётов, которые двигались группой.. Более того, в небе, я не раз наблюдал.. НЛО, как бы избитой эта формулировка не казалась.., последний раз штук 20.. Давайте предположим, что “нелюди” всё же существуют, пусть это будут наши ящеры (наги и т.д змее..)  и что они не инопланетяне, а вполне даже земляне и вовсе невымершие, а живущие в недрах земли или на луне.. И именно они стоят за, так называемым “мировым правительством” и дёргают за все ниточки.. И что их конечная цель, забрать обратно землю себе, избавив её от нашего присутствия. И что они действуют поэтапно, задействуя для достижения цели все ресурсы. И, что так называемые “химиотрасы” лишь часть головоломки в их планах.            Я знаю.. звучит уж как очень экзотическая теория..)) И всё же..                                               Предположим всё же, что это правда или какая-то часть.. Цель разогреть планету ( а возможно и разкочегарить солнце(чем чёрт не шутит)) , как это и было нннн-ое к-во тысячилетий назад, когда землёй полностью владели ящеры.. Это убьёт нас, кроме тех кто в танке.. ээ.. вернее в бункерах..  И создаст идеальные условия для них самих на поверхности.. милое глобальное потепление.. созданное исскуствено.                                       Возможно ли такое..? Не могу знать наверняка, лишь “фантазировать”.. Но поверьте, предпосылки к этому есть и немалые.. За химиотрасы, как элемент разогрева атмосферы уже говорил выше, можем вспомнить разливы на вышке БП в мексиканском заливе и о плёнке на поверхности океана, которая впитывает солнечные лучи и не отдаёт тепло.. вода нагревается и т.д. может пофантозировать и о ХААРП, который может разогревать высшие слои атмосферы и андронном коллайдере, функция которого весьма.. туманна.. и т.д.                 Можно написать целый фантастический роман и переплюнуть Стругацких с их “пикником на обочине”))) Уж лучше это было бы фантастикой.. Как говорится.. лучше “пере.., чем недо..”))

23:54
7 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

593

guest_Прохожий пишет:

Avangard, а я вот не могу понять одного: люди так уверенно заявляют о “химтрейлах”, что как будто это совершенно известно и понятно. Но при этом никто не может объяснить ни механизма образования, ни химического состава… мол, это всё держится в секрете и можем только догадываться. Напрашивается вопрос: если это тайна и можно только догадываться - то откуда такая уверенность, что часть следов - “химтрейлы”?


Абсолютно с вами согласен

0:08
8 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

594

Avangard пишет:

guest_Прохожий пишет:

Avangard, а я вот не могу понять одного: люди так уверенно заявляют о “химтрейлах”, что как будто это совершенно известно и понятно. Но при этом никто не может объяснить ни механизма образования, ни химического состава… мол, это всё держится в секрете и можем только догадываться. Напрашивается вопрос: если это тайна и можно только догадываться - то откуда такая уверенность, что часть следов - “химтрейлы”?


Абсолютно с вами согласен


Я наверное как пьяный до радио домотался, но откомментируйте пож-та пост №495, очень интересно ваше мнение как профессионала, изучающего данную тематику.

0:18
8 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

595

Space X пишет:

Интервью Юрия Лира на Радио-Балтком, посвящённое теме химиотрасс.

http://chemibrother.livejournal.com/48588.html


Это интервью уже размещалось в этой ветке форума, и я его хорошо помню (включая “звонки” “недоверчивых” радиослушателей).

Но все равно все не очень конкректно, хотя чел. как специалист уже авторитетно утверждает сам факт наличия химиотрасс как явления кардинально отличающегося от инверсионных следов самолета. Но это - уже давно не новость, хотя и не для всех.

 Да, и меня, как и safat, в первую очередь интересует ЦЕЛЬ, с которой  все это делается.

Странно думать, что таким способом пытаются достигнуть снижения солнечной радиации. Ну смешно это. Все равно что, выгребая ведерком ребенок попытается снизить уровень океана.

Распыления не годами висят, и такая кратковременная защита от постоянно действующего фактора (солнечного излучения) не может быть эффективной.


0:18
8 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

596

Avangard, расскажите вот какую вещь. Вы (как бы покорректнее выразиться) позаимствовали юзерпик у немецкого товарища, чтобы к вашим постам был наивысший уровень доверия, т.к. вы, якобы, являетесь пилотом самолета и знаете тему, так сказать, не понаслышке?

Вот, кстати, если кому-то интересно, тот же самый Avangard пишет в немецком форуме

http://www.globale-evolution.de/Forum/viewtopic.ph...

0:20
8 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

597

Apple77 пишет:

Space X пишет:

Интервью Юрия Лира на Радио-Балтком, посвящённое теме химиотрасс.

http://chemibrother.livejournal.com/48588.html


Это интервью уже размещалось в этой ветке форума, и я его хорошо помню (включая “звонки” “недоверчивых” радиослушателей).

Но все равно все не очень конкректно, хотя чел. как специалист уже авторитетно утверждает сам факт наличия химиотрасс как явление кардинально отличающееся от инверсионных следов самолета. Но это - уже давно не новость, хотя и не для всех.

 Да, и меня, как и safat, в первую очередь интересует ЦЕЛЬ, с которой  все это делается.

Странно думать, что таким способом пытаются достигнуть снижения солнечной радиации. Ну смешно это. Все равно что, выгребая ведерком ребенок попытается снизить уровень океана.

Распыления не годами висят, и такая кратковременная защита от постоянно действующего фактора (солнечного излучения) не может быть эффективной.



Ну так и распыляют ежедневно практически.. Так что версия однозначно имеет право на существование.

0:24
8 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

598

О, Avangard - международный спец по троллингу!

Fantomas -

Рекомендовано к прочтению

0:28
8 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

599

fantomas пишет: Ну так и распыляют ежедневно практически.. Так что версия однозначно имеет право на существование.


Нет, что-то не вяжется. Что, если день-два не распылять, то все , каюк?

Если, к примеру этот состав в корне меняет структуру атмосферы, придавая ей ранее отсутствовавшие свойства, тогда еще правдоподобно.

Но под эту гипотезу не подходят химиотрассы более ранние, когда отрисовывали две-три полоски  - и все. То есть покрытие было небольшим. Да и сейчас так иногда бывает.

0:34
8 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

600

Apple77 пишет:

fantomas пишет: Ну так и распыляют ежедневно практически.. Так что версия однозначно имеет право на существование.


Нет, что-то не вяжется. Что, если день-два не распылять, то все , каюк?

Если, к примеру этот состав в корне меняет структуру атмосферы, придавая ей ранее отсутствовавшие свойства, тогда еще правдоподобно.

Но под эту гипотезу не подходят химиотрассы более ранние, когда отрисовывали две-три полоски  - и все. То есть покрытие было небольшим. Да и сейчас так иногда бывает.


Как вариант - бывают пиковые дни, когда распылять необходимо много, бывает, что все более-менее спокойно с солнцем (или не с солнцем, т.к. тут версий тоже несколько) и вполне достаточно небольшого кол-ва смеси.