Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:17
10 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

646

LtNemo пишет:

Летчик чего, сам лично перед рейсом самолет осматривает? И откуда он знает, прицепили ему дополнительный контейнер или нет? 


Да LtNemo имменно так. Каждый день, иногда даже дважды. А вы что думали пилоты только рулят?

Вот специально для вас господа. 


читаем руководство по летной эксплуатации самолётов гражданской авиации.

ну вот например для ан 148

Руководство по летной эксплуатации

3.2.2. Внешний осмотр самолета

Внешний осмотр самолёта должен выполняться перед первым вылетом в начале дня или при смене экипажа.

Внешний осмотр самолета обычно выполняется ПП или обоими членами экипажа по решению КВС. Осмотр самолета может быть выполнен в соответствии с контрольным листом внешнего осмотра.

О теперь позвольте разъяснить, вы действительно считаете что скрыть несколько тысячь тонн каких то химикатов от пилота это нечто реальное?

2:38
10 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

647

guest_Прохожий пишет:

Avangard, слышал? То-то же… Предлагаю теперь дружить домами!

Если честно, то эта тема меня не то что бы волнует - что-то среднее между равнодушием и интересом. Просто люблю наблюдать за следами, ну нравятся они мне. А тут такая тема! Почитал, немного поделился немногим… Думал, речь о чём-то новом, что могло бы вызвать интерес - но нет, увы, опять небылицы какие-то. Вот не знаю, то ли паника нагнетается специально (зачем?), то ли люди недостаточно информированы, то ли сама природа человека такова - искать заговор (тайну?)… Но на фоне этого непрекращающегося спора в тень ушло действительно нечто интересное, о чём поведал некий Biglls, а имено - миссия NASA ATREX. Кто как считает, дойдет ли распылённое “особое соединение” до нас, сможем ли мы его увидеть? Вот за этим действительно было бы интересно понаблюдать!


Хехе точно. Я знаю о чём ты насчёт ATREX :-). Ты явно издеваешся. Шяс хомячки пробьют в гугл и всю ночь спать не смогут.

У нас в германии говорят так:

- Steck eine Idee in einen Hohlkopf und sie füllt ihn vollständig aus, weil dort keine Andere ist, welche ihr den Platz streitig machen könnte…

это значит

- Поместив идею в пустую голову она заполняет её полностью, в связи отсутствия других идей конкурируюших за свободное место.

2:54
10 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

648

safat пишет:


Ku-ta-ta пишет:

Да ни кто ни чего не цепляет. просто добавляют в определенной пропорции органическое соединение алюминия в авиационный керосин, как в бензин всякие присадки и вперед с песней.


Вы это сами видели? Тогда утверждение неуместно.. Этому явлению в мире 10 лет, а никто толком ничего не знает. Практически всё на уровне догадок, и это действительно удивляет


Вот в этом я с вами согласен. Респект что вы заметели это самостоятельно.

Посудите сами. Реальных доказательств никаких нет.

А ведь нужен всего лишь научный анализ из самих следов. Если бы там были бы научным способом установлины какие то вешества которых там не должно было быть, я был бы готов расмотреть свое мнение - но увы, видно это ни кому не надо. Ведь провернуть такое не так уж и сложно и под силу даже школьникам.

Я обещял вам подкинуть в этом плане идею.

Каждый день во всем мире хобби метеорологи и радиолюбители запускают самодельные метеозонды вплоть до грани космоса. Кто то просто увлекается техникой и привязывает к таким зондам камеры чтобы поделится с товарищями роликами зделанами ими с высоты 100км. Даже школьники в состояние поставить такой проект на ноги.


вот этот парнишка - подрастёт и займётся чем ни будь интерессным и увлекательным. Ему не будут нужны всякие сказки чтобы опровдать перед самим собой свое собственное скучное положение.


9:03
10 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

649

Avangard пишет:

 …я был бы готов расмотреть свое мнение - но увы, видно это ни кому не надо. Ведь провернуть такое не так уж и сложно и под силу даже школьникам.

Я обещял вам подкинуть в этом плане идею.



Ваши поучения, Авангард, уже порядком поднадоели. Можете считать, что Вы уже здесь всем доказали какой Вы грамотный и успокоиться.

Хватит уже нас Шупать

9:13
10 Май 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

650

 Если бы там были бы научным способом установлины какие то вешества которых там не должно было быть, я был бы готов расмотреть свое мнение - но увы, видно это ни кому не надо. Ведь провернуть такое не так уж и сложно и под силу даже школьникам.

Да-да наивный чукотский юноша. Эт каким простым школьным способом можно взять и доставить образцы воздуха с высоты 10 км.?

Так любые примеси металлов в верхних слоях атмосферы можно объяснить научными методами, например выбросами металлургических предприятий.

Хочу заметить химтрейлы это продукт искусственной конденсации влаги, там содержание окислов алюминия/бария в куб.м воздуха будет с гулькин х

11:46
10 Май 2012


guest_Прохожий

Гость

651

Ku-ta-ta пишет:

Хочу заметить химтрейлы это продукт искусственной конденсации влаги, там содержание окислов алюминия/бария в куб.м воздуха будет с гулькин х


Ключевое выражение здесь - это “с гулькин х”. Строго говоря, в самолетных “выхлопах” найти можно много чего. Ведь в топливо добавляются присадки (антистатические, антиокислительные, противоизносные и пр.). Добавляются хоть и в малых количествах (тысячные доли процента), но то, что они дадут при сгорании - обнаружить можно. Да и пары масла - как ни старайся, а через систему суфлирования попадают в атмосферу. А масло - синтетическое, что уж входит в его состав… не химик, не могу знать. Но опять же, все эти вещества будут присутствовать в мизерном количестве - ”с гулькин х”, и вряд ли будут представлять какую-нибудь опасность даже на земле, в аэропорту.

Что касается искусственной конденсации, то сконденсируется ровно столько, сколько может сконденсироваться согласно атмосферным условиям - и не больше. Хоть что распыляй, но если воздух в состоянии удержать влагу в газообразном состоянии - то ничего не сконденсируется. А центров конденсации - предостаточно и так, без всякого бария, иначе облака не образовывались бы.

11:48
10 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

652

Avangard пишет:


Вот в этом я с вами согласен. Респект что вы заметели это самостоятельно.

Посудите сами. Реальных доказательств никаких нет.

А ведь нужен всего лишь научный анализ из самих следов. Если бы там были бы научным способом установлины какие то вешества которых там не должно было быть, я был бы готов расмотреть свое мнение - но увы, видно это ни кому не надо. Ведь провернуть такое не так уж и сложно и под силу даже школьникам.


 Рад, что потешил вас.. Но Вы меня видимо не поняли. Я не верю в химтрейлеры, я уже в них уверен.. Разницу чувствуете? А Вашими стараниями и подавно.. ибо если кто-то желает меня переубедить в обратном..значит, это кому-нибудь нужно! У меня главный аргумент и факт: Мои глаза. Когда небо “нарезают” полосочками, вот такими                                                                                                                                            военных аэродромов поблизости нет(даже если бы и были, учения над городами проводить? Бред.), а гражданский.. там пару рейсов, и маршрут у них НЕ через город. И когда я вижу подобное даже в городах, где и аэродромов вообще никаких нет. Невольно понимаешь, что дело совершенно в другом.

12:00
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

653

Вот-вот! Именно  так и у нас было расчерчено две недели назад! А потом настала жуткая холодища (очень быстро настала).

12:34
10 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

654

Вот нашёл немного информации.. :                                                                                                      Американский исследователь Клиффорд Карником доказал, что химтрейлы (распыленные с самолетов химические вещества) поражают эритроциты крови и являются причиной тяжелейшей и мало изученной болезни моргеллонов, которая вызывает очень болезненные нарывы на теле из которых выходят волокна неизвестной природы. Врачи не могут определить причину этого заболевания и не знают, как с ним бороться.

От отравленного воздуха гибнут животные ( в частности птицы) и насекомые, падает урожайность сельскохозяйственных культур, заражается вода,  массово гибнет рыба.                   Под предлогом борьбы с мифическим «парниковым эффектом» и «глобальным потеплением», США осуществляет глубоко законспирированную деятельность по созданию вокруг нашей планеты якобы светозащитного экрана, который бы отражал солнечные лучи обратно в космос. Это достигается за счет распыления на высоте 7-13 км микрочастиц алюминия и др. подобных материалов.                                                                       Американский патент № 5.003.186 «Стратосферный посев Вельсбаха для уменьшения глобального потепления» подробно описывает методику такого воздействия.                          Как правило, для подобных операций используются специально оборудованные тяжелые военно-транспортные самолеты KC-135 Стратотанкер, C-130 Геркулес, KC-10 Экстендер и др.                                                                                                                                                      Кроме создания планетарного светоотражающего экрана другой областью применения химтрейлов, в частности соединений бария, является использование их как компонента климатического оружия. Создание стойкой засухи, уничтожающей урожаи, мощных наводнений, ураганов, тайфунов, ледяного дождя и других катаклизмов, приводит к многочисленным человеческим жертвам и вызывает большой экономический ущерб, в различных регионах мира. Именно поэтому так тщательно скрывается от общественности сам факт распылений ядовитых химических веществ в атмосфере.                                                  Патент № 3.813.875 от 4 июня 1974 г. «Ракета, содержащая систему выпуска бария для создания ионного облака в верхних слоях атмосферы» описывает технологию и устройство для формирования ионизированных областей с помощью атомов и ионов бария. Барий привлекает манипуляторов природой тем, что обладает рядом уникальных свойств: во-первых - он используется в качестве маркера, то есть, при облучении электромагнитным излучением определенных участков атмосферы, где распылен барий, эти участки начинают светиться в видимом для глаза человека диапазоне волн.

Это очень удобно для визуального контроля наведения систем ионосферных нагревателей (HAARP, EISCAT и др.) для создания ионых зеркал; во-вторых - ионы бария создают ионно-плазмоидные области; в-третьих - все соли бария и сам барий имеют белый цвет, очень удобный для маскировки участков с распыленным барием под перистые облака.

 Этот патент необходимо рассматривать вместе с патентом № 5.003.186 «Стратосферный посев Вельсбаха…», потому что барий и алюминий используются в нем не столько как конверторы электромагнитного излучения для борьбы с «глобальным потеплением», сколько как активные компоненты для манипуляции погодой и сознанием людей (системы типа HAARP могут применяться и в качестве психотронного оружия, оказывая влияние на психику людей на достаточно больших территориях).                                                                         Для финансово-экономической элиты это прибыльный бизнес                                      Чтобы получать деньги на борьбу с мифическим «глобальным потеплением» нужно создать природные катаклизмы и запугать людей через средства массовой информации тем, какую большую угрозу представляет это «потепление».                                    Между тем, даже исследователи из НАСА заявляют, что распыление химикатов не уменьшает содержание парниковых газов в атмосфере, а наоборот увеличивает. Да и как им не увеличиваться, если сотни самолетов круглосуточно распыляют сотни тонн химикатов и при этом сжигаются тысячи тонн авиационного топлива. В атмосферу выбрасывается огромное количество тепла и углекислого газа (при сжигании 1т. керосина образуется более 3т. СО2).                                                                                                                                                                           

12:41
10 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

655

safat пишет:


 У меня главный аргумент и факт: Мои глаза. Когда небо “нарезают” полосочками, вот такими                                                                                                                                           


мда.. а про ветер вы забыли?

14:24
10 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

656

Avangard пишет:


мда.. а про ветер вы забыли?


Слушай дядя.. завязывай. Поигрался и будя..                                                                             Может кто не видел:                                                                                                                            

14:33
10 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

657

                                                                             Может кто не видел:                                                                                                                              

                  

                             

15:35
10 Май 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

658

_А это только похоже на трейл, или же что другое?

_http://s010.radikal.ru/i314/1107/88/68e1085283ea.jpg

_http://s48.radikal.ru/i122/1107/30/d716a9c11fe6.jpg  Снял на сотовый прошлым летом.

Рекомендовано к прочтению

16:44
10 Май 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

659

Тогда тоже никто никому не отчитывался о подготовке и намерениях:

26 июля правительства США, Великобритании и Китая подписали Потсдамскую декларацию, в которой было изложено требование безоговорочной капитуляцииЯпонии. Атомная бомба в декларации упомянута не была.

       Около семи часов утра сеть японских радаров раннего предупреждения зафиксировала приближение нескольких американских самолётов, направлявшихся к южной части Японии. Была объявлена воздушная тревога и остановлено радиовещание во многих городах, включая Хиросиму. Примерно в 08:00 оператор радара в Хиросиме определил, что количество приближавшихся самолётов было очень малым — возможно, не более трёх, — и воздушная тревога была отменена.

17:59
10 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

660

mikes357 пишет:

_А это только похоже на трейл, или же что другое?

_http://s010.radikal.ru/i314/1107/88/68e1085283ea.jpg

_http://s48.radikal.ru/i122/1107/30/d716a9c11fe6.jpg  Снял на сотовый прошлым летом.


Второе фото скорее всего химтрейл. Но на первом, я понимаю, только его маленький участок.